Гость
Статьи
Какое у вас …

Какое у вас предназначение и как вы это осознали?

#ваше предназначение   #смысл жизни

Сейчас нахожусь в состоянии полного спокойствия, это хорошо конечно же. Хочу все же больше положительных эмоций, а для этого мне нужно понять, какое моё предназначение в этой жизни, какая моя роль, чем мне по жизни стоит заняться, чтобы это было со смыслом, пользой и по любви.

У меня была и влюблённость, и со жительство, была дружба, хорошая учёба, работа. И все это увы, в прошлом. Мне просто надоело все, что было... Я хочу перемен. Мне они нужны. Но пока не получается понять, какие.

Удалось ли вам найти свое истинное предназначение и при каких обстоятельствах и в каком возрасте вам удалось это осознать?

Какое ваше предназначение?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Нет.
Моё предназначение родиться, оставить потомство и умереть. У всех одно и то же предназначение. Непонятное, бессмысленное.

Скотт
#2

Тебе пора на природу, эдакое зеленое огороженное пространство.

Гость
#3
МелкописечнДевственникНищеброд27

Нет.
Моё предназначение родиться, оставить потомство и умереть. У всех одно и то же предназначение. Непонятное, бессмысленное.

ЭТО ЖИЗНЬ ГЕНОМА, а мы лишь машина для воспроизводства его в разных сочетаниях... Не моё... мнение генетиков. Можно найти в инете.Не мните себя творцами судьбы, все за Вас решил он- геном!

Ника
#4
Скотт

Тебе пора на природу, эдакое зеленое огороженное пространство.

Да была я на природе не так давно... Ничего в этом особенного нет, и понять какое предназначение, не помогает

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5
Гость

ЭТО ЖИЗНЬ ГЕНОМА, а мы лишь машина для воспроизводства его в разных сочетаниях... Не моё... мнение генетиков. Можно найти в инете.Не мните себя творцами судьбы, все за Вас решил он- геном!

Это бессмысленно. В конечном итоге планета перестанет прокармливать население земли, либо погаснет солнце, либо на планету упадёт метеорит огромных размеров и Земля перестанет существовать.

Якутка-вафлёрша
#6

Твоё предназначение быть овцой и кобылой в одном флаконе

Гость
#7

Не нашла.
К чему-то нет таланта, к чему-то желания. А лет мне уже много. Досадно, конечно, что жизнь прошла бездарно. Сама ли виновата, судьба ли...

Гость
#8

Что так пессимистично? Мы живем в мире равнодушия. Людей привлекают скандалы. И все равно, есть простые истории о стойкости и чести. Все переплетается - мужество и долг, явь и сон.

Ника
#9
Гость

Что так пессимистично? Мы живем в мире равнодушия. Людей привлекают скандалы. И все равно, есть простые истории о стойкости и чести. Все переплетается - мужество и долг, явь и сон.

Нет, не только скандалы. Любовь тоже привлекает и добро

Гость
#10
МелкописечнДевственникНищеброд27

Нет.
Моё предназначение родиться, оставить потомство и умереть. У всех одно и то же предназначение. Непонятное, бессмысленное.

А зачем бессмысленное то? Не оставляйте потомства - это самый правильный смысл жизни. Покажите тем самым богу кукиш и плюньте ему в морду, сказав при этом - вот ххууйй тебе на этот раз, всевышний убблюдок, подлец и садист, а не подопытные кролики для твоих изуверских забав. Сам себя теперь, гнида, мучить будешь, как говорится тихо сам с собою правою рукою. Вот это действительно - высший смысл и высшее предназначение.

Ника
#11
Гость

А зачем бессмысленное то? Не оставляйте потомства - это самый правильный смысл жизни. Покажите тем самым богу кукиш и плюньте ему в морду, сказав при этом - вот ххууйй тебе на этот раз, всевышний убблюдок, подлец и садист, а не подопытные кролики для твоих изуверских забав. Сам себя теперь, гнида, мучить будешь, как говорится тихо сам с собою правою рукою. Вот это действительно - высший смысл и высшее предназначение.

Да нет, не оставлять это ещё не смысл. Ок, ты чф, что дальше? Надо все равно понять смысл своей жизни... Свою роль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: