Гость
Статьи
Женщина женщине враг

Женщина женщине враг

Ладно,все мужики *** это мы поняли.Но е мое женщины, у вас вам подобные то враги,мачехи, молодые конкурентки,матеря мужчин,мамашки на детских площадках,бабки на скамейке.Как вы живете,***, весь мир ад))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Да...это жизнь.

Мисс Вселенная
#2

Ад и вокруг одни черти.

Гость
#3

Это к тому что,если вы друг с другом серпентарий,с чего вы взяли что мужчины то во всем виноваты?.

Гость
#4

это серпентарий

Гость
#5
Гость

это серпентарий

или серпентариум

Гость
#6

В точку. Можете ненавидеть мужчин. Но не один самый отъявленный сексист шевинист и женоненавистник не относиться к женщине хуже других женщин. Особенно если она будет счастливее их.

#7

Просто по природе нам не надо бегать коллективно за мамонтом. Лучше сидеть в пещере без конкуренток за заботу мужчины. Корешки собирать тоже лучше одной. Если эти инстинкты выключить, то вполне можем дружить

#8

Это у вас в голове исключительно.

Гость
#9

Правда что ли? Кошмар какой..
У меня врагов нет, не среди Ж, не среди М. Даже покойна свекровь врагом мне не была, хоть и ссорились бывало.

Гость
#10

Я сегодня калека. Плохо чувствовала себя. Прилегла и уснула. Этим воспользовалась турция. Ну, не может женщина видеть счастливое лицо другой женщины.

Гость
#11

Нет только подруги-враги

Гость
#12

Тетя фармацевт хочет моей смерти, так ненавидит меня. Ее дочка с вялотекущей шизофренией, видели справку врача, рожает только девочек. Подозреваю, что фармацевт пристально следила за мной и, наконец, появился случай отомстить мне сонной. Ну и Аллах им судья.

Гость
#13

Нет никаких врагов 🙂

Гость
#14

Ну люди по природе своей эгоисты. Я только котиков своих люблю.

Гость
#15

А мне пофик, что они подлости делают. Очередные вафлёрши.

Гость
#16

Зоология и биология в помощь. Мы эволюционно заточены под то, чтобы выжить в любых обстоятельствах и вытащить своё потомство, любыми путями. И все. Если перейти в вашу плоскость — то да я тот человек, который воевал с мачехой и победил, ну мадам такие вещи творила, что оставить это безнаказанным — ну невозможно. Например подложила мне своего потомка, ага, из—за квартиры, моей. Не учла, я необратимо бесплодна и мальчиков меняла как перчатки, поэтому охренела от тупости экземпляра и слила его к чёртовой матери. Ссорила нас с папой. Мне нужно было это спустить? Ага, конечно. Далее, про остальное, если я самостоятельная тетка, то я никогда не пойму тетеху, что с тремя классами церковно—приходской обвешанная детьми страдает. Она сделала свой выбор. Но она ко мне имеет отношение, как медведь к балету. При этом у меня есть родственницы и подруги и уж точно ради двух из них я выбор между мужем и ими сделаю однозначный, их я всяко дольше знаю.

Гость
#17
Гость

Это к тому что,если вы друг с другом серпентарий,с чего вы взяли что мужчины то во всем виноваты?.

Никто ни в чем не виноват. Все наши беды исключительно рукотворны и создаются без мозгов зато с огоньком!

Гость
#18
Гость

Правда что ли? Кошмар какой..
У меня врагов нет, не среди Ж, не среди М. Даже покойна свекровь врагом мне не была, хоть и ссорились бывало.

То есть вам никогда не говорили гадости бабы на работе и не было завистливых подружек, даже в юности? Вы или на где то на Луне живете или просто очень наивная.))

Гость
#19
Гость

То есть вам никогда не говорили гадости бабы на работе и не было завистливых подружек, даже в юности? Вы или на где то на Луне живете или просто очень наивная.))

Все вместе, я наивный лунный житель) Было все у меня и завистливые подружки и конфликты, ссоры со свекровью. Это все мелочи жизни . Вражды я ни к кому не испытывала и не испытываю. Счёт обидам не веду.

Гость
#20
Гость

В точку. Можете ненавидеть мужчин. Но не один самый отъявленный сексист шевинист и женоненавистник не относиться к женщине хуже других женщин. Особенно если она будет счастливее их.

Бред. Относиться можно как угодно. Да вот только насилие совершают именно те завистливые сексисты-шовинисты и прочее отребье, которое не смогло смириться с новым счастьем "бывшей собственности". А что там другие женщины ГОВОРЯТ- не все ли равно?

Гость
#21
Гость

То есть вам никогда не говорили гадости бабы на работе и не было завистливых подружек, даже в юности? Вы или на где то на Луне живете или просто очень наивная.))

Все мои "конфликты" с женщинами решались быстро и словесно. Завидовать/говорить гадости и прочее-да и хрен с ними, пусть. Это никакого вреда не причиняет.
Прекрасные отношения с женщинами, женские коллективы на работе-лучшие коллективы. Женская дружба самая искренняя и поддерживающая. Говорю по опыту.

АЛИНА
#22

враг я тебя прощаю удачи тебе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: