Гость
Статьи
Благодаря чему вам …

Благодаря чему вам удалось неплохо пристроится в жизни?

#жизнь

Риче
24 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Благодаря замужеству, муж хороший , небедный и ещё родители квартиру купили мне

#2

Не удалось(

Мисс
#3

Внешности и мозгам.

Гость
#4

Ненависть. К всему этому сраному мирку.

Гость
#5

Раздвигаю ноги нужным людям

Гость
#6

Хорошо крутанулся в 90-е. Очень хорошо. Ну и удержал, что поимел.

Гость
#7

все в моей жизни способствует благоприятному существованию..благополучная родительская семья, мои мозги, саморазвитие, приобретение опыта во многих сферах, хороший муж.. этого мне достаточно

Птица
#8

Родилась удачливой, плюс отличная генетика.

Гость
#9
Гость

все в моей жизни способствует благоприятному существованию..благополучная родительская семья, мои мозги, саморазвитие, приобретение опыта во многих сферах, хороший муж.. этого мне достаточно

Такое впечатление, что по методичке прочитала

ЛСВ
#10

оцениваю свои возможности и данную ситуацию - ставлю долгоиграющую цель - разбиваю на маленькие цели - начинаю действовать

Гость
#11

Стипендия на учебу на год в хороший вуз. Там появились хорошие друзья, которые по делу хорошо помогли позже.

Гость
#12

Благодаря способностям в математике

London belle
#13

Благодаря успешному замужеству за иностранцем. Любящий муж, большой достаток, жизнь в Лондоне. Уже больше 15 лет вместе. Хотя конечно... если смотреть на истоки... английский я любила! Пошла получать второе высшее ИНЯЗ. Вот благодаря этой учебе потом все и получилось

Гость
#14
Гость

Благодаря способностям в математике

Поступила на мехмат, потом пошла работать аналитиком в банк, сейчас уже директор, зарплата хорошая, благодаря чему смогла выплатить две ипотеки.

Гость
#15

Я интересная в общении: этакая Шахерезада. Хорошее образование. Легко сходилась с людьми.
Поэтому на меня часто западали умные парни: всегда было о чём поговорить. Ну и ещё я начисто лишена дурацких женских ужимок и глупого кокетства.
Наверное, частично эти качества повлияли на то, что был выбор из достойных претендентов. Ну а что муж оказался замечательным человеком - круто повезло.)

ЛСВ
#16
London belle

Благодаря успешному замужеству за иностранцем. Любящий муж, большой достаток, жизнь в Лондоне. Уже больше 15 лет вместе. Хотя конечно... если смотреть на истоки... английский я любила! Пошла получать второе высшее ИНЯЗ. Вот благодаря этой учебе потом все и получилось

А в какой вы части Лондона живете (первая часть пост кода)?

Гость
#17
Гость

Хорошо крутанулся в 90-е. Очень хорошо. Ну и удержал, что поимел.

Ничё, ничё. Ещё отберут.

Гость
#18
ЛСВ

А в какой вы части Лондона живете (первая часть пост кода)?

Что то долго она туристический путеводитель изучает.

Гость
#19
Гость

Раздвигаю ноги нужным людям

Молодец. Люблю таких искренних.

Гость
#20
Гость

Хорошо крутанулся в 90-е. Очень хорошо. Ну и удержал, что поимел.

Бандитствовали? Челночничали?

Гость
#21
Гость

Такое впечатление, что по методичке прочитала

представляешь, я умею грамотно изъясняться..а ты видимо нет, поэтому тебе поставленная речь "кажется" методичкой🤣 лошандра

Гость
#22

Благодаря мозгам научилась хорошо зарабатывать. Муж так же. Не богачи, но вполне хватает на жизнь

Первый снег
#23
Гость

Хорошо крутанулся в 90-е. Очень хорошо. Ну и удержал, что поимел.

Расскажите как?!

#24

Смекалка.. еще доброе сердце, любовь несмотря ни на что, умение делать правильный выбор, собственный стиль и отличие от общей массы .. а ну и красивая внешность и свежее дыхание изо рта по утрам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: