Гость
Статьи
Влияние имени на …

Влияние имени на судьбу и характер

Добрый день. В моем окружении все Ольги несчастливы в личной жизни, Ирины с тяжёлой судьбой, Оксаны встречались добрые и простые, Елены высокомерные эгоистки, Игори тоже неудачливы в личной жизни. Дмитрии и Денисы всегда в меня влюблялись. Были ли в вашей жизни такие закономерности? #имена

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Тоже есть парочка знакомых Оль несчастных принцеждалок. Что то в этом есть

Гость
#2

Оксаны классные .Если ,что -я не Оксана🤗

Гость
#3

Все Ирины,с которыми я сталкивалась,наоборот очень счастливые успешные женщины были.

Гость
#4

Интересная закономерность, автор. Подтверждаю. Ольги гордые и несут себя, но пару так и не находят, со временем становятся скромнее и корону снимают. Ирины сильные, смелые, прут как танк, но склонны унижать противоположный пол, отчего и остаются одни, с подругами тоже высокомерны, всегда хотят взять верх. Елены очень любят себя, все для них люди второго сорта, сплетницы и любители перебирать половых партнёров. По большей части наше с вами мнение об этих именах совпали. Ещё вот Веры - умные, действенные, но одинокие. Муж и дед мои Григории, иногда прямо дежавю. Оба веселые и добродушные, но вспышки вспыльчивости. И оба статные и носили костюмы, рубашки, галстуки. И дед в детстве гладил по волосам, говорил, что "гаона" (красивая), и муж всегда норовит обнять и сказать что-то типа "глаза как вишни, красавица".

Гость
#5
Гость

Интересная закономерность, автор. Подтверждаю. Ольги гордые и несут себя, но пару так и не находят, со временем становятся скромнее и корону снимают. Ирины сильные, смелые, прут как танк, но склонны унижать противоположный пол, отчего и остаются одни, с подругами тоже высокомерны, всегда хотят взять верх. Елены очень любят себя, все для них люди второго сорта, сплетницы и любители перебирать половых партнёров. По большей части наше с вами мнение об этих именах совпали. Ещё вот Веры - умные, действенные, но одинокие. Муж и дед мои Григории, иногда прямо дежавю. Оба веселые и добродушные, но вспышки вспыльчивости. И оба статные и носили костюмы, рубашки, галстуки. И дед в детстве гладил по волосам, говорил, что "гаона" (красивая), и муж всегда норовит обнять и сказать что-то типа "глаза как вишни, красавица".

"гарна" - с украинского "красивая"

Автор
#6
Гость

Интересная закономерность, автор. Подтверждаю. Ольги гордые и несут себя, но пару так и не находят, со временем становятся скромнее и корону снимают. Ирины сильные, смелые, прут как танк, но склонны унижать противоположный пол, отчего и остаются одни, с подругами тоже высокомерны, всегда хотят взять верх. Елены очень любят себя, все для них люди второго сорта, сплетницы и любители перебирать половых партнёров. По большей части наше с вами мнение об этих именах совпали. Ещё вот Веры - умные, действенные, но одинокие. Муж и дед мои Григории, иногда прямо дежавю. Оба веселые и добродушные, но вспышки вспыльчивости. И оба статные и носили костюмы, рубашки, галстуки. И дед в детстве гладил по волосам, говорил, что "гаона" (красивая), и муж всегда норовит обнять и сказать что-то типа "глаза как вишни, красавица".

Про Григория верно, папу звали Григорием

Автор
#7

У всех знакомых Татьян проблемы либо с мужьями, либо с деторождентем

Автор
#8

Я Алла, яркая, интересная, с характером, но много врагов и завистников, которые все время мешают жить и создают проблемы. Характер у меня не сахар, но я всегда отношусь хорошо к тем, кто хорошо относится ко мне

Гость
#9
Автор

У всех знакомых Татьян проблемы либо с мужьями, либо с деторождентем

Кстати,да.У меня сестра сродная Татьяна,никак с мужиками не везёт ей и забеременеть не получается,а тётка Татьяна была,хоть и были дети,но муж пил и умерла от рака матки в итоге.

Гость
#10

Ольги более высокомерные, чем Елены. Они более жалостливые и мягкие, а Ольги более принципиально настроенные и самовлюблённые личности

#11

В моей жизни была одна Пандора, полтора года назад к себе в гости позвала. Достает какую-то коробку и говорит - "смотри какой у меня ящик классный есть", и давай ей вертеть. Утром посыпаюсь, а она сидит в интернете и радостно говорит - "интересно как они эту заразу назовут?".

Гость
#12
Автор

Про Григория верно, папу звали Григорием

А лично Вы какие заметили хорошие женские имена? С хорошей характеристикой и судьбой? Хотела для детей приберечь имя Алина, но встретила хитрую и беспринципную А. Яна тоже нравилась, пока не разглядела родственницу Яну. Очень нравится Каролина, но все ФИО будет рычаще звучать. Ищу женское имя. Агата хорошая, та, которая знаменита, по ней сделала выводы...

Автор
#13
Гость

А лично Вы какие заметили хорошие женские имена? С хорошей характеристикой и судьбой? Хотела для детей приберечь имя Алина, но встретила хитрую и беспринципную А. Яна тоже нравилась, пока не разглядела родственницу Яну. Очень нравится Каролина, но все ФИО будет рычаще звучать. Ищу женское имя. Агата хорошая, та, которая знаменита, по ней сделала выводы...

Мне нравятся Марта, Агата и Каролина. Из простых - мое имя Алла и имя Людмила

Гость
#14
Гость

А лично Вы какие заметили хорошие женские имена? С хорошей характеристикой и судьбой? Хотела для детей приберечь имя Алина, но встретила хитрую и беспринципную А. Яна тоже нравилась, пока не разглядела родственницу Яну. Очень нравится Каролина, но все ФИО будет рычаще звучать. Ищу женское имя. Агата хорошая, та, которая знаменита, по ней сделала выводы...

Одно имя роли не играет.Надо его рассматривать вместе с фамилией и отчеством,так более правильно.К тому же у всех людей,с одинаковыми именами,разные даты,месяцы и время рождения.Если во всё это серьёзно углубляться,то существуют нумерологические расчёты для выбора правильного благоприятного имени.

Гость
#15

А я могу добавить, что все Светланы довольно болтливы и не могут держать язык за зубами.

Гость
#16
Гость

А я могу добавить, что все Светланы довольно болтливы и не могут держать язык за зубами.

Ну сложно о себе, Светлане, говорить. С юности люди тянутся, доверяют сокровенные тайны, и ни разу на другом конце города не слышали свои же секреты от других. Берегу, если человек открылся, и считаю сплетни нарушением права на частную жизнь.

Гость
#17
Автор

У всех знакомых Татьян проблемы либо с мужьями, либо с деторождентем

Неправда.

Гость
#18

Ну вот тоже читала про Ольгу, что не счастливы в семейной жизни, я видно исключение, так что влияние имени на судьбу не верю

Гость
#19

Знакомых женщин много, но только Марина выделяется тем, что всегда при хорошем муже. Есть 3 знакомые Марины и все при мужиках выше среднего уровня, эти мужчины своих Марин любят и холят. Не встречала Марину, которая не нравилась бы мужчинам.

Гость
#20

Ольга-гордая. Татьяна-любит командовать. Натальи-хорошие гостеприимные хозяйки. Оксаны встречались все хитрие.

Гость
#21

Если женские то по наблюдениям Татьяны просчетливые , высокомерные имеют проблемы с деторождением хотя проблема это или нет непонятно кому как , Елена тихие , спокойные , верные , хозяюшки Дарья частенько стервы , хотят быть первыми везде , острые на язык , в основном яркая внешность

Гость
#22

Ольги-все замужем,Марины -тоже при муже.Юли -ни то ни Елены-не везучие в браке.

Гость
#24
Гость

Интересная закономерность, автор. Подтверждаю. Ольги гордые и несут себя, но пару так и не находят, со временем становятся скромнее и корону снимают. Ирины сильные, смелые, прут как танк, но склонны унижать противоположный пол, отчего и остаются одни, с подругами тоже высокомерны, всегда хотят взять верх. Елены очень любят себя, все для них люди второго сорта, сплетницы и любители перебирать половых партнёров. По большей части наше с вами мнение об этих именах совпали. Ещё вот Веры - умные, действенные, но одинокие. Муж и дед мои Григории, иногда прямо дежавю. Оба веселые и добродушные, но вспышки вспыльчивости. И оба статные и носили костюмы, рубашки, галстуки. И дед в детстве гладил по волосам, говорил, что "гаона" (красивая), и муж всегда норовит обнять и сказать что-то типа "глаза как вишни, красавица".

А что скажете насчет имен: Варвара, Маргарита, возможно Май или Агат знаете какие они?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: