Гость
Статьи
Впечатление успешности

Впечатление успешности

Может покажется странный вопрос, но тем не менее. Не произвожу на людей впечатление устроенности и благополучия. Причём, по факту, у меня неплохая работа, налаженная личная жизнь, одежда в хорошем состоянии. При этом, о нищих нытиках почему-то чуть ли не с придыханием говорят, хотя их успехи скромнее, а я впечатление какой-то лохушки произвожу. Как думаете, с чем такое может быть связано? Наблюдали ли такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помутнение сознания ?

Гость
#2

Успешных не слишком волнует мнение о себе окружающих. Они живут для себя, а не напоказ.

Гость
#3

Я произвожу такое же впечатление.

Гость
#4
Гость

Успешных не слишком волнует мнение о себе окружающих. Они живут для себя, а не напоказ.

А как же они живут без 100 тыс. селфи в инстаграме?😳

Гость
#5

Наблюдал, это связано с вашим поиском одобрения людей. Успех и благополучие излучают счастливые люди, они не ищут одобрения людей, они живут своим счастьем, тем самым вызывая зависть других. Вы ищите того, чтобы вам завидовали а они не завидуют, вас это расстраивает. Что это означает? То, что у вас нет ни успеха, ни благополучия.

Гость
#6
Гость

А как же они живут без 100 тыс. селфи в инстаграме?😳

Счастливо. Занимаются любимым делом. Живут в окружении людей любимых и приятных.
Не путайте успешность и материальный достаток.

Гость
#7
Гость

Счастливо. Занимаются любимым делом. Живут в окружении людей любимых и приятных.
Не путайте успешность и материальный достаток.

А Что так можно было?😯
😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: