Гость
Статьи
Мать не хочет идти на …

Мать не хочет идти на контакт и спокойно общаться

Постоянно огрызается, как собака, взгляд такой злобный у нее, когда я ей что-то говорю(всегда). Ее бесит, что за меня платит отец, что дарит мне подарки, а ей ничего не предлагает(хотя подарки она все бракует или относится к ним, как к мусору какому-то). Что я нравлюсь парням, это отдельная больная тема для нее. Ее бесит, что я не работаю, хотя в ее возрасте она страдала и работала (и поэтому я также должна страдать). Что ношу шорты, мини-юбки(не слишком мини, понятное дело). Постоянно измеряет давление, как бабка старая, хотя ей не плохо, и жалуется на жизнь. Не вижу в ней плюсов вообще, вот хотела найти что-то хорошее, но не вспоминаю ничего за всю жизнь. Что с ней не так? Как с ней наладить общение? Или пора снять розовые очки #мать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбала ты ее за эти годы, пора тебе съезжать уже.

Гость
#2

А зачем налаживать? Действительно сьезжайте, если вместе живёте, и общайтесь чисто формально. Привет/все нормально/пока. Она не старуха, в помощи пока не нуждается. Нормальная мать радуется за свою дочку, если у нее жизнь лучше, чем у самой была. Эта завидует, такое тоже бывает.

Василий
#3

Не снимайте очки, а продолжайте конкурировать с матерью. Умная просто вышла бы замуж, завела свою семью и жила королевой....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: