Гость
Статьи
Я неприятная

Я неприятная

Очень хочу услышать ваше мнение.Мне кажется,или это так и есть,что я такой человек , который отталкивает, то есть,я полная,несуразная,у меня неприятный голос, большой ,кривой нос,я страшная,ето не то чтобы я неуверенная в себе,нет,просто по факту,и меня все стесняются и не хотят со мной общаться,все меня обсуждают и смеются с меня((((Посоветуйте что -нибудь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото покажи.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Посоветую тебе показать своё фото

Гость
#3

Вы мою знакомую прям описали . И знаете что? Я тащусь от неё . Да у неё такие же недостатки , и многие ее не принимают . А я тащусь , она при всех этих недостатках в тысячу раз лучше многих . У неё есть своё мнение , она не боится его высказывать своим неприятным голосом , ее нос ей идёт , ее полота ее дело , классная она . И вы , автор, наверняка, тоже классная , но не признаетесь себе в этом . Приглядитесь , вас стопроцентно любят

Гость
#4
Гость

Вы мою знакомую прям описали . И знаете что? Я тащусь от неё . Да у неё такие же недостатки , и многие ее не принимают . А я тащусь , она при всех этих недостатках в тысячу раз лучше многих . У неё есть своё мнение , она не боится его высказывать своим неприятным голосом , ее нос ей идёт , ее полота ее дело , классная она . И вы , автор, наверняка, тоже классная , но не признаетесь себе в этом . Приглядитесь , вас стопроцентно любят

Понимаете,мне 27,но я как старуха,у меня огороды,рассада,я готовлю,убираю,работаю в прод.магазине и там меня окружают одни крысы.Мальчик сплетник(бывший друг)и его девушка моя подруга,они такие тупые и алкаши,а их все любят,а меня осуждают(Не пойму в чем проблема 😯

Василий
#5

А что вам советовать. Вы работаете. Внешность можно исправить пластической операцией. Правда, внутреннее уродство не оперируется. Поэтому надо менять стиль поведения. Искать мужа, рожать детей. Жить, как все нормальные люди.

Гость
#6

Зарегистрироваться на любом сайте знакомств - почувствовать себя королевой красоты и общения.

Гость
#7
Василий

А что вам советовать. Вы работаете. Внешность можно исправить пластической операцией. Правда, внутреннее уродство не оперируется. Поэтому надо менять стиль поведения. Искать мужа, рожать детей. Жить, как все нормальные люди.

Муж есть,я переделываю себя постоянно,губы немного увеличила, чтобы нос не казался таким большим,и я без губ ещё страшнее,и всё равно увеличила губы -начали ещё больше обсуждать и смеяться (

Майя
#8

Вам нужно в первую очередь самой себя полюбить. Если Вы сами себя не любите и считаете неприятной, то и окружающие тоже будут. Любят уверенных в себе людей. Похудейте, займитесь спортом. Ухаживайте за собой. Опрятные люди, стильно одетые, вкусно пахнущие, располагают к себе независимо от природных данных.

Больше интересуйтесь людьми, будьте к ним внимательны и добры, и они ответят Вам тем же.

Гость
#9

Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достигнуть в течение года.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

#10
Василий

А что вам советовать. Вы работаете. Внешность можно исправить пластической операцией. Правда, внутреннее уродство не оперируется. Поэтому надо менять стиль поведения. Искать мужа, рожать детей. Жить, как все нормальные люди.

Себе пластическую операцию сделай, советчик.

Алексеев
#11
Гость

Муж есть,я переделываю себя постоянно,губы немного увеличила, чтобы нос не казался таким большим,и я без губ ещё страшнее,и всё равно увеличила губы -начали ещё больше обсуждать и смеяться (

Тревожит нос?
Сделайте пластику носа - и всё.

А вот губы лучше не делать.
Тонкие губы намного красивее селиконовой.

Автор, сходите к психотерапевту.

Уверен, вы симпатичная, но у вас диморфофобия - потому вы не видите себя настоящей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: