Гость
Статьи
Почему одним везёт, а …

Почему одним везёт, а другим нет ?

Я раньше считала, что упорный труд - это залог всего, а никакого везения нет, но сейчас понимаю, что либо это не так, либо я не знаю что уже и думать.
Постоянно вижу как коллегам везет - и …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Понятно. Вы сюда просто пришли по больному проехаться. Фотографии в соц сетях, видео и 10 лет работы нельзя судить по ответам на анонимном форуме.
Это любому нормальному человеку будет понятно.
Я надеюсь хоть вам стало немного легче, жизнь у вас видимо тоже не сахар, раз подпитываетесь с чужих болей.

Еще и дура!)))

Гость
#52

Автор, у меня ест друг. Ему стоит просто выставить любую вещь на продаже, покупают в момент. Ему удалось продать вещь за 13 ровно на 35 тысяч. Он сам мне говорил, что это по роду, что так дано свыше. Его друзья не могут продать вещь годами. Я подтверждаю его мнение. Либо дано, либо нет.

Гость
#53

Так же в любой профессии. Актер талантливый прозябает на пол-ставки в замшелом театре, а какой-нить Бузов-Музов без дара блистает на главное сцене)) Да везение - фактор получше таланта.

Гость
#54
Автор

А как тоже быть везучим ?

НИКАК. Вот понимаете, это на роду написано. Либо ест, либо нет. Я видела в жизни кучу примеров, как людям везло после 40 лет, после 50 лет. Неожиданно.

Гость
#55
Автор

А как тогда объяснить случаи с выстрелами видео в соц. Сетях ? А это продвижение, продвижение = заказы

НИКАК. Вы пытаетесь объяснить то, что не удалось полностью понять ни одному человеку, даже самому духовному.

Гость
#56

Автор ты не сышешь, что тебе говорят, ты пытаешься повторить чужое лучше, не свое, а чужое лучше

Гость
#57

Да так и есть. Всего лишь удача, ну это при условии что старт был одинаковый.

Гость
#58
Автор

Жить в кайф можно только тогда когда все получается
А когда каждый раз жизнь по лбу бьет , сложно в кайф жить

Знаете, неудача-путь к успеху. Значит у вас особенный путь и вы стрельнете покруче вашей подруги. А потом, став звездой, вы откройте этот форум и улыбнетесь, читая всё это.

Гость
#59

К сожалению, жизнь несправедлива, и придется этим смириться. Делайте то, что должны и то, что можете, наверное это лучшее, что можно посоветовать. Ктото лежит на диване и в носу кавыряет и ему падает с небес вагон денег, а ктото всю жизнь пашет как проклятый и ищет возможности выбраться из ямы "веря в себя и в бога". Так было и будет всегда, сравнивать себя с другими не имеет смысла, у всех изначально разные условия игры

Гость
#60

Вы абсолютно правы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: