Гость
Статьи
Я ненавижу свою страну

Я ненавижу свою страну

И свою национальность. Это нормально?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Нет. Проблема в голове.
Ты и другую страну любить не будешь, если переедешь. И не национальность не любишь, а себя

Гость
#2

Нормально, только писать не нужно какой вы национальности)

Бульбаш
#7

Я тоже ненавижу свою страну. Мы были вечные польские холопы, так и не осмелившиеся поднять ни одного серьезного восстания. У нас нет ни культуры, ни литературы..... сейчас, вся наша экономика основана на подачках из России

Гость
#8
IreneAdler

Нет. Проблема в голове.
Ты и другую страну любить не будешь, если переедешь. И не национальность не любишь, а себя

Гон и бред, впрочем, как и любой ваш ответ

Инсайдер
#9
Гость

Причем не только я, но и все мои знакомые. Все мечтают наконец избавиться от этой убогой недостраны, от этой нищеты, от этой конченой русской нации.

Глупости, Россия самая большая, самая богатая и самая древняя страна в мире.

Одиссеевна
#10

Ненавидите не саму страну, а быд.лятское окружение, власть, беззаконие, плохой климат, ужасное качество всего. Я тоже все это ненавижу. Не свою национальность ненавидите, а то что вас считают такой как уе.бищное большинство. Здесь мы не совпадаем, я другой национальности

Инсайдер
#12
Одиссеевна

Ненавидите не саму страну, а быд.лятское окружение, власть, беззаконие, плохой климат, ужасное качество всего. Я тоже все это ненавижу. Не свою национальность ненавидите, а то что вас считают такой как уе.бищное большинство. Здесь мы не совпадаем, я другой национальности

Зачем ненавидеть? Вы же себе дискомфорт только доставляете. Полюбите.

Гость
#13
Бульбаш

Я тоже ненавижу свою страну. Мы были вечные польские холопы, так и не осмелившиеся поднять ни одного серьезного восстания. У нас нет ни культуры, ни литературы..... сейчас, вся наша экономика основана на подачках из России

Это поляки пришли к бульбашам просить помощи для защиты от меченосцев)

Инсайдер
#15
Ольга

Раша огромная параша

Это субьективное восприятие оно отражает только испорченность личности.

Гость
#16
Гость

Это поляки пришли к бульбашам просить помощи для защиты от меченосцев)

А как тогда оказалось, что панами были поляки, а нам белорусам, даже на родном языке писать запрещали?

Гость
#17
Ольга

Раша огромная параша

Повторите это сотню раз, может полегчает.

Гость
#18

Люблю свою национальность и горжусь ей. Наша национальность очень свободолюбивая. Уже в 21-м веке у нас две революции было, страна к настоящей демократии движется. И никогда уже не будет у нас так, как в двух соседних странах: чтобы какой-то поехавший кукухой правитель возомнил себя царём и восседал десятилетиями на троне, наш народ такого уже никогда не допустит и не потерпит. Хорошо, что представителям этих двух национальностей хотя бы стыдно за такие вещи, может и они проснуться когда-нибудь и скинут своих паханов.

Гость
#19
Гость

Причем не только я, но и все мои знакомые. Все мечтают наконец избавиться от этой убогой недостраны, от этой нищеты, от этой конченой русской нации.

кем вы хотите быть, американкой?

Гость
#20
Гость

Да, это очевидно, мне стыдно что я русская, я ненавижу свою мать за то что родила меня от русского гибона, а не от кавказца, например.

такое ощущение, что вы не из России и русских никогда не видели...вы просто завидуете..

Гость
#24
Гость

А как тогда оказалось, что панами были поляки, а нам белорусам, даже на родном языке писать запрещали?

Панами они были у себя, а не на территории ВКЛ, ничего не запрещали, силенок бы не хватило, основные стычки шли в сфере религии.

Гость
#26
Гость

кем вы хотите быть, американкой?

Украинкой

Бульбаш
#28
Гость

Панами они были у себя, а не на территории ВКЛ, ничего не запрещали, силенок бы не хватило, основные стычки шли в сфере религии.

Да! Мало того что поляки запрещали нам писать книги на родном языке, так еще и православие притесняли. Жили мы под польшей, как негры на плантациях

Гость
#30
Бульбаш

Да! Мало того что поляки запрещали нам писать книги на родном языке, так еще и православие притесняли. Жили мы под польшей, как негры на плантациях

Какие книги, какой родной язык?)) Читай исторические документы))

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Украинка?

🤡
#35
Гость

Я тоже надеюсь что русские свиньи наконец очнутся от анабиоза и вздернутся на ближайших столбах, осознав сколько горя они принесли соседям и миру.

Есть ведь хорошие люди в России и в других странах и в Украине тоже, в каждой нации и стране есть хорошие и плохие люди

Гость
#39
Гость

Это ненормально, но проблема кроется не в тебе, а в правительстве. Путина давно пора убрать. Когда я посмотрела видео про его дворец, то так стало мерзко на него смотреть. кто бы что не говорил про Навального, но он говорит и предлагает факты, какие- то доказательства . а Путин только лживые слова. Говорить, что меня и так устраивает или, что детям и подросткам не место в политике это бред. нынешнее поколение должно само решать, им дальше расти и жить при новом президенте. и я считаю, что пока не попробуешь не узнаешь, так что говорить, что другой президент хуже это бред. Цари нам не нужны. Навального в президенты!!!

Ничего не имею против Навального, хочу только заметить, что и кроме него в стране есть достаточно достойных кандидатур, пусть будет конкуренция на выборах, но, нынешняя власть этого не допустит..

Гость
#41
Бульбаш

Какое поносить?Все так и было...мы вечно были чьи то холопы безропотные.

Зачем заниматься самобичеванием и ковырять прошлое, надо смотреть в будущее, тем более родилось, выросло новое поколение. которое стремится в светлое будущее.

Гость
#42
Бульбаш

Какое поносить?Все так и было...мы вечно были чьи то холопы безропотные.

Ты не узнаешь 109ю чтоль?)) Не трать свои силы))

Гость
#43
Гость

Ты не узнаешь 109ю чтоль?)) Не трать свои силы))

Это твой подельник😄

Гость
#45

Если ты из Украины или Зимбабве, то нормально

Гость
#46
Гость

Назовите период истории пapaши, когда она была не пapaшей?

В эпоху НЭПА и stuffA

Гость
#47

Знаю украинцев, выходцев из Украины, которые ненавидят свою страну и свою национальность и везде заграницей называют себя русскими

Гость
#48
Бульбаш

Какое светлое? Какое будущее!? Страна разделилась на 2 лагеря, одни считают, что надо Российскую ж... целовать, а другие, что европейскую.

Нет в Беларуси такого, чушь не пишите это не Украина

Гость
#49
Гость

Ничего не имею против Навального, хочу только заметить, что и кроме него в стране есть достаточно достойных кандидатур, пусть будет конкуренция на выборах, но, нынешняя власть этого не допустит..

Навального все равно не выберут. Выберут например Фургала, кого-то похожего на Жириновского. Или Грудинина. Но в любом случае выборы должны быть честными и конкурентными. В том числе и с Навальным.
В 90-годы были честные выборы и народ всегда голосовал за Жириновского или коммунистов.