Гость
Статьи
Токсичная мамаша

Токсичная мамаша

Моим воспитанием в детстве никто не занимался. У меня даже перед глазами не было примера взрослых людей. Все, что я видела в дестве это склоки матери и бабушки, мужики, которые били мать у нее же в квартире, видимо это доставляло ей удовольствие. Настоящие родители занимаются своим реденком, дают советы, направляют его, учат жить в социуме. Моя же мать мной никак не занималась, в итоге я не умела общаться с людьми, вести себя ( я вела себя неадекватно), полное неумение разбираться в людях, мир, полный иллюзий в голове, полнейшая неразборчивость в людях, люди в розовом цвете, неувереннсть в себе, нелюбовь к себе, отсутстве уважения к себе. Это всё очень грустно. Откуда у человека может взяться знание жизни, если у него примера не было, если не говлрил ему никто как нужно жить, если элементарным вещвм даже человека не научили. Я встречалсь с мужчинами, которые использовали меня, игрались мной, отыгрыыали свои травмы детства. А теперь моя мамаша, которая меня бросила на произвол судьбы говорит мне, что делала для меня всё , теперь она понимает, что останется одна на сторости лет и ей никто не поможет, а в Росии старикам трудно живётся. Только сейчас я отвечаю за себя, я больше не подросток, только тепепь я учусь общаться с лбди и жить так же, как училась ползать и ходить, только без помощи, жто очень сложно менять себя.

Мама Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, очередная клуша потерпевшая. тебя в подвале на цепи все детство держали что ли? в сад водили, в школу ходила, вот там бы и училась общаться.

Мама Лена
#2
Гость

ой, очередная клуша потерпевшая. тебя в подвале на цепи все детство держали что ли? в сад водили, в школу ходила, вот там бы и училась общаться.

Да что ты? Клуша ты скорее мо своими рассуэдениями в поддержку кукушкам

Гость
#3

А папашке своему не хочешь претензии предъявить?

Гость
#4
Мама Лена

Да что ты? Клуша ты скорее мо своими рассуэдениями в поддержку кукушкам

да уймись уже. если уж хватило мозгов начитаться психологии для чайников, то почитай и о причинах проблем с социализацией у подростков с отставанием в психоэмоциональном развитии. ну и за одно всю коррекционную педагогику. а потом уже матери будешь предъявлять, курица.
может, допрет наконец, какое ты ярмо на шее у матери была, и что это из-за тебя матери личную жизнь не устроить было, а не наоборот.

Гость
#5
Гость

А папашке своему не хочешь претензии предъявить?

не. эти курицы типа авторши мужиков боготворят, агрессия у них только к матери и всем девочкам и женщинам.

Лисенок
#6

Так. И что?

Василий
#7

Какое трудное у вас детство. И ещё не закончилось.

Гость
#8
Гость

не. эти курицы типа авторши мужиков боготворят, агрессия у них только к матери и всем девочкам и женщинам.

Я никогда не понимала, почему у таких детей нет злобы на бросивших отцов, которые деньгами не помогали, не воспитывали, ну если мать такая плохая, то хороший отец взял бы к себе жить

Мама Лена
#9
Гость

А папашке своему не хочешь претензии предъявить?

Он умер

Мама Лена
#10
Гость

да уймись уже. если уж хватило мозгов начитаться психологии для чайников, то почитай и о причинах проблем с социализацией у подростков с отставанием в психоэмоциональном развитии. ну и за одно всю коррекционную педагогику. а потом уже матери будешь предъявлять, курица.
может, допрет наконец, какое ты ярмо на шее у матери была, и что это из-за тебя матери личную жизнь не устроить было, а не наоборот.

Ой, какой ужас. Вы, наверное такая же горе мать. Сомневаюсь, что вы общую психологию знаете, раз пишите такие вещи. Ребёнок- это ответственность. Если ты не можешь за него отвечать, то отдай государству.

Мама Лена
#11
Гость

не. эти курицы типа авторши мужиков боготворят, агрессия у них только к матери и всем девочкам и женщинам.

Много вы о других людях знаете, много.

Мама Лена
#12
Гость

Я никогда не понимала, почему у таких детей нет злобы на бросивших отцов, которые деньгами не помогали, не воспитывали, ну если мать такая плохая, то хороший отец взял бы к себе жить

Мой отец умер, когда мне 4 оода было.

Гость
#13
Мама Лена

Мой отец умер, когда мне 4 оода было.

и это значит, что мать одна тебя, выдру на своем горбу тащила.

Гость
#14
Мама Лена

Ой, какой ужас. Вы, наверное такая же горе мать. Сомневаюсь, что вы общую психологию знаете, раз пишите такие вещи. Ребёнок- это ответственность. Если ты не можешь за него отвечать, то отдай государству.

у тебя еще и дислексия, видимо. погугли уж, что такое ответственность, и попробуй догадаться, кто несет ответственность за твои проблемы с социальной адаптацией (подсказываю - никто, просто у тебя отставание в развитие, мозг неполноценный).
а теперь представь, какого было матери видеть, что у других нормальные здоровые дети, а у нее неадекватная выродилась.

Мама Лена
#15
Гость

и это значит, что мать одна тебя, выдру на своем горбу тащила.

Прям тащила . Бросила на бабушку инвалида, наследства лешила

Мама Лена
#16
Гость

у тебя еще и дислексия, видимо. погугли уж, что такое ответственность, и попробуй догадаться, кто несет ответственность за твои проблемы с социальной адаптацией (подсказываю - никто, просто у тебя отставание в развитие, мозг неполноценный).
а теперь представь, какого было матери видеть, что у других нормальные здоровые дети, а у нее неадекватная выродилась.

Мозг неполноценный скорее у тебя. Родители за несовершеннолетних несут ответственность во всем

Мама Лена
#17
Гость

у тебя еще и дислексия, видимо. погугли уж, что такое ответственность, и попробуй догадаться, кто несет ответственность за твои проблемы с социальной адаптацией (подсказываю - никто, просто у тебя отставание в развитие, мозг неполноценный).
а теперь представь, какого было матери видеть, что у других нормальные здоровые дети, а у нее неадекватная выродилась.

Ты ато вообще, чтобы чужим диагнозы ставить

Мама Лена
#18
Гость

у тебя еще и дислексия, видимо. погугли уж, что такое ответственность, и попробуй догадаться, кто несет ответственность за твои проблемы с социальной адаптацией (подсказываю - никто, просто у тебя отставание в развитие, мозг неполноценный).
а теперь представь, какого было матери видеть, что у других нормальные здоровые дети, а у нее неадекватная выродилась.

Ты скорее всего выродилась, раз рассужлвкшь, как придурок.

Гость
#19
Мама Лена

Прям тащила . Бросила на бабушку инвалида, наследства лешила

где ж бросила, если ты ее мужиков отпугивала постоянно.
понятно, что замуж выйти с ребенком и так сложно, а уж с ребенком с задержкой развития - практически невозможно. ты же так мило предпочла забыть, как вела себя в детстве и в подростковом возрасте, как отравляла всем жизнь и позорила всю семью. ведь такого же не может быть, ога. ты ж подарок судьбы просто.

Мама Лена
#20
Гость

где ж бросила, если ты ее мужиков отпугивала постоянно.
понятно, что замуж выйти с ребенком и так сложно, а уж с ребенком с задержкой развития - практически невозможно. ты же так мило предпочла забыть, как вела себя в детстве и в подростковом возрасте, как отравляла всем жизнь и позорила всю семью. ведь такого же не может быть, ога. ты ж подарок судьбы просто.

Дети не виноваты в том, что их дети придурки. Применять насилие к ребенку в детстве, а потом ждать хорошошего отношения - это смешно

Мама Лена
#21
Гость

где ж бросила, если ты ее мужиков отпугивала постоянно.
понятно, что замуж выйти с ребенком и так сложно, а уж с ребенком с задержкой развития - практически невозможно. ты же так мило предпочла забыть, как вела себя в детстве и в подростковом возрасте, как отравляла всем жизнь и позорила всю семью. ведь такого же не может быть, ога. ты ж подарок судьбы просто.

Ты никто, чтобы чужим диагнозы ставить

Гость
#22
Мама Лена

Мозг неполноценный скорее у тебя. Родители за несовершеннолетних несут ответственность во всем

нет. в твоей неполноценности мать не виновата. уж выродилась ты такая, теперь мучайся, это твой крест. и нефиг свои проблемы на мать перекидывать.

Мама Лена
#23
Гость

где ж бросила, если ты ее мужиков отпугивала постоянно.
понятно, что замуж выйти с ребенком и так сложно, а уж с ребенком с задержкой развития - практически невозможно. ты же так мило предпочла забыть, как вела себя в детстве и в подростковом возрасте, как отравляла всем жизнь и позорила всю семью. ведь такого же не может быть, ога. ты ж подарок судьбы просто.

Ты придумываешь мою историю жизни?

Мама Лена
#24
Гость

нет. в твоей неполноценности мать не виновата. уж выродилась ты такая, теперь мучайся, это твой крест. и нефиг свои проблемы на мать перекидывать.

Да что ты? А ты кто, чтобы диагнозы чужим ставить?

Гость
#25
Мама Лена

Да что ты? А ты кто, чтобы диагнозы чужим ставить?

а в чем дело-то? ты у нас мамкин доморощенный психолух, должна быть объективна. так что уж признай, что ты у мамки неудачный проблемный ребенок, выросший в злобную туппую лошадь.

Гость
#26
Мама Лена

Дети не виноваты в том, что их дети придурки. Применять насилие к ребенку в детстве, а потом ждать хорошошего отношения - это смешно

ну так отсталые только так понимают, что надо заткнутся. у тебя до сих пор это сохранилось, как видишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: