Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Мне 18 исполнилось в этом месяце и я не знаю что делать со своей жизнью. Я сирота (мама умерла в мае, а отец за неделю до моего 18).Мы жили на съёмной квартире ( тетя обманным путём лет 10 назад заставила бабушку переписать все имущество и квартиру, которую она собиралась отставить мои родителям, обманным путём. Мама суд проиграла и осталась без наследства). Я недавно отчислилась из колледжа, из-за издевательств и собиралась устроиться на работу и в следующем году сдавать ЕГЭ и поступать на вышку. Но что делать сейчас не знаю, из квартиры скоро выгонят, если продать все ценное то выйдет около 50 тыс, но это также память. Подскажите, куда обращаться чтобы найти работу вместе с проживанием и как вообще дальше жить. У самой просто опускаются руки... #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

В храм сходить, спросить у настоятеля. Помогут, чем смогут

Гость
#2

У меня знакомая девушка была в похожей ситуации: работала официанткой в кафе и там же ночевала в комнатке, где обычно работники кафе переодеваются и вещи оставляют. Еще знаю одну женщину, которая горничной в гостинице была и там же ночевала иногда, у нее был дом, просто добираться было долго и смена поздно заканчивалась.

Гость
#3

Поговорите с юристом. Проконсультируйтесь по квартирам. Обязательно это сделайте. Все это раскажите ему. Юридическая консультация. Адвокат по гражданским делам. Возможно помогут по квартире вашей. Сделайте!

#4

Девушка уже 2 тема от вас.. У вас город какой проживания и есть ли ещё вменяемые родственники?

Гость
#5

или к "адвокату по наследственным спорам"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: