Гость
Статьи
Мне 30 лет и у меня …

Мне 30 лет и у меня никогда не было подруг и своей компании

Мне 30 лет. Я не замужем, у меня нет детей. Я работаю.
Сколько себя не помню, у меня никогда не было настоящих подруг и своей компании, я всегда было одна, я даже плачу от одиночества ночами в подушку, все мое общение это коллеги по работе, в отпусках гуляю в одиночестве по Москве, по паркам, по магазинам и все это в гордом одиночестве, а так хотелось бы с кем-то поговорить, найти родную душу, замуж нужно выходить мне, но своего человека я конечно же не встретила, у меня нет круга общения, нет компании с кем бы можно было познакомиться. У кого так поделитесь своими проблемами? #компания

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Да екарный бабай, у меня даже коллег нет :D
Подруги сплетни собирают, завидуют, желают зла, к сожалению 1000 раз в этом убеждалась
Если им выдастся шанс выигрышно смотреться на вашем фоне, подставить, поверьте, они им воспользуются в 100% случаях
Чтобы найти родную душу, нужно определиться чего вы хотите, и где такой человек может обитать
Еще легче просто жить, ходить на курсы, поступить в институт, на барабаны, танцы, никогда не знаешь где ждет судьба

*
#3

Идите волонтером, помогайте людям. Может, и там друзей не найдете, но будете нужной, перестанете плакать.

Елена
#4

У меня так же, автор! Я не страдаю, подругу найти сложно, особенно сейчас, выше написали, предадут и глазом не моргнут. Мужчины тоже козлы по большей части. Живите, наслаждайтесь, может хобби найдёте. Одиночество это не отсутствие людей вокруг, одиночество это отсутствие интереса к себе. Удачи

#5

Как вам уже писали выше, хрен знает где ты можешь встретить свою вторую половинку. Вообще вообще непредсказуемо. Главное не сидеть на попе ровно в своем круге комфорта.

К примеру, одна моя подруга познакомилась с уже нынешним мужем на рейде в WoW (World of Warcraft)

Гость
#6
Molly

Да екарный бабай, у меня даже коллег нет :D
Подруги сплетни собирают, завидуют, желают зла, к сожалению 1000 раз в этом убеждалась
Если им выдастся шанс выигрышно смотреться на вашем фоне, подставить, поверьте, они им воспользуются в 100% случаях
Чтобы найти родную душу, нужно определиться чего вы хотите, и где такой человек может обитать
Еще легче просто жить, ходить на курсы, поступить в институт, на барабаны, танцы, никогда не знаешь где ждет судьба

на барабаны! Тема

Гость
#7
Елена

У меня так же, автор! Я не страдаю, подругу найти сложно, особенно сейчас, выше написали, предадут и глазом не моргнут. Мужчины тоже козлы по большей части. Живите, наслаждайтесь, может хобби найдёте. Одиночество это не отсутствие людей вокруг, одиночество это отсутствие интереса к себе. Удачи

Лучше быть козлом, чем аленем

Гость
#8

Как вы оцениваете свою внешность?

Гость
#9

Привет! Мне почти столько же лет, и у меня похожая ситуация. Всегда мечтала иметь постоянную компанию друзей, у меня только периодические встречи бывают с кем-нибудь, типа пока работаю в коллективе, собираемся, а потом все заканчивается. Сегодня вот прогуливалась на пляже, многие сидят в больших компаниях, шашлыки жарят, я прям завидую.

#10

Сейчас не ценят многие простое человеческое общение даже, а выбирают личную выгоду.
Давайте гулять по Москве вместе?!)

Красотка
#11
Гость

Лучше быть козлом, чем аленем

У аленя рога красИВШЕ и бороды нет

Гость
#12

Вот и собрались бы все дружненько и провели время, а не тут гундели

#13
Гость

Вот и собрались бы все дружненько и провели время, а не тут гундели

Проблема этой страны в том что девушки только говорят об одиночестве даже в простом общении, а как предложишь что так сразу НЕХОЧУХА, не могу, подумаю, много дел и т.д. От этого и проблема яко бы

Гость
#14
Александр Хоружий

Проблема этой страны в том что девушки только говорят об одиночестве даже в простом общении, а как предложишь что так сразу НЕХОЧУХА, не могу, подумаю, много дел и т.д. От этого и проблема яко бы

Твоя проблема в том, что ты предлагаешь женщинам сразу же секс, вот и подумай сам, это принуждение к сексу без согласия, может ты не нравишься женщине как сексуальный партнер, а ты прямо сразу лезешь, с точки зрения феминизма

#15
Гость

Твоя проблема в том, что ты предлагаешь женщинам сразу же секс, вот и подумай сам, это принуждение к сексу без согласия, может ты не нравишься женщине как сексуальный партнер, а ты прямо сразу лезешь, с точки зрения феминизма

Тяжко!! Тут хоть слово о сексе или контексте прозвучало?. Речь об общении простом. не надо всех под козлов равнять

*
#16
Александр Хоружий

Тяжко!! Тут хоть слово о сексе или контексте прозвучало?. Речь об общении простом. не надо всех под козлов равнять

Помню с молодости, что с парнями дружить интересно и весело.
Но с их стороны дружба обязательно переходит во влюбленность. И тут уже не знаешь, как от них избавиться. Вот и не хотят девушки начинать...

#17
*

Помню с молодости, что с парнями дружить интересно и весело.
Но с их стороны дружба обязательно переходит во влюбленность. И тут уже не знаешь, как от них избавиться. Вот и не хотят девушки начинать...

Есть общение просто, есть дружба, а есть отношения. Просто люди есть и другие, а дело ни в ж и м, а в людях)

Гость
#18

Как у вас сейчас дела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: