Гость
Статьи
чувство что я как бы …

чувство что я как бы живу не своей жизнью

Доброго времени суток. У меня последние пару лет чувство что я как бы живу не своей жизнью, перестала общаться с подругами а ещё я стала очень замкнутой. Но самая главная проблема в том что у меня состояние постоянного страха з свою жизнь, и за жизнь ребёнка (ему 5 лет). Муж то меня на роботу не гонит, сам он спокойный и меня понимает. Но если я попрошу денег больше( а мне денег не хватает на себя) и он говорит что надо економить, что больше мол не могу тебе дать), Знаю что мне работать надо а у меня постоянные приступы как бы я себя наблюдаю со стороны, типа деперсонализация да и иногда бывают ПА. Может это из-за того что в школе была не такая как все и с меня дразнились. Помогите советом. #брак #дети #личность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

У меня тоже в последнее время ощущение, что я родился не в то время и не в том месте.
Настолько в жизни сейчас всё плохо.
Словно фильм или персонаж в игре.

Гость
#2

Автор, у вас, возможно, тревожная депрессия. Обратитесь к психотерапевту, не бойтесь

Гость
#3

Есть проблемы, которые невозможно рассказать близким людям по определенным причинам. Случается, что эти проблемы нарастают как снежный ком, который ты долго игнорировал(а), и справится самому с этим довольно сложно. Обратитесь к человеку, который профессионально Вам поможет - психотерапевту. Не нужно бежать от своих страхов, нужно взглянуть им в глаза, проанализировать, сделать выводы и спокойно жить дальше. Удачи Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема