Гость
Статьи
мечтаю, но боюсь

мечтаю, но боюсь

Мне 23 и до серьезных отношений хочу нагуляться пока молодая и красивая. Постоянного партнера нет, но есть друзья для секса. В стандартном сексе все приелось и хочу попробовать мжм и даже с тремя, но сомневаюсь. У кого был такой опыт, оно того стоило?

Опрос
ваш опыт мжм
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Фига ты борзая.
Даже я себе не позволяю "погулять" 🙀

Cвета
#2
Кыся😼

Фига ты борзая.
Даже я себе не позволяю "погулять" 🙀

Не борзая, а мерзкая, фуууууууу

Гость
#3

***

Кыся😼
#4
Cвета

Не борзая, а мерзкая, фуууууууу

Да ч0 уж там.
Просто плавательная шлюпка

Гость
#5

ш.а.л.а.в.а.

#6

Кончуга

Гость
#7

Не слушайте больных людей, попробуйте, если партнерам доверяете. У меня было пару раз. Первый раз был неловким и неуклюжим, накакого DP не получилось, так что просто с двух сторон были. А второй раз ребята были с опытом и все прошло волшебно, осталась довольна. Но после начались отношения и больше не экспериментировала.

Гость
#8
Гость

Не слушайте больных людей, попробуйте, если партнерам доверяете. У меня было пару раз. Первый раз был неловким и неуклюжим, накакого DP не получилось, так что просто с двух сторон были. А второй раз ребята были с опытом и все прошло волшебно, осталась довольна. Но после начались отношения и больше не экспериментировала.

***

Гость
#9
Гость

Не слушайте больных людей, попробуйте, если партнерам доверяете. У меня было пару раз. Первый раз был неловким и неуклюжим, накакого DP не получилось, так что просто с двух сторон были. А второй раз ребята были с опытом и все прошло волшебно, осталась довольна. Но после начались отношения и больше не экспериментировала.

б- л.у.д.дница

Гость
#10

Как же у мужла пердаки от зависти полыхают.

Гость
#11

а я вот рано вышла замуж, так бы попробовала, мне кажется это очень круто

Доктор Ливси
#12

Пральна, пердолься с как можно большим числом людей... Разные национальности, чурки, негры. Потом пойдут золотые дожди, шоколадные камнепады...) А потом своему суженому будешь заливать, что он второй, классика ёп) Ну и через пару лет захоцца повторить, спалишься и домой к мамо. Далее все как у 80% рашн бап.

Василий
#13

Можете приобрести нездоровую популярность до самой смерти.

Гость
#14
Гость

Не слушайте больных людей, попробуйте, если партнерам доверяете. У меня было пару раз. Первый раз был неловким и неуклюжим, накакого DP не получилось, так что просто с двух сторон были. А второй раз ребята были с опытом и все прошло волшебно, осталась довольна. Но после начались отношения и больше не экспериментировала.

сударыня, если не тайна - давно были оба эпизода? во второй раз ДП вам удалось совершить и прочувствовать?