Гость
Статьи
Куда пропали …

Куда пропали блондинки?

Помню в молодые годы по деревне ходило много блондинок, над ними часто шутили. Закидывали лентами от кассет, разбросанными рядом с заброшенной церковью.
Теперь церковь восстановили, колокола звонят, пацаны ходят с колонками. А блондинок нет. Может встретиться пара девушек с такими волосами, а так их не найти. Даже в городе. Куда пропали блондинки?

Опрос
Нравятся анекдоты и шутки про блондинок?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Перекрасились

Гость
#2

ну так у них и спроси

Каналья
#3

Уехали в Европу и США

Гаф это ...LK
#4

Потому что блондинки любили с чёрными жахаться, теперь только чернявые остались. Даже в странах с исторически светловолосыми людьми их становится всё меньше и меньше.

Полупокерша
#5

Свалили из вашего маргинального села.

#6

"Закидывали лентами от кассет, разбросанными рядом с заброшенной церковью."
А что это за ритуал у вас в деревне такой?🤔 И зачем кассеты были разбросаны возле церкви?

Маргарита.
#7

Раньше была блондинкой. Решила отращивать свои (светло русые, но планирую перекраситья в каштановый) т.к не переношу стереотипы о тупых блондинках, воспринимают часто как тупую куклу. Часто приходилось слышать от противоположного пола "ой, а ты оказывается не тупенькая как я думал (намёк на волосы), и вообще, воспринимают не серьёзно, это чертовски раздражает.

#8
Маргарита.

Раньше была блондинкой. Решила отращивать свои (светло русые, но планирую перекраситья в каштановый) т.к не переношу стереотипы о тупых блондинках, воспринимают часто как тупую куклу. Часто приходилось слышать от противоположного пола "ой, а ты оказывается не тупенькая как я думал (намёк на волосы), и вообще, воспринимают не серьёзно, это чертовски раздражает.

Хм...🤔 Я б тогда назло продолжила осветляться.

#9

научно доказано, что блондинки вымирают.

Каналья
#10

Раньше модно было, красились в блонди. Да и цветов краски было не так много: хна, перекись водорода, были конечно и другие, но такого разнообразия для самовыражения как сегодня, не было.
Не так давно популярен стал черный цвет. Можно даже сказать, что черные стали доминировать в Европе.

Кобеллино
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

"Закидывали лентами от кассет, разбросанными рядом с заброшенной церковью."
А что это за ритуал у вас в деревне такой?🤔 И зачем кассеты были разбросаны возле церкви?

Кассеты от пулеметных патронов.
Большевики расстреливали попов, пулемёты увезли а кассеты остались. И поповские хари бородатые.

#12
Кобеллино

Кассеты от пулеметных патронов.
Большевики расстреливали попов, пулемёты увезли а кассеты остались. И поповские хари бородатые.

Ну если только так. Только зачем ими забрасывали блондинок?..

Гость
#13

Я натуральная блондинка..