Гость
Статьи
Полноценному человеку …

Полноценному человеку никто не нужен?

Всем привет, мне 26 лет и я зашла в тупик в своей жизни. У меня совсем нет друзей и личной жизни тоже нет. Есть родственники, но каждый занят своей жизнью. Мне никто не звонит и не пишет. Живу одна. Год назад познакомилась с парнем на сз, мы встречались и он даже познакомил меня с мамой, но потом бросил когда я попала в больницу. Сейчас собираюсь поехать в отпуск, но компании нет, придётся ехать одной. Я типичный астеник, худая и высокая, внешность нормальная, слежу за собой, раньше подрабатывала моделью. Но нет уверенности в себе и как стать по-настоящему уверенной я не знаю.
Есть увлечения, но надоело всё делать одной.

Подумала сегодня что может если человек полноценный, то ему никто и не нужен и ему хорошо просто с самим с собой?

Как же мне стать таким человеком которому никто не нужен и перестать переживать из-за одиночества... #отношения #общение #дружба

Милена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество это когда человек не выносит сам себя. Что с вами не так,что даже вы не можете находиться одна?

Сон
#2

Мне уже кажется что возраст 26 это какой то тренд одиночества на сегодня,все больше и больше встречаю это возраст в таком положении.

#3

Автор, вам 26 лет, вы одна и без друзей. Какие у вас хобби, интересы, увлечения? Какие темы знаете, чем интересуетесь, что можете рассказать? Чем можете заинтересовать другого человека? У вас должен быть достаточно солидный набор, раз вы постоянно проводите время с самой собой.

#4

Мне для счастья не хватает R5 5600x и соответствующей матки.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вам 26 лет, вы одна и без друзей. Какие у вас хобби, интересы, увлечения? Какие темы знаете, чем интересуетесь, что можете рассказать? Чем можете заинтересовать другого человека? У вас должен быть достаточно солидный набор, раз вы постоянно проводите время с самой собой.

Прошу сериалы нетфликс и прогулки в парке не указывать.)

#7

Вместе веселее однозначно. Не очень понимаю, почему нет друзей у вас?

Милена
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Прошу сериалы нетфликс и прогулки в парке не указывать.)

Сериалы как раз не смотрю) и мне кажется что зря. На работе часто обсуждают сериалы, а мне и сказать нечего...

Увлекаюсь фотографией, хочу сейчас начать организовывать фотосессии, много читаю, ходила в книжный клуб, но на лето он закрылся. Занимаюсь спортом - пилитесь, боди балет. Люблю готовить и пробовать разную еду, вообщем все что связано с гастрономией, но как на зло в моем окружении никто не интересуется едой и не любит ходить в кафе/рестораны) даже мены осуждают за это... ещё у меня есть собака, поэтому все что связано с собаками меня конечно тоже интересует. Хожу на фестивали посвящённые домашним питомцам когда такие есть.

Гость
#9

Автор, так и есть, никто никому не нужен, когда еще не в браке и без детей масса свободного воемени и можно дружить и общаться, а потом засосёт бытовуха, я бы сосредоточилась на поиске мужика. Остальное чужое и ненужное

#10
Милена

Сериалы как раз не смотрю) и мне кажется что зря. На работе часто обсуждают сериалы, а мне и сказать нечего...

Увлекаюсь фотографией, хочу сейчас начать организовывать фотосессии, много читаю, ходила в книжный клуб, но на лето он закрылся. Занимаюсь спортом - пилитесь, боди балет. Люблю готовить и пробовать разную еду, вообщем все что связано с гастрономией, но как на зло в моем окружении никто не интересуется едой и не любит ходить в кафе/рестораны) даже мены осуждают за это... ещё у меня есть собака, поэтому все что связано с собаками меня конечно тоже интересует. Хожу на фестивали посвящённые домашним питомцам когда такие есть.

А на фото форумах, из книжного клуба и с форумов по приготовлению еды общения у вас нет?

Гостья
#11
ВоланДеМорт24

Бабы слишком слабы и глупы, чтобы выживать самостоятельно. Вы созданы безвольными и покорными, чтобы подчиняться мужчинам и за это получать право на еду и кров.
Так что не пытайся жить как человек, и просто найди сантехника Васю, которому в доме секс и уборка нужны.

Спасибо, такого "счастья" мне не надо)

#12
Милена

Сериалы как раз не смотрю) и мне кажется что зря. На работе часто обсуждают сериалы, а мне и сказать нечего...

Увлекаюсь фотографией, хочу сейчас начать организовывать фотосессии, много читаю, ходила в книжный клуб, но на лето он закрылся. Занимаюсь спортом - пилитесь, боди балет. Люблю готовить и пробовать разную еду, вообщем все что связано с гастрономией, но как на зло в моем окружении никто не интересуется едой и не любит ходить в кафе/рестораны) даже мены осуждают за это... ещё у меня есть собака, поэтому все что связано с собаками меня конечно тоже интересует. Хожу на фестивали посвящённые домашним питомцам когда такие есть.

А когда с собакой гуляете, не видите там мужчин, прогуливающих своих собак? Мне кажется это идин из вариантов знакомства, спросить что-то о его собаке, поинтересоваться что за порода или сделать комплимент псу)) и дальше завязать диалог

Гостья
#13
Lisa Stafford

А когда с собакой гуляете, не видите там мужчин, прогуливающих своих собак? Мне кажется это идин из вариантов знакомства, спросить что-то о его собаке, поинтересоваться что за порода или сделать комплимент псу)) и дальше завязать диалог

Да, с другими собачниками на прогулках я конечно общаюсь. Были две хорошие знакомые на прогулках, но потом я переехала в другой район и общение как-то прекратилось. Мужчины собачники тоже есть и я спокойно могу начать разговор о собаках, но дальше этого особо ничего не заходит, а общение все таки должно быть взаимным.

Гостья
#14
Аматерасу-Хатшепсут

А на фото форумах, из книжного клуба и с форумов по приготовлению еды общения у вас нет?

На форумах я не сижу вообще, даже не знаю есть ли по этим темам какие-то форумы.

Василий
#15

Ищите мужа, улучшая себя внутренне и внешне.

Подруга Декстера
#16

А чего вы ждете от компании/партнера? Чтобы вас поддерживали/ развлекали?

Гость
#17

А в каком городе вы живёте?

Гостья
#18
Подруга Декстера

А чего вы ждете от компании/партнера? Чтобы вас поддерживали/ развлекали?

Я просто хочу делиться эмоциями и впечатлениями, чтобы все было взаимно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: