Гость
Статьи
Старение в 21. Кто …

Старение в 21. Кто выглядел старше?

Всем привет. Мне недавно исполнилось 21, а неделю назад , после первого визита к косметологу я узнала (и увидела), что у меня морщина на межбровке. Мм, класс. Хотя это и семейное, у мамы тоже именно там глубокая морщина. Но меня удивляет тот факт, что так рано они появились у меня, учитывая то, что я НИ РАЗУ не пила, не курила, не испытывала по жизни серьезных стрессовых ситуаций. А еще у меня телосложение слишком женственное, что тоже возраста прибавляет. Не худенькая, как все мои ровесницы, а с 3-4 размером груди (без лифчика выглядят как уши спаниеля), такая мясистая, как будто рожала,аххаа.
Понимаю, что внешность заморозится лет на 15, как у моих сестер, но оч странное чувство, стоять рядом с ровесниками, которые выглядят на 13-16, будучи любителями выпить, покурить, и даже кое что другое...
Кто выглядел старше в моем возрасте, какие вы сейчас? #старение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

насчёт ровесников это - гены. У меня тоже знакомая курит, иногда выпивает, вообще не занимается ЗОЖ, спит по 5 часов, худая.

А лицо, как будто каждый день маски делает и пластику. очень милашное и парней это привлекает.

Против генов не попрешь, хоть убейся. А по поводу как выглядеть. Ну база у вас есть, так что можете омолаживающими тониками умываться еще.
А и не ешьте шоколад. Кожа станет чище, светлее, здоровее.

Гость
#2

Межбровка это не старость, а мимика очень активная. Может и у подростка появится, официально колоть морщины можно с 18 лет. По поводу фигуры, да лишний вес прибавляет возраст. Похудение, в чем проблема?

Гость
#3

Автор,у меня ещё с детства были очень нависшие веки ,достались от отца.Тут не обязательно образ жизни и возраст,тут и генетика.К косметологу или хирургу идут по показаниям,а не исключительно из-за возраста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: