Гость
Статьи
Мужское лицемерие и …

Мужское лицемерие и защита женщин феминизмом

Одна европейка отдыхала в Тайланде и описала довольно интересный момент.
С ней в гостинице проживал весьма галантный европейский пожилой мужчина, с которым они очень мило общались, и который в отношении к ней вел себя абсолютно цивилизованно.
Но когда он был в ресторане, по отношению к тайке-официантке он позволял себе и сальные взгляды, и похлопывания по ***, и весь спектр домогательств (на которые девушка могла лишь неловко улыбаться, но не могла никак их прекратить).
Пост тот наша героиня написала, т.к. была сильно обескуражена данным лицемерием.
Ведь получается вся эта цивилизованность и адекватность строится исключительно на понимании, что сделай он такое в отношении к европейской женщине - и прилетит ответ.
(не обобщаю, но - увы - думаю во многом правда. Тем более, что и по другим аспектам так же: туристы из стран первого мира во всяких там не слишком богатых странах, не имеющих систем штрафов за всё подряд, нередко свинничают похлеще туристов приехавших из "развивающегося" мира. Так что во многом влияет не одна лишь мораль/воспитание, но осознание наличия наказания за нарушение правил).
Благодаря феминизму, европейской женщине мужчина ничего не может сделать.
Спасибо феминизму!

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

амазонок вапще убивать надо.

Гость
#2

Да Вы правы,особенно в Кёльне на Рождество всё было именно так.

Гость
#3

Согласна. Если даже не брать различия тайка-европейка,в принципе мужиков даже европецкам надо дрессировать,а то они оск0тиниваются вкрай,если попустительствовать.любые проявления вежливости в их адрес они рассматривают как приглашение к проявлению их свинячей натуры. В этом случае они думают,что женщине типа больше надо, у него ж целый й*ух,а значит он может вести себя как п0донок: сальничать,домогаться лапать,высмеивать.самая мерзкая их черта- они очень обожают высмеивать и опускать женщину,сразу ставя себя на позицию превосходства-это надо пресекать мгновенно

Лентяй
#4

Говорят любая официантка обязана дать VIP клиенту.

Гость
#5
Лентяй

Говорят любая официантка обязана дать VIP клиенту.

не слушайте этого украинского тролля, он по своим соотечественницам в польше судит

Гость
#6
Моногамус

амазонок вапще убивать надо.

какой же ты душный, ***, так и сидит, все новые темы отслеживает, что, даже летом никто не дает?

Гость
#7
Гость

не слушайте этого украинского тролля, он по своим соотечественницам в польше судит

Этот неудачник из бобруйска

Гость
#8
Моногамус

амазонок вапще убивать надо.

Так они же красивые!?

Ладно...но потом все равно убивать!(с)

Гость
#9
Гость

Этот неудачник из бобруйска

бобруйск белоруссия, то есть он не украинец?

Гость
#10
Гость

Да Вы правы,особенно в Кёльне на Рождество всё было именно так.

Бедолажечки... очень Вас жалко. (С)

Лентяй
#11
Гость

бобруйск белоруссия, то есть он не украинец?

Фуууух, пронесло меня там жить.

А ты чего хотела то?

Лентяй
#12
Гость

Этот неудачник из бобруйска

Обоснуй. Бывает и хуже.

Гость
#13

Да у мужчин двойная мораль и лицемерие, они могут уважительно относится к одной женщине, быть даже профеминистами в её присутствии, но только в её присутствии, потому что они боятся что-то сказать пошлое и сексисткое, но 6если перед ними окажется другая женщина со слабо развитой феминстской позицией, то они уже начнут вести себя по другому, кидаться сексисткими шутками в ее адрес и тд. Женская солидарность должна быть, чтобы такое поведение мужиков присекать

Гость
#14
Лентяй

Фуууух, пронесло меня там жить.

А ты чего хотела то?

потрахаццо

Ложная радость👱‍♀️
#15
Гость

какой же ты душный, ***, так и сидит, все новые темы отслеживает, что, даже летом никто не дает?

Здесь все мужики такие,потерявшие связь с реальностью

Лентяй
#16
Гость

потрахаццо

Вот так в лоб? Можно было и лучше тролина.

Кот, просто Кот
#17

Жто эвропэйские двойные стандарты.

Гость
#18
Гость

Да у мужчин двойная мораль и лицемерие, они могут уважительно относится к одной женщине, быть даже профеминистами в её присутствии, но только в её присутствии, потому что они боятся что-то сказать пошлое и сексисткое, но 6если перед ними окажется другая женщина со слабо развитой феминстской позицией, то они уже начнут вести себя по другому, кидаться сексисткими шутками в ее адрес и тд. Женская солидарность должна быть, чтобы такое поведение мужиков присекать

Да да да... соберитесь и поплачьте вместе, это ваш максимум!

А потом через пол города к Васькам, сосай делать...пока он в настроении.

Вы ж бабы, для вас это норм.

Гость
#19
Ложная радость👱‍♀️

Здесь все мужики такие,потерявшие связь с реальностью

Ага, чисто Цари на максималках!

Тьфу вам в жирные рожи!)

и ЧО? И Все ...я сказал!)

Ложная радость👱‍♀️
#20
Гость

Да у мужчин двойная мораль и лицемерие, они могут уважительно относится к одной женщине, быть даже профеминистами в её присутствии, но только в её присутствии, потому что они боятся что-то сказать пошлое и сексисткое, но 6если перед ними окажется другая женщина со слабо развитой феминстской позицией, то они уже начнут вести себя по другому, кидаться сексисткими шутками в ее адрес и тд. Женская солидарность должна быть, чтобы такое поведение мужиков присекать

Да,рано или поздно все равно у каждого это вылезает. Я с таким вежливым и тактичным общалась,он прям сильно сдерживался,когда отказала ему,из него все это фонтаном полезло

Ложная радость👱‍♀️
#21
Гость

Ага, чисто Цари на максималках!

Тьфу вам в жирные рожи!)

и ЧО? И Все ...я сказал!)

Клоун,мы стройные,в отличие от вас,боровов. Привет жиробасу новоселову!

Гость
#22
Ложная радость👱‍♀️

Да,рано или поздно все равно у каждого это вылезает. Я с таким вежливым и тактичным общалась,он прям сильно сдерживался,когда отказала ему,из него все это фонтаном полезло

Ну так потеряйтесь в тумане!? Приезжает, сосет ...и еще недовольна!

Дожились...

Ложная радость👱‍♀️
#23
Гость

Да да да... соберитесь и поплачьте вместе, это ваш максимум!

А потом через пол города к Васькам, сосай делать...пока он в настроении.

Вы ж бабы, для вас это норм.

То-то в вашем мудэ болоте - сборище инцелов аж 30+,всем прям расс0сались🤣

Ложная радость👱‍♀️
#24
Гость

Ну так потеряйтесь в тумане!? Приезжает, сосет ...и еще недовольна!

Дожились...

Он сам приезжал,но ему никто не с0сал

Гость
#25
Ложная радость👱‍♀️

Клоун,мы стройные,в отличие от вас,боровов. Привет жиробасу новоселову!

Трусики на ночь по свободнее одевай, а то понятно почему такие фантазии...

Кто этот чел? Драл тебя, что ли)

Гость
#26
Ложная радость👱‍♀️

Да,рано или поздно все равно у каждого это вылезает. Я с таким вежливым и тактичным общалась,он прям сильно сдерживался,когда отказала ему,из него все это фонтаном полезло

Вот, а потом на женщин патриархальное общество оказывает репродуктивное давление, когда замуж когда дети, не понимая как это опасно знакомится с незнакомыми мужчинами, которые тебя рассматривают только для секса, а если им не дашь, то из них польется ***.
У нас слабо развит феминизм в стране, и это нужно менять, многие женщины пострадали от этого всего

Гость
#27
Ложная радость👱‍♀️

То-то в вашем мудэ болоте - сборище инцелов аж 30+,всем прям расс0сались🤣

Прими новопосит, ты бредишь!(с)

Ложная радость👱‍♀️
#28
Гость

Трусики на ночь по свободнее одевай, а то понятно почему такие фантазии...

Кто этот чел? Драл тебя, что ли)

Нет,тебя-ты ж его последователь. Ментально ,однозначно,он тебя выдрал,возможно, и физически😱

Ложная радость👱‍♀️
#29
Гость

Прими новопосит, ты бредишь!(с)

Тут все приверженцы мудэ поголовно ноют,что девственники, а всем, как минимум, под тридцатку)- результат вашей пропаганды

Гость
#30
Гость

Да у мужчин двойная мораль и лицемерие, они могут уважительно относится к одной женщине, быть даже профеминистами в её присутствии, но только в её присутствии, потому что они боятся что-то сказать пошлое и сексисткое, но 6если перед ними окажется другая женщина со слабо развитой феминстской позицией, то они уже начнут вести себя по другому, кидаться сексисткими шутками в ее адрес и тд. Женская солидарность должна быть, чтобы такое поведение мужиков присекать

Да. в моем присутствие мужчины боятся мне сказать что-то секстсткое и дискриминирующее женщин, я сразу же начну с ними спорить, что это не так.
Но а спорить с мужчинами бесполезно, только все ресурсы и энергию из тебя высосут

Гость
#31

Ну так скатертью дорога тебе в европу, никто тут не держит

Лентяй
#32
Гость

Да. в моем присутствие мужчины боятся мне сказать что-то секстсткое и дискриминирующее женщин, я сразу же начну с ними спорить, что это не так.
Но а спорить с мужчинами бесполезно, только все ресурсы и энергию из тебя высосут

Я б тебе специально говорил, чтоб покушать.

Гость
#34
Лентяй

Обоснуй. Бывает и хуже.

Да тебе в новинку чтоли? Эти фемофашистки способны только врать и ничего большего.

Гость
#35
Гость

Ну так скатертью дорога тебе в европу, никто тут не держит

Да кстати, не нравится валите к Арабам! Там такие кадры показывают ...вай вай вай!)

Ложная радость👱‍♀️
#36
Гость

Пфф на словах КУРИЦЫ вы можете хоть космос захватить...

В реальной жизни, леща получите и рот захлопните... скучно.(

Так ты - типикал маргинал

Гость
#37
Гость

Да. в моем присутствие мужчины боятся мне сказать что-то секстсткое и дискриминирующее женщин, я сразу же начну с ними спорить, что это не так.
Но а спорить с мужчинами бесполезно, только все ресурсы и энергию из тебя высосут

хахахахах ты начинаешь спорить но спорить бесполезно, тогда зачем спорить?
Или ты всеже просто на столько не разумна что не понимаешь элементарного?

Лентяй
#39
Гость

Да тебе в новинку чтоли? Эти фемофашистки способны только врать и ничего большего.

Скууууучно, так хоть с противными бабами пособачусь.

Гость
#40
Гость

Да. в моем присутствие мужчины боятся мне сказать что-то секстсткое и дискриминирующее женщин, я сразу же начну с ними спорить, что это не так.
Но а спорить с мужчинами бесполезно, только все ресурсы и энергию из тебя высосут

Ага))
Только в твоем, потому что они тебя уважают и боятся, значит у тебя сильна феминистская позиция, а других женщин домогаются и говорят им пошлые сексисткие шутки. Хотя со стороны это может выглядеть как флирт, но с точки зрения цивилизованного человека с опытным феминистским взглядом, это не что иное как дискриминация женщин и унижение, но патриархалки этого не понимают, они думают, что с ними заигрывают, а на деле их за людей таким образом не считают.

Лентяй
#41
Гость

хахахахах ты начинаешь спорить но спорить бесполезно, тогда зачем спорить?
Или ты всеже просто на столько не разумна что не понимаешь элементарного?

Она одинокая баба радуется хоть такому мужскому вниманию. А если бы её ещё полапали вообще на седьмом небе от счастья была.

Гость
#42
Ложная радость👱‍♀️

Так ты - типикал маргинал

Напиши мне это на имейл, а то забуду.

Ложная радость👱‍♀️
#43
Гость

Ага))
Только в твоем, потому что они тебя уважают и боятся, значит у тебя сильна феминистская позиция, а других женщин домогаются и говорят им пошлые сексисткие шутки. Хотя со стороны это может выглядеть как флирт, но с точки зрения цивилизованного человека с опытным феминистским взглядом, это не что иное как дискриминация женщин и унижение, но патриархалки этого не понимают, они думают, что с ними заигрывают, а на деле их за людей таким образом не считают.

Флирт- это утонченные комплименты,прекрасные букеты цветов,достойные поступки,интерес к женщине, как к человеку, а не из серии" какая телка,ябвдул". Надо быть в высокой степени патриалхалкой,чтобы такое маргинальное уб0жество посчитать за комплименты

Гость
#44
Гость

Да кстати, не нравится валите к Арабам! Там такие кадры показывают ...вай вай вай!)

Что не нравится? Это бабы тут ноют что в рашшке им не так, вот пусть и валят. Мне тут норм.

Гость
#45
Лентяй

Скууууучно, так хоть с противными бабами пособачусь.

😄

Ложная радость👱‍♀️
#46
Гость

Напиши мне это на имейл, а то забуду.

Набей себе, в таком случае, татуху на лбу

Гость
#47

То что мужчины лицемерны, это я уже знаю, они уважают своих матерей, дочерей, жен и знакомых, но в основной своей массе женщин ненавидят, и при любом удобном случае могут начать говорить сексисткие и пошлые шутки про женщин, но а если эти женщины услышат их, то в их глазах эти мужчины сразу же упадут.
Вот какие они все мерзавцы эти мужики!
"Не таких" мужчин не бывает, запомните, так говорят феминистки!

Ложная радость👱‍♀️
#48
Гость

То что мужчины лицемерны, это я уже знаю, они уважают своих матерей, дочерей, жен и знакомых, но в основной своей массе женщин ненавидят, и при любом удобном случае могут начать говорить сексисткие и пошлые шутки про женщин, но а если эти женщины услышат их, то в их глазах эти мужчины сразу же упадут.
Вот какие они все мерзавцы эти мужики!
"Не таких" мужчин не бывает, запомните, так говорят феминистки!

Да,вуман тому подтверждение - наплыв мудэ,как саранчи,которая тут все пожрала и изгадила.ни одну тему невозможно обсудить в адекватном ключе.
А в реале-мимикрирование сплошное под нитаких, на сколько хватает

Гость
#49
Ложная радость👱‍♀️

Да,вуман тому подтверждение - наплыв мудэ,как саранчи,которая тут все пожрала и изгадила.ни одну тему невозможно обсудить в адекватном ключе.
А в реале-мимикрирование сплошное под нитаких, на сколько хватает

Это какую тему ты тут обсудить хочешь? Размеры членов или куни? Что-то тут я нормальных тем не вижу, одно бабское предательство и пошлость от баб.

Гость
#50
Ложная радость👱‍♀️

Флирт- это утонченные комплименты,прекрасные букеты цветов,достойные поступки,интерес к женщине, как к человеку, а не из серии" какая телка,ябвдул". Надо быть в высокой степени патриалхалкой,чтобы такое маргинальное уб0жество посчитать за комплименты

Да совершенно верно, услышать в наше секстское и пошлое время, такое адекватное определение этого слова.
Браво!
Только вот этого флирта сейчас в наше время уже нет, потому что мужчинам женщины как личности и люди неинтересны, они смотрят на нас как на объекты для секса.

Предыдущая тема