Гость
Статьи
Меня не интересует …

Меня не интересует секс с проникновением

Всем привет! Я бы хотела поделиться своим опытом и узнать, есть ли здесь ещё такие девушки как я? В интернете об этом ничего не нашла. Дело в том, что я абсолютно не хочу секса в классическом его понимании. Меня не возбуждают мысли о том, что в меня что-то входит. Но при этом я мастурбирую и мысли об оральном сексе меня возбуждают. Я девственница, в меня никогда не входили членом. Но был опыт введения пальцев и мастурбаторов. Мне это абсолютно никакого удовольствия и возбуждения не доставило. Я в целом не особо понимаю, как девушки могут получать от этого удовольствие. Я не хочу лишаться девственности по этой причине. Сейчас я уже четко понимаю, что вообще не хочу, чтобы в меня входили пальцами или членом. Мне это неинтересно и неприятно. Не знаю нормально ли это и можно ли с такой установкой построить здоровые длительные отношения? Или придётся иногда жертвовать своим комфортом ради партнера? Знакомо ли вам это? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже.. этот бред вылетит из головы когда начнёшь заниматься нормальным сексом. Я когда девственницой была, мне тоже много чего казалось 😆

Гость
#2

Вот она ваша хвалёная девственность,мужчины,так вам и надо!

Гость
#3

Сопля ещё, жизни не знаешь.

Таня 45
#4

Один раз получишь удовольствие от проникновения и тои взгляды на это дело поменяются. Никто тебе просто так писю лизать не будет.

Гость
#5

Ощущение, что вы боитесь лишиться девственности. А вообще многие не испытывают острых ощущений от проникновения. Я тоже не испытываю вагинального оргазма. Придется уступать.

Гость
#6

А я только секс и люблю.
А лизание это *** бесит.

Гость
#7
Таня 45

Один раз получишь удовольствие от проникновения и тои взгляды на это дело поменяются. Никто тебе просто так писю лизать не будет.

лучше не пробывать это как алкоголь и курение. 😁😁😁😁

Гость
#8

Девственница которая только сосет. Классно. Конечно можно зайка. Иди ко мне, получишь конфетку))

Гость
#9

Меня тоже но это скорей приятно но не настолько, по крайней мере оргазма не получишь никак от этого
Не знаю как это работает может потом чото наладится но мне удивительно как другие от этого в конце получают оргазм

Гость
#10

Жаль что ни в школе, ни где-то ещё нет сексуального образования)
Так бы многие знали как устроено женское влагалище, и что ваш случай тоже вполне нормален
От клитера (внутри, мы не увидим их на поверхности) отходят 2 «усика» или можно называть это «ножками», которые как раз могут близко или не очень близко к входу во влагалище
Из этого следует, что скорее все, эти 2 ножки (по сути это нервные окончания) находятся не очень близко, соответственно поэтому вы там ничего не чувствуете
Возможно если вам попадётся умелый и адекватный партнёр, то вы сможете договориться. И возможно позже вы согласитесь на классический секс, и он сможет доставить вам удовольствие
Своим комфортом жертвовать не стоит, это только добавит негативных ассоциаций.
Поражаюсь все комментариям, у кого-то вагинальный оргазм бывает, у кого-то вы ещё сопля, не доросли
Не слушайте всех этих идиотов
Сама недавно зашла сюда, думала найду адекватных людей, но тут большинство анонимов, из которых часто попадаются мужланы, которые всеми способами намекают на секс или пишут, что ты дырка
Советую обратиться к сексологу, если вдруг возникнут с этим более серьезные проблемы

Гость
#11
Гость

Жаль что ни в школе, ни где-то ещё нет сексуального образования)
Так бы многие знали как устроено женское влагалище, и что ваш случай тоже вполне нормален
От клитера (внутри, мы не увидим их на поверхности) отходят 2 «усика» или можно называть это «ножками», которые как раз могут близко или не очень близко к входу во влагалище
Из этого следует, что скорее все, эти 2 ножки (по сути это нервные окончания) находятся не очень близко, соответственно поэтому вы там ничего не чувствуете
Возможно если вам попадётся умелый и адекватный партнёр, то вы сможете договориться. И возможно позже вы согласитесь на классический секс, и он сможет доставить вам удовольствие
Своим комфортом жертвовать не стоит, это только добавит негативных ассоциаций.
Поражаюсь все комментариям, у кого-то вагинальный оргазм бывает, у кого-то вы ещё сопля, не доросли
Не слушайте всех этих идиотов
Сама недавно зашла сюда, думала найду адекватных людей, но тут большинство анонимов, из которых часто попадаются мужланы, которые всеми способами намекают на секс или пишут, что ты дырка
Советую обратиться к сексологу, если вдруг возникнут с этим более серьезные проблемы

Клитора*
Прошу прощения за ошибку

Гость
#12

Не мучайтесь и не переживайте. Очень многих мужчин это очень даже устроит!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: