Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в жизни,если не хочешь учиться,работать и рожать детей?

У меня такой вопрос.Почему все обязаны в жизни заниматься именно этим?

Анжела
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прийдётся,дармоедок содержат только богатые родители.

Джулия Робертс
#2

Не обязаны. Как и мы не обязаны расписывать вашу жизнь. Делайте что хотите. Деградируйте, спивайтесь, колитесь, ахайтесь за деньги или сдайте себя в секту)))

Гость
#3

Сос.ать тебе остаётся только , если ничего другого не хочется

#4

Можете отдыхать, летать на курорты, смотреть фильмы, да много чем можно заняться.

Джулия Робертс
#5

Глупые люди даже глупым не нужны))

ВоланДеМорт24
#6
Вау🧁

Можете отдыхать, летать на курорты, смотреть фильмы, да много чем можно заняться.

Жизнь не удовольствие, это борьба за выживание. Смирись.

Гость
#7

вы можете заняться проституцией

Гость
#8

НИЩИЕ должны получать профессию.
а богатые получают образование. образование нужно для того, чтобы не скучно жить было, когда ты не работаешь.
потому что, если бы тебе было скучно (а скучно бывает только людям необразованным и невоспитанным), тогда бы ты опустилась, пала на само дно, стала бы нищей и учитилась бы ты тогда от нужды, вызванной нищетой на исправительных трудовых работах в работном доме. вот тогда тебе понадобилась бы уже профессию получать, чтобы не хвосты коровам подметать.
работают ТОЛЬКО нищие опустившиеся, падшие на самое дно люди. их в народе еще бы-длом (скотом) называют.
детей рожают богачи, чтобы их воспитывать и образовывать.
бедняки детей вырождают, или, как говорят в народе, плодят нищету. так и появляются потомственные нищие - люди необразованные и невоспитанные бомжеватого вида. все это нищее отродье живет в так называемых барачных гетто, представляющих из себя бесплатное государственное социальное жилье для малоимущих.

Акула
#9

Хочу креветок разводить в аквариуме. 🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐🦐

Акула
#10

💦💦💦💦💦❤💦💦💦💦💦💦

Анжела
#11
Гость

Сос.ать тебе остаётся только , если ничего другого не хочется

Сосать будете вы у меня с таким воспитанием.

Анжела
#12
Гость

Прийдётся,дармоедок содержат только богатые родители.

А у меня есть деньги,100млнов рублей,меня не содежит никто.

#13
Гость

НИЩИЕ должны получать профессию.
а богатые получают образование. образование нужно для того, чтобы не скучно жить было, когда ты не работаешь.
потому что, если бы тебе было скучно (а скучно бывает только людям необразованным и невоспитанным), тогда бы ты опустилась, пала на само дно, стала бы нищей и учитилась бы ты тогда от нужды, вызванной нищетой на исправительных трудовых работах в работном доме. вот тогда тебе понадобилась бы уже профессию получать, чтобы не хвосты коровам подметать.
работают ТОЛЬКО нищие опустившиеся, падшие на самое дно люди. их в народе еще бы-длом (скотом) называют.
детей рожают богачи, чтобы их воспитывать и образовывать.
бедняки детей вырождают, или, как говорят в народе, плодят нищету. так и появляются потомственные нищие - люди необразованные и невоспитанные бомжеватого вида. все это нищее отродье живет в так называемых барачных гетто, представляющих из себя бесплатное государственное социальное жилье для малоимущих.

Во первых как раз *** то и не работает как мои многодетн соседи,во вторых барачн гетто в Подмосковье я зарабатывала 12 лет,работая не в работе доме а в магазе без выходных, и да я никогда не рожу ,ТК меня родили нищие но им помогали их родители а мне никто не помогал,не суди,если бы я могла попросить чтоб меня не рожали,обязат попросила бы

Анжела
#14

Я в лотерею выиграла 150млнов,осталось 100 млнов.

Гость
#15
Анжела

А у меня есть деньги,100млнов рублей,меня не содежит никто.

Что ты тут делаешь, почему не на яхте загораешь ?

Гость
#16
Матильда

Во первых как раз *** то и не работает как мои многодетн соседи,во вторых барачн гетто в Подмосковье я зарабатывала 12 лет,работая не в работе доме а в магазе без выходных, и да я никогда не рожу ,ТК меня родили нищие но им помогали их родители а мне никто не помогал,не суди,если бы я могла попросить чтоб меня не рожали,обязат попросила бы

тебя родили для работы.

Анжела
#17
Гость

Что ты тут делаешь, почему не на яхте загораешь ?

Яхты не прикалывают меня,у меня даже машины нет.Никто из моих знакомых не знает сколько у меня есть денег,я и не хочу,чтобы они знали.Они меня ещё и жалеют,думают я страдаю от бедности.

Гость
#18
Анжела

Сосать будете вы у меня с таким воспитанием.

Нет уж , у себя сами сосите.

Гость
#19

Обязаны вот это все кому?
Меня всегда удивляет какое-то перевернутое с ног на голову понимание того зачем люди рожают детей или заводят семью.... Никому я ничего не должен был, когда женился - просто хотелось быть рядом с человеком, просто ее люблю. И с детьми все то же самое - я же понимал что ребенка невозможно любить пока он еще не появился, но одновременно понимал, что мне хочется, чтобы у меня был ребенок - мне хочется кого то любить еще. Да и не только любить - просто хочется какого то смысла - а смыслов которые я нахожу только внутри самого себя мне мало. =)

И ничего в этом плохого нет, нет и никаких обязательств - я понимаю что мне жизненно необходимо любить других людей. Я человек, я так устроен - и любить кого-то кроме самого себя очень очень большая ценность.

Если кто-то говорит о том что это нужно, то нужно задаваться вопросом: кому? Я вот например стараюсь верить в Бога и меня устроит ответ: это нужно Богу (ну и там все такое - долго в общем объяснять. Потом еще не факт что я поверю что церковь в этом конкретном сквере нужна именно Богу - я думаю Он как-то без нее может спокойно обходиться). А кто-то не верит - для них такой ответ вообще не прокатит. Значит надо разбираться - кому это все все-таки нужно...

С работой и учебой тут понятно - никто никого вроде бы не заставляет, но кушать хочется (а если есть люди о которых хочется заботиться - еще и они хотят кушать). Так что тут никаких обязательств - жизнь нас просто вынуждает.

Впрочем, многие люди не задумываются над такими вопросами - женятся, рожают, работают, живут, радуются тому что у них есть, затем умирают и остаются довольны. И возможно - это намного правильней, чем всякие многословные рассуждения.

Я сознательно не стал обсуждать Ваш вопрос - чем же заняться в жизни если все это вот не хочется - делайте что нравится. Только УК чтите. =)

пс люблю отвести душу в многословных рассуждениях - это моя маленькая слабость.

Гость
#20
Гость

НИЩИЕ должны получать профессию.
а богатые получают образование. образование нужно для того, чтобы не скучно жить было, когда ты не работаешь.
потому что, если бы тебе было скучно (а скучно бывает только людям необразованным и невоспитанным), тогда бы ты опустилась, пала на само дно, стала бы нищей и учитилась бы ты тогда от нужды, вызванной нищетой на исправительных трудовых работах в работном доме. вот тогда тебе понадобилась бы уже профессию получать, чтобы не хвосты коровам подметать.
работают ТОЛЬКО нищие опустившиеся, падшие на самое дно люди. их в народе еще бы-длом (скотом) называют.
детей рожают богачи, чтобы их воспитывать и образовывать.
бедняки детей вырождают, или, как говорят в народе, плодят нищету. так и появляются потомственные нищие - люди необразованные и невоспитанные бомжеватого вида. все это нищее отродье живет в так называемых барачных гетто, представляющих из себя бесплатное государственное социальное жилье для малоимущих.

О,Барачник .Пластинку свою завел .

Василий
#21

Анжела! Никто не обязан выполнять те странные дела, которые вы назвали. Как вам могло в голову прийти понятие "долга", когда говоришь про это? Живите, как хотите. Главное,законы не нарушайте. А так, вы никому не нужны....

Гость
#22

Мдааааужжж? Подумайте о другом, с самого рождения вас любят и обеспечивают родители (в большинстве случаев, ну или другие дорогие вам люди), и то что вы живёте полноценной жизнью это их заслуга, и как бы эгоистично себя не вести, никто в этой жизни не вечен, и даже эти мысли должны вас насторожить, что в любом случае вам придётся адаптироваться и выживать в этом обществе, а без образования, ну или просто даже типичных умений и стремлений работать, вы нигде не будете нужны. Чем заняться? Голову для начала вправить и быть реалистом, а то так можно всё проебать.

Анжела
#23
Василий

Анжела! Никто не обязан выполнять те странные дела, которые вы назвали. Как вам могло в голову прийти понятие "долга", когда говоришь про это? Живите, как хотите. Главное,законы не нарушайте. А так, вы никому не нужны....

Спасибо,Василий!Когда увидела ваше имя сразу на ум пришёл любимый фильм Любовь и голуби.

#23
Гость

тебя родили для работы.

А тебЯ мамка до сих пор 40летнего д''"&чера содержит для стакана воды

Гость
#25

займитесь творчеством, посвятите время только себе и релаксу- плавайте в бассейне, еште фрукты и овощи, слушайте музыку, изучайте языки...

Гость
#26
Матильда

А тебЯ мамка до сих пор 40летнего д''"&чера содержит для стакана воды

меня содержат нетрудовые доходы с капитала. капитал растет не по дням, а по часам. нетрудовых доходов становится все больше и больше.

#27
Гость

меня содержат нетрудовые доходы с капитала. капитал растет не по дням, а по часам. нетрудовых доходов становится все больше и больше.

Проснись,ты кончил😅

Гость
#28
ВоланДеМорт24

Жизнь не удовольствие, это борьба за выживание. Смирись.

Кто вам это сказал? мы не обязаны работать просто за еду...до сих пор не отменили крепостное право, мы рабы. человек должен жить и развиваться-жизнь и так очень короткая-нужно всю её наслаждаться моментом.

Гость
#29
Гость

НИЩИЕ должны получать профессию.
а богатые получают образование. образование нужно для того, чтобы не скучно жить было, когда ты не работаешь.
потому что, если бы тебе было скучно (а скучно бывает только людям необразованным и невоспитанным), тогда бы ты опустилась, пала на само дно, стала бы нищей и учитилась бы ты тогда от нужды, вызванной нищетой на исправительных трудовых работах в работном доме. вот тогда тебе понадобилась бы уже профессию получать, чтобы не хвосты коровам подметать.
работают ТОЛЬКО нищие опустившиеся, падшие на самое дно люди. их в народе еще бы-длом (скотом) называют.
детей рожают богачи, чтобы их воспитывать и образовывать.
бедняки детей вырождают, или, как говорят в народе, плодят нищету. так и появляются потомственные нищие - люди необразованные и невоспитанные бомжеватого вида. все это нищее отродье живет в так называемых барачных гетто, представляющих из себя бесплатное государственное социальное жилье для малоимущих.

мне интересно, Где есть какое-то реальное "образование" чтобы было "не скучно" оно существует? Предлагаете классику почитать?

Гость
#30
Гость

тебя родили для работы.

никого не родили для работы

Гость
#31
Гость

мне интересно, Где есть какое-то реальное "образование" чтобы было "не скучно" оно существует? Предлагаете классику почитать?

письмо, чтение, танцы, музыка, языки, театр.
чтобы было не скучно НИЩЕМУ, он должен работать.
у богатого и у нищего есть занятия.

Гость
#32
Гость

никого не родили для работы

почему же ты тогда работаешь?

Гость
#33
Гость

письмо, чтение, танцы, музыка, языки, театр.
чтобы было не скучно НИЩЕМУ, он должен работать.
у богатого и у нищего есть занятия.

письмо, чтение, танцы, музыка, языки, театр.-что в этом особенного? разве это не для отдыха "нищих", сходить в театр? Кому он ещё нужен...где языки нормально выучить, когда сами носители их плохо знают? что прочитать-то интересного вобще есть?-все это только время убить типо богатых, но не умных...

Гость
#34
Гость

письмо, чтение, танцы, музыка, языки, театр.-что в этом особенного? разве это не для отдыха "нищих", сходить в театр? Кому он ещё нужен...где языки нормально выучить, когда сами носители их плохо знают? что прочитать-то интересного вобще есть?-все это только время убить типо богатых, но не умных...

у НИЩИХ нет тяги к прекрасному. посмотри в каких домах живут нищие, посмотри на благоустройство территорий, которые прилегают к баракам, в которых нищие проживают, посмотри на то как одеты нищие. какой им театр? в театр НИЩИЕ ходят полы мыть.

Гость
#35
Гость

у НИЩИХ нет тяги к прекрасному. посмотри в каких домах живут нищие, посмотри на благоустройство территорий, которые прилегают к баракам, в которых нищие проживают, посмотри на то как одеты нищие. какой им театр? в театр НИЩИЕ ходят полы мыть.

что особенного в театре? Я не хожу, есть по тв балет, но я не смотрю, ещё за это деньги платить, что в этом особенного?

Гость
#36
Вау🧁

Можете отдыхать, летать на курорты, смотреть фильмы, да много чем можно заняться.

На какие шиши она все это будет делать, если не хочет работать?

Гость
#37
Гость

что особенного в театре? Я не хожу, есть по тв балет, но я не смотрю, ещё за это деньги платить, что в этом особенного?

образованные сами музыку играют на музыкальных инструментах и сами спектакли ставят.
необразованные только смотрят.

Гость
#38
ВоланДеМорт24

Жизнь не удовольствие, это борьба за выживание. Смирись.

У кого как ) я получаю удовольствие всю жизнь и не борюсь за выживание

Гость
#39
Гость

На какие шиши она все это будет делать, если не хочет работать?

ну а как это делают другие люди? обычные девушки называют себя моделями и просто ведут лакшери жизнь...

Гость
#40
Гость

образованные сами музыку играют на музыкальных инструментах и сами спектакли ставят.
необразованные только смотрят.

разве это богатые люди? смотриш телевизор актеры-самые обычные люди, как кассиры в 5ке у них тоже маленькие зп.

#41

живите на шеи у родителе. но это максиму пока им 60-65 лет потом хочешь не хочешь но придется. на пенсию одну не протянете. но без опыта и навыков только на простую работу с невысокой з.п возьмут. но на минимум хватит.

Гость
#42
Гость

разве это богатые люди? смотриш телевизор актеры-самые обычные люди, как кассиры в 5ке у них тоже маленькие зп.

за зарплату работают ТОЛЬКО нищие необразованные и невоспитанные люди БОМЖЕВАТОГО вида. такие люди живут в бараках. ты как раз таких и видишь по телевизору.

Гость
#43
Анжела

Яхты не прикалывают меня,у меня даже машины нет.Никто из моих знакомых не знает сколько у меня есть денег,я и не хочу,чтобы они знали.Они меня ещё и жалеют,думают я страдаю от бедности.

А 150 миллионов где?
Инвестируйте в кипрское гражданствo.

Гость
#44
Гость

У кого как ) я получаю удовольствие всю жизнь и не борюсь за выживание

А годков сколько? Если хотя бы за 70, то можно всерьез воспринимать.

Гость
#45
Гость

На какие шиши она все это будет делать, если не хочет работать?

На те, которые на курортах насосет.

Гость
#46
Гость

займитесь творчеством, посвятите время только себе и релаксу- плавайте в бассейне, еште фрукты и овощи, слушайте музыку, изучайте языки...

Языки вычеркнете, ей не надо.

Гость
#47
Гость

ну а как это делают другие люди? обычные девушки называют себя моделями и просто ведут лакшери жизнь...

Кто ведет такую жизнь? Когда даже звезды голливуда вкалывают. Ведут может три месяца, а потом всю жизнь за кассой в супермаркeте вспоминают.

Гость
#48

А чем вам хочется заниматься, автор? Если можете этим себя занять, чтобы не ныть,что скучно, и при этом себя содержать финансово - то и супер.

Гость
#49
Анжела

Яхты не прикалывают меня,у меня даже машины нет.Никто из моих знакомых не знает сколько у меня есть денег,я и не хочу,чтобы они знали.Они меня ещё и жалеют,думают я страдаю от бедности.

Ну так и живите, как вам нравится! В чем вопрос то?

Гость
#50
Гость

Ну так и живите, как вам нравится! В чем вопрос то?

От денег осталась уже половина. А соседи даже не заметили ее богатство. Бездарно как-то прсрла.