Гость
Статьи
Начала курить в 33 …

Начала курить в 33 года

Жила я спокойно себе, до 33 лет и не пробовала курить ни разу. В начале мая этого года ко мне в гости пришла подруга, она курит. После её ухода я обнаружила, что она забыла у меня почти полную пачку сигарет Филипп Моррис с капсулой. Эта пачка у меня пролежала дома неделю. Как-то мне на глаза попалась эта пачка и я решила попробовать покурить. С первой затяжки я немного закашлялась, а потом пошло всё, как, по маслу. Мне очень сильно понравились ощущения от первой сигареты, легкое головокружение, расслабленность, небольшое чувство эйфории. В этот момент на кухню зашла моя 13-летняя дочка, увидев меня с сигаретой, как я кашляю, засмеялась и сказала, что мне идет курить. Часа через 3-4 выкурила 2 сигарету. Курю уже больше 3 месяцев и мне очень нравится, бросать не собираюсь, жалею что не начала курить раньше. была ли у кого-то похожая ситуация?

Автор
629 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как только собираюсь бросать курить у меня обязательно дармовые сигареты появляются каким то мистическим образом.Бросайте не медленно,пока не затянуло в дебри зависимости.

Гость
#2

Была, тоже поначалу нравилось курить. Теперь страдаю, бросить не могу, лучше бы не начинала

Таня 45
#3

Обычно после 30 женщина заводит любовника,а курить начинать в этом возрасте не совсем благоразумно.

Таня 45
#4

Обычно после 30 женщина заводит любовника,а курить начинать в этом возрасте не совсем благоразумно.

Гость
#5
Таня 45

Обычно после 30 женщина заводит любовника,а курить начинать в этом возрасте не совсем благоразумно.

Тоже верно. Любовник для души и тела полезнее будет

Гость
#6

Кури на здоровье если хочется, в действительности в жизни ещё много чего вредного

#7

Почему бы и нет,. курение - это одна из маленьких радостей..
Мне вот нравится перед работой выкурить сигаретку и после.. 2 сигареты в день

Насыр
#8

Лучше член соси,чем куришь?

Насыр
#9
Таня 45

Обычно после 30 женщина заводит любовника,а курить начинать в этом возрасте не совсем благоразумно.

Еще и в очко в этом возрасте начинают долбиться бабы...

Влупидолов Ашотик
#10

Куртить,бухать и трахаться это ауенно!
Молодэц!

Насыр
#11
Малина986®

Почему бы и нет,. курение - это одна из маленьких радостей..
Мне вот нравится перед работой выкурить сигаретку и после.. 2 сигареты в день

А пирдолят тебя сколько раз?

Мудэ жоних.
#12

Фу, целоваться с курящей женщиной - как с помойкой. Но если вам все равно и вы ни с кем не цклуетесь, то ради бога дымите.

#13
Влупидолов Ашотик

Куртить,бухать и трахаться это ауенно!
Молодэц!

😂😂😂

Гость
#14

Разводка. Не бывает таких ду₽. Люди в 33 бросают курить, не модно это сейчас, не современно, да и вонюче. Если хотите в глазах дочери выглядеть вонючим динозавром, а в глазах сверсников поехавшей на голову, то вперёд. Как еще муж такое терпит?

Василий
#15

Такое бывает у тех, кто отстал в развитии. Обычно, к вашему возрасту, начинают проявляться негативные последствия курения. У женщин, например, сильно шелушится кожа. И курильщики освобождаются от вредной привычки, не дожидаясь рака.

Гость
#16

Ну раз дочь сказала, что вам идет курить, то похоже скоро Вы будете курить с ней вместе.

Гость
#17

Я тоже начала курить только в 35 лет. Я устроилась на новую работу и там начала. У меня коллега курила сигареты капитан блэк с ароматом вишни. Однажды в перерыв она предложила мне сигаретку, я согласилась. Одной сигаретой не обошлось, через неделю я купила свою пачку. Курю уже 2 года и не парюсь. Мне очень нравится курить. Курите и получайте удовольствие

Яна
#18

Я начала в университете ещё, двадцать лет назад. Хотелось узнать, почему подруги курят. Тоже буквально после второй затяжки мощно расслабилась - и каждый час на балкон бегала за удовольствием. Сразу поняла, что это моё.
На работе много девочек начало курить - кто-то уже курящей из университета пришёл, кто-то насмотрелся на пример коллег. И за тридцать тоже начинают, все нормально с вами)

Гость
#19
Яна

Я начала в университете ещё, двадцать лет назад. Хотелось узнать, почему подруги курят. Тоже буквально после второй затяжки мощно расслабилась - и каждый час на балкон бегала за удовольствием. Сразу поняла, что это моё.
На работе много девочек начало курить - кто-то уже курящей из университета пришёл, кто-то насмотрелся на пример коллег. И за тридцать тоже начинают, все нормально с вами)

Да сигаретки приносят удовольствие. Я ничего не вижу плохого в курении, экология и стресс нас убивает сильнее. По поводу возраста комплексовать не нужно. Как я писала выше, я курить начала в 35. Этим летом в отпуск я поехала со своей подругой, ей 34 и она не курила. Я уговорила её попробовать. Пока мы отдыхали 10 дней, она иногда курила мои и то я ей предлагала. Вчера мы встретились, не успели поприветствовать друг друга, смотрю Алёна достаёт пачку сигарет из сумочки и закуривает.

Гость
#20

Меня вообще возбуждает, когда жена курит, особенно люблю с ней целоваться когда она только что покурила (иногда во время секса). Курит она раз в несколько дней, у нас это больше элемент игры. Не знаю каково облизывать пепельницу, но вкус поцелуя и запах дорогих сигарет от жены вкуснее и желаннее всего. Тем кто говорят про пепельницы советую все таки на практике поцеловать курящую девушку, а не только лизать пепельницы. Конечно возможно я просто фетишист. Кстати, когда-то я своим долгом считал вбросить эту фигню про пепельницы и курящих девушек и даже когда я только встретил свою жену и она мне призналась, что курит и ей это нравится и бросать не хочет (я до этого никогда не видел как она курит), я поставил ей ультиматум или я или сигареты (тогда я был жутким эгоистом, с кучей навязанных установок). И она выбрала меня, но однажды я увидел ее старую фотографию где она курит и почувствовал сильнейшее возбуждение и понял, что мои нападки на курящих девушек, это следствие того что на самом деле мне они очень нравятся и я просто боялся в себе этого. Мне очень повезло с моей женой она меня поняла, но пока до конца не простила, признаться в своих новых предпочтениях учитывая прошлое мне было очень тяжело. А важ супруг как относится к вашему курению?

Яна
#21

Я в юности встречалась с некурящими мальчиками, которым нравилось что я - отличница и примерная девочка - курю. Вкус порока)
Муж курит немного, за компанию со мной может. Фетишизма у него в этом направлении нет.

Гость
#22

У меня мужа когда меня впервые увидел меня курящей, сказал что наконец-то девочка повзрослела. Через некоторое время и сам тоже начал курить. Сейчас мы курим оба

Гость
#23

Я начала курить в 38 лет. Произошла очень интересная история. Моя 16 летняя дочка, призналась мне что начала курить и ей очень нравятся сигареты. Я ей сказала что там может нравиться? Тогда дочь мне предложила попробовать покурить.

Гость
#24

Она дала мне свою сигарету Филипп Морисс с капсулой. Я выкурила под руководством дочери первую в жизни сигарету. Мне понравились ощущения от сигареты. В течение недели дочка звала меня на перекуры с собой. Потом я пошла в магазин и купила блок ФМ. Пачки хватает на 2 дня. Иногда могу выкурить и пачку за день. Курить очень нравится и бросать не собираюсь. С дочкой курим одну марку. Если

Яна
#25
Гость

Она дала мне свою сигарету Филипп Морисс с капсулой. Я выкурила под руководством дочери первую в жизни сигарету. Мне понравились ощущения от сигареты. В течение недели дочка звала меня на перекуры с собой. Потом я пошла в магазин и купила блок ФМ. Пачки хватает на 2 дня. Иногда могу выкурить и пачку за день. Курить очень нравится и бросать не собираюсь. С дочкой курим одну марку. Если

Если это правда - то в добрый час, приятных вам минут. Если это вы так фантазируете, то много вам высоких баллов за оригинальность.

Гость
#26
Яна

Если это правда - то в добрый час, приятных вам минут. Если это вы так фантазируете, то много вам высоких баллов за оригинальность.

Это чистая правда

Таня 45
#27
Насыр

Еще и в очко в этом возрасте начинают долбиться бабы...

Боишься конкуренции,болезный?

Гость
#28

Зря вы так. Курение уже не модно. Модно быть здоровым, подтянутым, заниматься спортом.

Да и когда вам врачи скажут о том, как это повлияло на здоровье, то сигареты вам нравиться так уже не будут.

Гость
#29

Я курить начала этим летом. В апреле мне исполнилось 35 лет. Первую сигарету выкурила в свой день рождения, меня уговорила попробовать моя подружка. Во время праздника под алкоголь, я ещё выкурила несколько сигарет. Она оставила мне пачку. Утром я решила докурить эту пачку. Потом купила себе ещё пачку и понеслось. Курить мне очень нравится. Сигареты я курила с апреля по июль. В июле ко мне пришла моя подруга, научившая меня курить. Мы решили выйти покурить, только вместо сигарет она начала курить айкос и предложила его мне попробовать, мне понравилось. После этого я решила тоже перейти на стики. Только вместо айкоса, я купила себе гло. Сейчас я выкуриваю в среднем пачку стиков в день. Со своей любимой глошкой не расстаюсь. Многие удивились тому что я начала курить, но большинство восприняли этот факт положительно.

Гость
#30

Как я писала выше начала курить я недавно. Сначала я курила сигареты, потом перешла на гло. У меня есть старшая сестра и уже взрослая племянница, ей 19, которые естественно не курили. Я к ним приехала в гости и начала курить. Они начали проявлять интерес и я предложила им попробовать. После этого у нас регулярно стал проходить перекур. Ну, а через неделю они уже себе купили нагреватели табака. Сейчас они так же продолжают курить стики и получают от этого удовольствие.

Гость
#31
Гость

Как я писала выше начала курить я недавно. Сначала я курила сигареты, потом перешла на гло. У меня есть старшая сестра и уже взрослая племянница, ей 19, которые естественно не курили. Я к ним приехала в гости и начала курить. Они начали проявлять интерес и я предложила им попробовать. После этого у нас регулярно стал проходить перекур. Ну, а через неделю они уже себе купили нагреватели табака. Сейчас они так же продолжают курить стики и получают от этого удовольствие.

А обычные сигареты они пробовали?

Гость
#32
Гость

А обычные сигареты они пробовали?

Конечно пробовала. Начинала курить сигареты с капсулой, потом перешла на стики.

Гость
#33

У меня на работе коллега возрастная начала курить. Время от времени предлагали ей с девчонками сигаретку. Сначала отказывалась, сейчас уже втянулась и курит. Говорит курить нравится

Гость
#34

Она только на работе курит или и дома тоже?

Гость
#35
Гость

Она только на работе курит или и дома тоже?

Насколько я знаю, да она курит дома. Ну, а почему взрослая женщина должна скрываться и не курить дома. Она мне сказала, что её муж даже был доволен, т.к. сам курит, только дочька закатила скандал, увидев её с сигаретой.

Гость
#36
Гость

Насколько я знаю, да она курит дома. Ну, а почему взрослая женщина должна скрываться и не курить дома. Она мне сказала, что её муж даже был доволен, т.к. сам курит, только дочька закатила скандал, увидев её с сигаретой.

Конечно, лучше когда без "конспирации". Тем более, что это не что-то преступное.

Гость
#37
Гость

У меня на работе коллега возрастная начала курить. Время от времени предлагали ей с девчонками сигаретку. Сначала отказывалась, сейчас уже втянулась и курит. Говорит курить нравится

Если не секрет, каким образом удалось ее сподвигнуть к курению, если сначала она отказывалась?

Гость
#38
Гость

Если не секрет, каким образом удалось ее сподвигнуть к курению, если сначала она отказывалась?

Даже и не знаю. Просто я ей всегда предлагала попробовать. У нас был перерыв, мы пошли пить кофе. Потом я начала курить и предложила ей. Вот таким образом 🤪 Ну, а потом всегда звала с собой на перекур.

Гость
#39

Я сама начинала курить сигареты, потом перешла на стики. Сейчас курю стики. Ну, а коллеге я предложила сразу стики. Видимо сочетание никотина и кофе сработало. У нас на работе к курению относятся лояльно. Сигареты приходится курить на улице, а стики можем и в помещении, от них почти нет запаха.

Гость
#40

Я начала курить в 30, до этого никогда не пробовала, курить очень понравилось. Но через год пришлось сделать перерыв, рожала ребёнка, как только перестала кормить сразу начала, курю до сих пор, бросать не хочу, ни на работе не в семье проблем из за этого нет.

Гость
#41
Гость

Я начала курить в 30, до этого никогда не пробовала, курить очень понравилось. Но через год пришлось сделать перерыв, рожала ребёнка, как только перестала кормить сразу начала, курю до сих пор, бросать не хочу, ни на работе не в семье проблем из за этого нет.

Хорошо, что в семье это нормально восприняли.

Гость
#42
Гость

Конечно пробовала. Начинала курить сигареты с капсулой, потом перешла на стики.

Имелось в виду, пробовали ли курить сигареты ваша сестра и племянница, или со стиков сразу начали?

Гость
#43
Гость

Имелось в виду, пробовали ли курить сигареты ваша сестра и племянница, или со стиков сразу начали?

Моя сестра с племянницей курить начали со стиков. Сестра сейчас перешла на сигареты, а племянница на вейп. Я сейчас тоже вернулась к сигаретам. Сестра так же как и я крепко пристрастилась к курению, около пачки в день, иногда больше. Курим и получаем от этого удовольствие.

Гость
#44
Гость

Моя сестра с племянницей курить начали со стиков. Сестра сейчас перешла на сигареты, а племянница на вейп. Я сейчас тоже вернулась к сигаретам. Сестра так же как и я крепко пристрастилась к курению, около пачки в день, иногда больше. Курим и получаем от этого удовольствие.

Да, вы с сестрой ,быстро стали заядлыми курильщицами. А племяннице на сигареты перейти не предлагали?

Гость
#45
Гость

Да, вы с сестрой ,быстро стали заядлыми курильщицами. А племяннице на сигареты перейти не предлагали?

Ну я не скажу что быстро стали заядлыми курильщицами, примерно за год. Количество выкуренных сигарет зависит от настроения и обстоятельств. Племянница конечно же курит сигареты, но предпочитает вейп. Я например предпочитаю стики, но так как, мне моя подружка работающая в оптовой торговле подарила 20 блоков чапмана, то я сейчас на сигаретах.

Гость
#46

Хороший подарок

валерий
#47

мае уважение .

Гость
#48
Гость

Хорошо, что в семье это нормально восприняли.

Муж сначала немного удивился, с чего бы я вдруг, мама долго не знала, родители мужа оба курящие, сыновья как-то привыли не особо вникая в то что произошло, ну а дочка меня некурящей не знала))
На работе почти все девчонки и женщины курили, так что радушно приняли в свою перекурную тусовку))

not
#49
Гость

Муж сначала немного удивился, с чего бы я вдруг, мама долго не знала, родители мужа оба курящие, сыновья как-то привыли не особо вникая в то что произошло, ну а дочка меня некурящей не знала))
На работе почти все девчонки и женщины курили, так что радушно приняли в свою перекурную тусовку))

Ну раз на работе коллектив курящий, то понятно что и Вам захотелось начать.

Гость
#50
not

Ну раз на работе коллектив курящий, то понятно что и Вам захотелось начать.

Насчёт коллектива, это да. Моя начальница и по совместительству подруга, сначала тоже удивилась когда я начала курить. Особенно её привлекло, то что я курю стики. Я ей предложила попробовать покурить, ей понравилось, хотя раньше она не курила. Пару недель назад, на её день рождения, я подарила ей гло и 5 пачек стиков с разными вкусами. Она удивилась такому подарку. Сейчас она курит стики на постоянной основе, говорит очень нравится. Несколько раз угощала её своим чапманом.

Предыдущая тема