Гость
Статьи
Осенняя хандра

Осенняя хандра

Каждую осень на меня нападает чувство тоски и бессилия, не от того что настало время идти в колледж и не потому что на улице дождливая, промозглая погода. Ощущение будто вместе с туманным, сырым месяцем года пришли все грустные воспоминания, а печаль захлестнула вместе с дождëм. Бывает ли у вас такая хандра? Если да, то как справляетесь с ней? #осень

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже..не люблю осень.

Гость
#2

"И это пройдет":)
я, наоборот, обожаю осень и зиму.

#3
Гость

"И это пройдет":)
я, наоборот, обожаю осень и зиму.

Зима, это другое...если она снежная)) Зимой, даже воздух "вкуснее" становится.

#4
Культурный Басмач

Тоже..не люблю осень.

Я люблю осень, даже очень.
(Мой день рождения в октябре поэтому родители всегда называли осенним зайчиком, думаю это очень мило)
Но не смотря на мою любовь, каждый раз в этот месяц чувствую себя очень истощенной.

Ложная радость👱‍♀️
#5

Осень обожаю,а весной (точнее, с конца февраля по апрель) хоть волком вой

#6
Bright_Black

Я люблю осень, даже очень.
(Мой день рождения в октябре поэтому родители всегда называли осенним зайчиком, думаю это очень мило)
Но не смотря на мою любовь, каждый раз в этот месяц чувствую себя очень истощенной.

Это необычная для меня реакция... любить погоду, которая приводит к физическому и моральному истощению.

Гость
#7
Bright_Black

Я люблю осень, даже очень.
(Мой день рождения в октябре поэтому родители всегда называли осенним зайчиком, думаю это очень мило)
Но не смотря на мою любовь, каждый раз в этот месяц чувствую себя очень истощенной.

У меня тоже 13 октября, но меня осенним зайчиком никто не называл😪) была у меня хандра регулярно когда я молодая была-или сожаление, что вот опять лето прошло.. 😔А теперь мне 39😂Чего уж сожалеть😂но солнце всегда поднимает настроение - будь то осень, зима, весна

#8
Культурный Басмач

Это необычная для меня реакция... любить погоду, которая приводит к физическому и моральному истощению.

Но ведь осень это не только плохая погода)
Для меня, она помимо грусти ассоциируется с домашним уютом, горячим кофе купленным по пути на работу, сладкими булочками и мягким шарфом. Я написала эту тему не с целью сказать что осень плохое время года, а что бы узнать как другие борются с другой её тоскливой стороной, что их радует в этот месяц)

#9
Bright_Black

Но ведь осень это не только плохая погода)
Для меня, она помимо грусти ассоциируется с домашним уютом, горячим кофе купленным по пути на работу, сладкими булочками и мягким шарфом. Я написала эту тему не с целью сказать что осень плохое время года, а что бы узнать как другие борются с другой её тоскливой стороной, что их радует в этот месяц)

Тут я вампир... мне хорошо, если рядом есть люди, которые кайфуют от листопадов и заразительно рассказывают, как им хорошо)) Мне вообще без разницы какая погода, если поблизости есть те, кто счастливы и добродушны)))

Гость
#10
Культурный Басмач

Тут я вампир... мне хорошо, если рядом есть люди, которые кайфуют от листопадов и заразительно рассказывают, как им хорошо)) Мне вообще без разницы какая погода, если поблизости есть те, кто счастливы и добродушны)))

https://www.mamba.ru/ru/profile/1762604833
Андрей
Александрович Луканкин
,
21
Из Щелково

#11
Гость

https://www.mamba.ru/ru/profile/1762604833
Андрей
Александрович Луканкин
,
21
Из Щелково

😂
Только учти, платить за рекламу не буду... и да, пароль-то дашь от странички этой?😉

Гость
#12

Оооой автор. Ненавижу осень и депрессию вместе с ней.никак не борюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: