Гость
Статьи
Почему раздражают геи …

Почему раздражают геи и феминистки

Я женщина, вроде стараюсь быть толерантной, потому как это естественный процесс в современном мире, когда все меняется и отношение ко многим вещам. Я все понимаю, но внутри все равно какое-то раздражение когда я смотрю голливудские фильмы, играю в новые игры, где эти темы сильных независимых женщин, ***, ***, трансгендеров словно насильно пропихивают и пытаются вдолбить в зрителя. Бесят) хотя я сама пользуюсь по сути достижениями феминизма: хожу на работу, ношу штаны, имею гражданскую и финансовую независимость и т.д. Не пойму себя #феминизм

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Да, я помню.
В игре Dragon Age Inquisition по сюжету в пати героя оказывается заднеприводный Дориан. И меня от этого капец как блевать тянуло.

#2

Так почти все девочки - ***. Скорее всего ты просто искусственно себе создала ненависть к розовой любви, так как в снгшном обществе это не приветствуется

#3

Ну и с геями похожая тема. Что тебе до каких-то там держущихся за ручки мужиков? Опять-таки кто-то навязал точку зрения, но ты даже этого не осознаешь

#4

Потому что у тебя беды с башкой. Вас раздражают все, кто относится к той или иной "группе", а не отдельно человек.

ВоланДеМорт24
#5
Коля

Ну и с геями похожая тема. Что тебе до каких-то там держущихся за ручки мужиков? Опять-таки кто-то навязал точку зрения, но ты даже этого не осознаешь

Мужик, значит ты терпим к геям.
А тебе не кажется отвратительной мысль о том, что однажды такой поимеет тебя в зад?

#6
ВоланДеМорт24

Мужик, значит ты терпим к геям.
А тебе не кажется отвратительной мысль о том, что однажды такой поимеет тебя в зад?

Ему это отвратительным не кажется. Ему это наоборот понравится.

Гость
#7

Ну ладно эти лизухи щелей и 04к0долбатели, но *** вообще за гранью, мужик ощутил себя бабой и пошел в женские соревнования, ну не придурь ли?

Гость
#8

К достижениям, которыми ты пользуешься феминизм не имеет ни какого отношения. Все это дала советская власть, а ни какой не феминизм.

Гость
#9

Меня не раздражают *** - мне пофиг на них. А бабам я не помогаю в принципе, ибо - их проблемы, это их проблемы. Что касается фемла, то такое *** я травлю по максималу.

Гость
#10
Гость

К достижениям, которыми ты пользуешься феминизм не имеет ни какого отношения. Все это дала советская власть, а ни какой не феминизм.

Так большевички и были феминистками, если что. Освободить женщину от домашнего труда, чтобы отправить на производство да, это советское внедрение. Но по всему миру победы коммунизма не было, а на Западе большинство женщин работают.

Гость
#11
Коля

Так почти все девочки - ***. Скорее всего ты просто искусственно себе создала ненависть к розовой любви, так как в снгшном обществе это не приветствуется

Ну не знаю насчёт всех, я не могу себя представить в постели с другой девушкой))) это как-то даже не интересно

Гость
#12
Гость

Так большевички и были феминистками, если что. Освободить женщину от домашнего труда, чтобы отправить на производство да, это советское внедрение. Но по всему миру победы коммунизма не было, а на Западе большинство женщин работают.

Большевички не были феминисками. Все феминистки входили во второй интернационал который в полном составе перестреляли в подвалах НКВД в начале 20х.
На Западе права женщинам дали достаточно поздно и это было сделано для того, чтобы сделать достижения СССР менее привлекательными. В 1991 при объединении Германий женщины ГДР обладаи еще более существенными свободами чем женщины ФРГ. Соответсвенно их уравняли до уровня ГДР.

Гость
#13
Гость

Большевички не были феминисками. Все феминистки входили во второй интернационал который в полном составе перестреляли в подвалах НКВД в начале 20х.
На Западе права женщинам дали достаточно поздно и это было сделано для того, чтобы сделать достижения СССР менее привлекательными. В 1991 при объединении Германий женщины ГДР обладаи еще более существенными свободами чем женщины ФРГ. Соответсвенно их уравняли до уровня ГДР.

Совковые бабы первее всех освоили мужские профессии и сели за руль

Гость
#14
Гость

Совковые бабы первее всех освоили мужские профессии и сели за руль

Причем сделали они это еще до возникновения феминизма, который в современном понимании возник только после войны.

Гость
#15

Это называется гомофобия. Обычно возникает от недостатка информации и образования.

Гость
#16

Толерантность, как и любая идеология, приемлема ровно до тех пор, пока она не лезет в твою постель и жизнь.
И не пытается воспитывать твоих детей.

Гость
#17
Гость

Толерантность, как и любая идеология, приемлема ровно до тех пор, пока она не лезет в твою постель и жизнь.
И не пытается воспитывать твоих детей.

Мне абсолютно пофиг, кто что друг другу лижет и сосет за закрытыми дверьми. Главное - чтобы не прививали это как норму на государственном уровне.
"Религия, это как член - я очень рад, что он у Вас есть, но не нужно совать его в лицо моим детям".

Гость
#18
Гость

Мне абсолютно пофиг, кто что друг другу лижет и сосет за закрытыми дверьми. Главное - чтобы не прививали это как норму на государственном уровне.
"Религия, это как член - я очень рад, что он у Вас есть, но не нужно совать его в лицо моим детям".

Ахах, точно)

Гость
#19
Гость

Это называется гомофобия. Обычно возникает от недостатка информации и образования.

Я как раз изучаю статьи про ***, периодически заставляю себя смотреть видео про небинарных личностей и т.д. я понимаю, что негатив - это плохо, я хочу разбираться в этих явлениях, чтобы быть грамотным и современным человеком. Но внутри меня все сопротивляется этому, будто хочется отмыться от этого всего. Будто я хочу быть толерантной через силу

Гость
#20
Гость

Я как раз изучаю статьи про ***, периодически заставляю себя смотреть видео про небинарных личностей и т.д. я понимаю, что негатив - это плохо, я хочу разбираться в этих явлениях, чтобы быть грамотным и современным человеком. Но внутри меня все сопротивляется этому, будто хочется отмыться от этого всего. Будто я хочу быть толерантной через силу

Вам надо разобраться почему вы считаете естественное «грязным» и почему не хотите отмыться от отношений между мужчиной и женщиной, например

Гость
#21

Автор, ты просто необразованный совок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: