Гость
Статьи
Прокрастинация?

Прокрастинация?

Привет! В школе и колледже делала все домашние задания, курсовые и дополнительные работы в срок, а иногда и раньше (все надо мной смеялись). Не могла себе представить, что я что-то не сделаю. Еще и время хватало, чтобы приготовить ужин, погулять и тд, хотя после учёбы иногда приезжала ещё позднее, чем с работы.

Сейчас я четвёртый год работаю в одной компании. Три из них училась заочно в институте. Первые полтора-два года приезжала после работы и писала курсовые, делала задания и брала на дом работу, что не успела в офисе.

Потом всё чаще стала не успевать на работе, работы по учёбе доделывала в последнюю ночь. А после перевода на удалёнку вообще ничего "не успеваю". Бывает сижу и смотрю в одну точку минут 30-40. Задачи, которые я раньше, как орешки щёлкала, решаю за несколько часов, а иногда вообще не могу решить. Дел накопилось по всем сферам, особенно по работе. В течение недели отписываюсь, что я по плану всё сделала, а в итоге откладываю до выходных, но и на выходных ничего не делаю.

Перепробовала много вариантов планирования. Была в отпуске без какого-либо напоминания о работе. Не помогло. У кого такое было? Как с этим справиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите свои дату, время и город рождения. Подскажу, какими действиями разжечь энергию.

Гость
#2

Это у вас имунитет выработался,антидела.Теперь начнёте нормально жить.Сначала одну точку,а после и вокруг наконец то всё рассмотрите

Гость
#3
Astrolog_denisova

Напишите свои дату, время и город рождения. Подскажу, какими действиями разжечь энергию.

Даже заинтересовали, хотя не верю в это) 30.01.1996 СПб (время не знаю)

#4
Гость

Даже заинтересовали, хотя не верю в это) 30.01.1996 СПб (время не знаю)

Зря не верите, Водолей и астрология или нумерология - идеальное сочетание) советую найти в инстаграме Ирину Чукрееву, у нее есть бесплатный мини-курс по астрологии. Вам понравится)
Катайтесь на велосипеде, самокате, сноуборде.
Прыгните с парашют - вас, как ни кого другого, зарядит) если пока не готовы, сходите хотя бы в аэротрубу.
Бывайте по-чаще с друзьями.
Почитайте книги по философии.

#5
Гость

Даже заинтересовали, хотя не верю в это) 30.01.1996 СПб (время не знаю)

+ пока не поставите цель, так и будете начинать и бросать, не доводить дела до конца. Рекомендую заняться спортом: бег, сноуборд, серфинг, что-нибудь связанное с полетами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: