Гость
Статьи
Что со мной не так или …

Что со мной не так или время такое, может возраст?

Хотелось бы узнать непредвзятый взгляд со стороны. Мне 29 лет, русский, довольно высокий, худой. Родился в Кыргызстане, но с 6 лет живу в Москве. Закончил университет- по специальности горный инженер. В 24 года защитил кандидатскую диссертацию. Долгое время работал по месту окончания образования- преподавал. С началом пандемии перешёл на дистанционную работу из дома. Платят меньше, но ничего на жизнь хватает. Живу один- у меня две квартиры в собственности, однушки в пределах МКАД - одну из них сдаю. Родители благоустроены у каждого есть своя недвижимость в городе. Не пью, да, курю табак, да, ипохондрик. Есть татуировки на руках и теле. Из хобби и увлечений: керамика- с детства обожал лепить, летом бадминтон, зимой настольные и компьютерные игры, сериалы, фильмы..так же увлекаюсь видеосъёмкой и монтажом. Рукастый- делал ремонт дома и на даче сам. Какое-то время пользовался довольно большой популярностью у девушек, но с течением времени понял, что хочу серьезных отношений и семью. Но уже практически год всвязи с ковидом ни в какие злачные места не хожу, пытаюсь знакомиться через интернет, но результат близок к нулю. Теперь вопрос это со мной, что-то не так или время такое, может возраст ? Может есть ещё какая-то причина ?
#отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Возраст нормальный.

Харли.
#2

У тебя наверно требования завышены

#3

Знакомиться в интернете в наше время тяжковато. Кто-то пришел за сексом, кто-то тролль, кто-то денег хочет цапнуть. Даже женщин настроенных на семью в сети не так много мелькает. Их надо прям откапывать и искать, словно крупицу золота.
Ковид уже притих, пойти есть куда. Даже та же встреча на улице чем плоха?

Гость
#4

А что в Москве делать горному инженеру?😏

Василий
#5

С дурачками многие опасаются иметь дело.

Гость
#6

женщин мало и на всех их не хватает!

Искренне Ваш
#7

Кыргызстан - это чего за такая страна? Нет такой страны и никогда не было в истории человечества. Если имеется в виду Киргизия - то она не страной была а всего лишь республикой в составе СССР. И нехрен насиловать русский язык своим Кыргызстаном - Киргизия она и есть Киргизия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: