Гость
Статьи
Обманываю людей с …

Обманываю людей с автобусом. Вы так делаете?

Когда у меня спрашивают на остановке идёт ли данный автобус в определённую точку я говорю да. Они садятся а на самом деле автобус туда не едет и я сижу и ржу. А вы так делаете?

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда, что одинокие мамаши траха.ют своих сыновей? Откуда так много мамкиных сыночков???

Гость
#2

Нет никогда. Вы очень несчастная да?

Королева жизни
#3

Нет. Ты королевы не ездим на автобусах и не знаем их маршрутов. Это всё забавы для нищеты

Гость
#4

В Литве так любят делать. Вы из Литвы?

Гость
#5

На каждой остановке есть указатель с маршрутами и на каждом автобусе расписан.Кого вы обманываете?

Fankiss
#7

Моя подруга приехала в другой город, а ей точно так же сказали о том, что автобус идёт по нужному маршруту. Итог: Время 9 часов вечера, она в неизвестном месте, город чужой, да и на такси денег совсем не было. Как же вообще не стыдно так делать, очень мерзко!

Гость
#8
Fankiss

Моя подруга приехала в другой город, а ей точно так же сказали о том, что автобус идёт по нужному маршруту. Итог: Время 9 часов вечера, она в неизвестном месте, город чужой, да и на такси денег совсем не было. Как же вообще не стыдно так делать, очень мерзко!

У кондуктора не судьба спросить?Уж он то точно знает свой маршрут.

Юлия Крылова
#9

Думаю, больше никто так не делает, потому что люди в большинстве адекватные и хорошие.

Fankiss
#10
Гость

У кондуктора не судьба спросить?Уж он то точно знает свой маршрут.

Это был маленький автобус без кондуктора, только водитель. Да и когда спросила у него, то уже было поздно

#12

Зачем вредить людям?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: