Гость
Статьи
Бесит женская логика

Бесит женская логика

Тут на сайте многие бабы считают, что если мужик не содержит бабу - это позор, потому что "так всегда было", " это заложено природой". Хорошо. Вы готовы слушаться своих мужей? "Так же всегда было"! "Это заложено природой"! Или в обратную сторону это уже не работает? Вы уже почему-то не считаете неподчинение мужу "женским позором", в даже наоборот. Вы слушайтесь своих мужей, если требуете от них нормального содержания! Или если хотите современного к себе отношения, живите с пополамщиками.

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас!!! разбежимсИ!

Гость
#2

Автор.
Вам надо успокоиться, не раздражаться. Потому что все живут в парах так , как им нравится , либо разбегаются.
Киношку лучше хорошую посмотрите.

Гость
#3

Да, раньше в какие-то времена женщина слушалась мужика. Жена мужа. Издавна это повелось, что мужик сильней, а значит и содержать он должен семью. Должно быть все пополам, оба работаем. Да и сам мужик заявляет, прям орет, я мужик, я сильней, чем вы, бабы. Ну если он сильней, значит флаг в руки.

Гость
#4
Гость

щас!!! разбежимсИ!

Но мужик за тебя должен платить конечно

Гость
#5

Как раз-таки современное отношение к женщинам у пополамщиков.

А что значит слушаться? Приведи пример.

Гость
#6
Гость

Но мужик за тебя должен платить конечно

Не должен. Но если не платишь - ты не нужен.

#8

В этом моменте бабы хитрожопят. Ситуативный феминизм. Я такая сильная и независимая, эммм... дайте денег.

Гость
#9
Гость

Не должен. Но если не платишь - ты не нужен.

А вы 90-60-90, длинные ноги, красивое лицо, 25 лет? Если нет, то и содержания нет.

Гость
#10
Гость

Да эту жирушеньку хрен прокормишь!!!

атебе самому едва на хлеб с водой хвататет😜

Василий
#11

Человек накопил много всяких идиотских идей и вывалил их сразу.....

Гость
#12

Все логично.
Богатых мужиков слушают, а чего их не слушать? И содержат, и умные вещи говорят.
А сантехников (ну образно) хоть обслушайся, с чего они содержать- то будут? Денег нет, советы их не нужны и их желания туда же.

Гость
#13

Ничего природой не задумано.
Самец влез на самку, кончил в нее, и каждый пошел заниматься своими делами, вот и все, что задумано природой.
Некоторые самки могут противиться или некоторые самцы могут не хотеть, но такие гены отбраковываются в процессе естественного отбора.

Гость
#14
Гость

Да эту жирушеньку хрен прокормишь!!!

А если она в возрасте 35-ти лет, то тем более жрет, как слон.

Гость
#15
Гость

Не должен. Но если не платишь - ты не нужен.

Если ты не слушаешься, то ты не нужна. *** мне содержать мужика в юбке?

Гость
#16
Гость

А вы 90-60-90, длинные ноги, красивое лицо, 25 лет? Если нет, то и содержания нет.

Да, я такая и содержание есть. Я замужем.

#17

Колхозники, дружно учите - в русском языке есть специальные формы слов в настоящем времени - слушаЕтесь, например. Ну какие вам бабы, колхозане? Берите любую завалящую с вашей-то речью. Ну честно, ну?

Гость
#18

"Всегда так было" - это только в бабьих мозгах. История этого не подтверждает.

Гость
#19

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#20
Гость

Да, я такая и содержание есть. Я замужем.

И главное без пластики, нутуральная красота?
Перешитые только колхозникам по нраву.

Гость
#21
Гость

И главное без пластики, нутуральная красота?
Перешитые только колхозникам по нраву.

*натуральная

Гость
#22
Гость

И главное без пластики, нутуральная красота?
Перешитые только колхозникам по нраву.

Я против пластики, если это не по мед. показанию или какое-то явное уродство.

Гость
#23
Гость

И главное без пластики, нутуральная красота?
Перешитые только колхозникам по нраву.

Ей 40. Переделанная морда и сиськи, инфа сотка.

Гость
#24

Прозрение, логика... Такая наша судьба.

Гость
#25
Гость

Ей 40. Переделанная морда и сиськи, инфа сотка.

Почему не 50?

Гость
#26
Гость

Я против пластики, если это не по мед. показанию или какое-то явное уродство.

Ну так натуральная или перешитая страшко? Это важно.

Гость
#27
Гость

Ну так натуральная или перешитая страшко? Это важно.

Я никогда не делала пластику, но почему тебе это важно?? Я знакомиться с вами не собираюсь 😀

Гость
#28
Гость

Почему не 50?

Потому что это возраст твоего старого , нищего обрыгана. А тебе 40, у еба.

Гость
#29

Это бесы в тебе...форумные,за столько лет существования этой шараги образовавшиеся ,и превратившиеся в сгусток отрицательной энергии.

Гость
#30
Гость

Я никогда не делала пластику, но почему тебе это важно?? Я знакомиться с вами не собираюсь 😀

И я с вами не собираюсь. Хотел сказать, что на содержание может претендовать исключительно красивая без хирургических вмешательств, молодая девушка.

Гость
#31
Гость

Потому что это возраст твоего старого , нищего обрыгана. А тебе 40, у еба.

Мой муж ровесник мне.

#32
Гость

И я с вами не собираюсь. Хотел сказать, что на содержание может претендовать исключительно красивая без хирургических вмешательств, молодая девушка.

Это для колхозников. Ведь они кроме этого и не видят-то ничего, да и не знают даже.)

Гость
#33
Гость

И я с вами не собираюсь. Хотел сказать, что на содержание может претендовать исключительно красивая без хирургических вмешательств, молодая девушка.

Мне 37, 46 размер одежды, муж говорит что красотка, я сомневаюсь, сам настоял, я отнекивалась😊

Гость
#34
Гость

И я с вами не собираюсь. Хотел сказать, что на содержание может претендовать исключительно красивая без хирургических вмешательств, молодая девушка.

А кто же тогда содержит всех переделанных? Ведь у каждой есть муж/парень/содержатель.

Гость
#35
Гость

И я с вами не собираюсь. Хотел сказать, что на содержание может претендовать исключительно красивая без хирургических вмешательств, молодая девушка.

А старая девушка- это какая?

Гость
#36
Гость

А старая девушка- это какая?

После 25, видимо 😀

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Это для колхозников. Ведь они кроме этого и не видят-то ничего, да и не знают даже.)

Колхозники падки на перешитых, почему-то для них искусственная "красота" в приоритете.
А вы про богатый внутренний мир? Так одно другому не мешает. Ведь, в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (с)

Гость
#38
Гость

А старая девушка- это какая?

девушка старой не бывает. девушка это баба до 1 х00уя в п00исде. потом это баба уже. а после 25 бабища - варикозное днище

Гость
#39
Гость

А кто же тогда содержит всех переделанных? Ведь у каждой есть муж/парень/содержатель.

Без понятия, быть может глупые мужики. Умные не платят за страшных.

Гость
#40
Гость

А старая девушка- это какая?

После 35.

Гость
#41
Гость

Ничего природой не задумано.
Самец влез на самку, кончил в нее, и каждый пошел заниматься своими делами, вот и все, что задумано природой.
Некоторые самки могут противиться или некоторые самцы могут не хотеть, но такие гены отбраковываются в процессе естественного отбора.

Ну есть некоторые виды у которых создаются пары. Правда обычно на какой-то короткий срок ради выращивания потомства, гнездо свить и т.п. - несколько месяцев. А дальше разбежались искать себе новых партнеров.
Но у людей потомство сейчас лет до 25 выращивают и за гнездо ипотеку столько же платят. Это уже само по себе против природы, двум индивидам крайне редко удается столько лет уживаться в мире и согласии.

Гость
#42
Гость

Без понятия, быть может глупые мужики. Умные не платят за страшных.

Так как раз платят, девушки ради них и переделывают, в основном.

Гость
#43
Гость

девушка старой не бывает. девушка это баба до 1 х00уя в п00исде. потом это баба уже. а после 25 бабища - варикозное днище

А если после 25 0 было?

#44

Бред. С самого появления людей было так: женщина важнее, потому что рожает детей. Ее надо защищать и приносить ей еду. Потому что ей выходить из пещеры опасно. Женщины были старейшинами, потому что мужчины долго не жили. Род тоже шел по женщине, потому что у женщины за жизнь было несколько мужчин, а у мужчин одна женщина.

Гость
#45
Гость

Так как раз платят, девушки ради них и переделывают, в основном.

Что за бред? Нормальные мужчины красивых предпочитают. А не страху ебищ переделанных.

Гость
#46

Любая при нормальной внешке и мозгах может себя обеспечить мужик для этого не нужен а вот если спит с тобой или является мужем тогда по факту обязан

Гость
#47
Гость

После 35.

Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители.

Таким образом, старая женщина - после 75.

Гость
#48
Гость

А если после 25 0 было?

Кто не первый, тот второй, ага.

Гость
#49
Гость

Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители.

Таким образом, старая женщина - после 75.

Мужчины платят, следовательно они же решают старая ты или нет.

#50
Гость

Если ты не слушаешься, то ты не нужна. *** мне содержать мужика в юбке?

Если ты тупой, то это тебе надо слушаться женщину