Гость
Статьи
Тягостные чувства …

Тягостные чувства после разрыва отношений

В 20 лет начались первые отношения, длились 8 лет. Души не чаяла в мужчине, всегда считала, что мне повезло и мой мужчина самый лучший. Но в последние пол года участились ссоры, он отдалился, сказал, что устал от отношений, что я много его упрекаю и он хочет быть один. И ушёл. Он был очень равнодушный ко мне и как чужой, я была в шоке от резкой перемены и не узнавала его, он отталкивал тогда и смотрел с пренебрежением и раздражением. Конечно мне было очень плохо , я винила себя и взяла всю ответственность за разлад на себя, поэтому я решила тогда вернуть его, думая, что причина во мне. Стала звонить, но игнор, закрыл все соцсети, на смс не отвечал. Я была в состоянии непонимания и однажды утром пришла в наш двор, где мы жили, просто от грусти. Села на детской площадке и через минут 15 увидела как из подъезда вышел он с девушкой. Они сели в машину и уехали. Это был удар. Дальше всё как в тумане, естественно я нашла ее в соцсети, увидела огромные букеты, завтраки в той нашей квартире и всё поняла. мы больше не виделись , я знаю, что он в отношениях до сих пор с ней и у них там любовь. Прошло несколько лет сильной боли, кризиса. Я написала такую долгую предысторию)) просто мне хотелось выразить, что сейчас прошло 2,5 года, но я чувствую какое-то тягостные чувства внутри, пустоту, иногда тяжесть, холодность. Как будто что то внутри умерло и я не могу стать такой как раньше и нет больше ресурсов. Очень часто просыпаюсь уже в состоянии пустоты и приходится за день опять наполнять себя чем-то. Как можно помочь себе? Почему так стабильно тягостно на душе? Спасибо кто дочитал )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 8 лет отношений не появились дети? Ну нашел такую где они появятся.

Гость
#2

автор, что не делается - все к лучшему, даже если вы этого не понимаете и не видите. вы зациклились на нем как будто он последний и единственный, и пока вы,сидите и стралаете 3 года - пропускаете возможность встретить своего человека и просто жить и радоваться жизни. закройте ту страницу, что было то прошло и его нет. не надо смотреть его соцсети, и растравлять себя, если сами не можете то посмотрите пару сессии психотерапевтов. У Лабковского есть много тем о неврозе и невротических отношениях

Гость
#3
Гость

автор, что не делается - все к лучшему, даже если вы этого не понимаете и не видите. вы зациклились на нем как будто он последний и единственный, и пока вы,сидите и стралаете 3 года - пропускаете возможность встретить своего человека и просто жить и радоваться жизни. закройте ту страницу, что было то прошло и его нет. не надо смотреть его соцсети, и растравлять себя, если сами не можете то посмотрите пару сессии психотерапевтов. У Лабковского есть много тем о неврозе и невротических отношениях

Я не говорила , что страдаю по нему. Я написала об изменениях во мне, которые меня тяготят

Гость
#4

неужели у вас нет ничего в жизни больше, чтобы переключиться? ну хоть хобби, работа, вышивание крестиком.... просрать столько лет, лучших в жизни, это надо суметь

Гость
#5
Гость

неужели у вас нет ничего в жизни больше, чтобы переключиться? ну хоть хобби, работа, вышивание крестиком.... просрать столько лет, лучших в жизни, это надо суметь

У меня в жизни много чего, но ты не 24 часа в этом находишься

Василий
#6

С 20 лет сожительствуете, а теперь ноете.....

Гость
#7

Автор, все же понятно почему у вас пустота в душе. Потому что вы ничем ее не заполнили. Изменения в вас тоже вполне понятны, вас предали, растоптали ваши чувства, вашу любовь, ваши надежды и мечты.. После такого очень трудно обрести душевное равновесие. Холод внутри? А откуда взяться там теплу? Больше гуляйте, слушайте музыку.. Никогда не смотрите его соц сети, человек умер для вас. Надо его забыть на всегда и не вспоминать. Все лжецы, двуличные, бессердечные, предатели получат свое... На чужом несчастье свое счастье не построить. Ну какое то время поиграют в новую любовь и там, но натуру то не изменить, так и будет лож, предательство, бездушие... А вы свободны, вольны делать, что угодно, жить как угодно. Вы отвечаете только перед собой и своими родителями, если они еще живы. Подумайте и позаботьтесь о них и о себе. Спорт как стиль жизни великолепная вещь. Удачи, счастья вам и душевных сил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: