Гость
Статьи
Отец не спит ночами

Отец не спит ночами

Отцу 67 лет. 7 лет на пенсии, что сейчас и даже до пенсии в 50+. Сколько помню отец ночами не спит. Смотрит телек до 4-5 утра ежедневно. Потом ложится спать. Встает в 9-10, что-то делает, потом ложится вечером в 9-10 вечера и встает в 23-24 ч.и опять телик. Мама устала уже, ругается постоянно. А когда работал, почти тоже самое было. Телик до 3 ночи, подъем на работу в 6. Отработал, приехал и в 8 вечера опять спать заваливается и до полуночи. Потом опять телик. Никакие доводы не работают - что это вредно, что должен быть режим. Ему все равно. Вот что это такое? #родители

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привык уже так. Не учите жить, побольше добрых слов.

Гость
#2

Отец ваш 17 лет так живёт, ничего же не случилось. Такой он у вас особенный, ничего с этим не поделать

Гость
#3
Гость

Отец ваш 17 лет так живёт, ничего же не случилось. Такой он у вас особенный, ничего с этим не поделать

Да я просто переживаю. Вредно же для сердца.

Гость
#4
Гость

Да я просто переживаю. Вредно же для сердца.

Курит?

Гость
#5
Гость

Курит?

Да и много

1
#6

Снотворное ,не вредное, на травах...курс ..
Потом режим изменится

Гость
#7

Оставьте человека в покое. Все равно ничего не сделайте, или бить его будете, чтобы ложился?

#8

Всегда удивляют люди которые не спят по ночам.

Гость
#9
Гость

Да и много

Вот это нехорошо, тем более в позднее время.
Всей семьёй собраться и лекцию ему прочитать, если не поможет, значит тому и быть, пусть живёт как знает, он сам в ответе за свою жизнь.

Гость
#10

Былая аристократия, да и новые русские тоже переняли (я в т.ч.), веками всю сознательную жизнь так жили и живут. Обычный распорядок: подъём в 12-13, моцион и завтрак в 14-16 часов, прогулка и важные дела до 21 часа, после развлечения до 5-6 утра и сон. Так живу, полёт нормальный.

Гость
#11

это возраст, ничего вы не сделаете, лучше оставьте его в покое. Многие так живут и ничего, для них нормально.

Гость
#12

Автор, он ваш папа, а не ваш ребёнок и в таком возрасте, когда имеет право на любые действия. Почему у нас принято решать за других, что им вредно и что полезно? Это личное решение и личная ответственность.

Гость
#13
Гость

Автор, он ваш папа, а не ваш ребёнок и в таком возрасте, когда имеет право на любые действия. Почему у нас принято решать за других, что им вредно и что полезно? Это личное решение и личная ответственность.

Просто если папу схватит инсульт или инфаркт от его образа жизни. То это коснется всех. Я автора понимаю. Это как люди всю жизнь переедают, а потом ой ай у меня диабет. Ходить не могу, я вся больная. Давайте, дети, лечите меня.

Василий
#14

А у него такой режим. Ещё вопросы будут?

Гость
#15

Фенозипам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: