Гость
Статьи
Учусь заочно, а хочу …

Учусь заочно, а хочу очно

Я поступила в прошлом году в педагогический заочно, при этом взяв образовательный кредит с господдержкой, проучилась год заочно, ещё и дистанционно, поняла, что так учиться я не могу. Сейчас я на 2-м курсе заочно, хочу уйти учиться очно, но уже почти сентябрь к концу проходит, а пока будет идти перевод (и то, если есть место), то пропущу материал и приду совершенно отстающая по программе. Я даже не против начать учиться со следующего года, но при условии, что это будет 2 курс и очная форма, но как бы это устроить? #образование

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Это вузу вопрос

Гость
#2

Свяжитесь с теми, кто очно учится. Пусть вам рассказывают, что они проходят, может, лекции кто пофоткает, задания передаст. И готовьтесь по учебникам. Зачем вам год терять? Даже если отстанете сильно и не сможете что-то сразу сдать - потом досдадите

Гость
#3

Учеба это трата времени, не советую переходить

Гость
#4

Я вот очно а все равно бл$ заочно :((( карантин ковид и прочая херь а универ проходит мимо уже в режиме «онлайн»

Гость
#5

Ты учишься? Кто тебе такую дичь-то внушил? Шарага тебя выcpет с дипломом бакалавра петушиных наук, с которым тебя даже из детского садика шпынять будут, пизgaгог.

Гость
#6
Гость

Учеба это трата времени, не советую переходить

Если знания нужны в придачу к корочке, то лучше очно учиться.

Василий
#7

Никак.

Гость
#8
Гость

Если знания нужны в придачу к корочке, то лучше очно учиться.

Очно - это как? А то я учился, но не в курсе, очно, неочно или ещё как-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема