Гость
Статьи
Мать выгнала из дома, …

Мать выгнала из дома, потому что проголосовала дистанционно

Мама родила меня поздно, работать не хотела, живём очень бедно. Мне 18 лет в этом году исполнилось, в вуз не смогла поступить, потому что мама не оплатила репетиторов, а я не вундеркинд, чтобы самой поступить. Короче подрабатываю, еле свожу концы с концами. Но в этой ситуации маман винит не себя, а власти. Типа они не дают нормальную работу ей. И она убеждена, что надо сменить власть и мы заживем. Также она уверена, что голосовать надо вживую, а дисьанционно это фальсификация. Я голосовала с телефона, мама это увидела, обозвала меня врагом народа и выгнала. Сейчас я у своего парня. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужика богатого и сиди у него, а мамке твоей никто не мешал денег заработать, другие же смогли, а кто поумнее, те давно в штатах у океана сидят.

Гость
#2

Мать, видимо, хочет получить внука на руки или на шею😄

Гость
#3

Порождения распутства 90-х воспитали поколение ЕГЭ.

Гость
#4

Ты враг народа. А мама твоя права. Умная женщина.

Гость
#5

Почему вы решили, что должны учиться в ВУЗе? Вы не потянули НИКАКОЕ учебное заведение после школы. Поэтому надо идти работать, а не подрабатывать.

Гость
#6

Взрослся уже с мамой жить. Иди работай и голосуй хоть с патифона.

Гость
#7

даже в пту не поступить... это конечно уникум, тебе б и репетиторы не помогли

Гость
#8

Вумен вот так, с помощью таких деревяшек, как ты топит за ЕДРО? Да, неладно что то в королевстве датском. Плохи у вас, под лецов, дела. Спасибо, автор, порадовал.

Лентяй
#9

Бить всех майдаунов. Только стабильность. Любой ценой

#10

Вы молодец, а мама ваша из прошлого поколения, ей не понять. Они вечно на всё жалуются и вечно кто-то виноват в их неудачах. И кого бы не выбрали, он все равно потом будет плохим. Этим людям не угодить. Просто не обращайте внимание и живите для себя

Гость
#11
Гость

Почему вы решили, что должны учиться в ВУЗе? Вы не потянули НИКАКОЕ учебное заведение после школы. Поэтому надо идти работать, а не подрабатывать.

Так именно такие тупари в шараги и поступают, других там нету.

Василий
#12

То есть, учиться у вас ума нет, а сожительствовать получается вполне? Получите рабочую специальность, да и продолжайте свою деятельность.

Гость
#13

Блин, вы все размышляете как опытные люди. Может она и пту поступила бы, просто не знала что и как делать, этим заниматься должны родители, а ее мама постоянно не довольна и всех винитв своих проблемах, клроче времени у нее нет. А ей 18 только, опыта в жизни маловато

Гость
#14

Да мама хотела, чтобы бы хоть на время вышла из дома, а не сычевала целыми днями за компом и с телефоном, чтобы она с папой хоть быстренько могла сексом заняться!

Гость
#15
✨Профитролька✨

Вы молодец, а мама ваша из прошлого поколения, ей не понять. Они вечно на всё жалуются и вечно кто-то виноват в их неудачах. И кого бы не выбрали, он все равно потом будет плохим. Этим людям не угодить. Просто не обращайте внимание и живите для себя

То есть государство не должно служить нации и народу, ничем перед ним не отвечает, а является лишь инструментом принуждения и эксплуатации, защищающим интересы правящего класса?

#16
Гость

То есть государство не должно служить нации и народу, ничем перед ним не отвечает, а является лишь инструментом принуждения и эксплуатации, защищающим интересы правящего класса?

Тунеядцам и алкашам точно ничего, кроме мизерного пособия.

Гость
#17
✨Профитролька✨

Тунеядцам и алкашам точно ничего, кроме мизерного пособия.

Верно, как и малолетним 6ляgям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: