Гость
Статьи
Почему люди не удаляют …

Почему люди не удаляют раздражитель из своей жизни?

Бесит их кто-то из знакомых/блогеров/знаменитостей в инстаграме, но они все равно на них подписаны, смотрят их, читают и продолжают раздражаться? Для чего они это делают? Ведь эта проблема легко решаема. #общество

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют

Гость
#2

Им нравится раздражаться.

#3

Им надо на кого-то выливать негатив, наверное

Гость
#4
Гость

Им нравится раздражаться.

А зачем им это? И зачем тогда возмущаться? Если тебя раздражают фого чьего-то кота или ребенка, но ты продолжаешь на это смотреть, проблема явно в тебе.

Гость
#5

вместе с раздражителями может удалиться и жизнь.

Гость
#6

Отвечу, это всего лишь отлынивание от своих проблем, самобман, выискивание легких путей. Кто все же умудряется перебороть это понимает все это потом. Этому препятствует вещи исходящие от бъекта вашего зацикливания. Вы просто видите в нем где то и себя, поэтому вам интересно следить за его результатами в его судьбе, чтобы получить урок, как нужно или не нужно поступать. А в итоге теряете время, ведь вы это не он, как не крути.

Гость
#7

Удалила. И не жалею.

Катя
#8

Я вот на форуме бешусь от тупости людей, но все равно сижу) это ж эмоции, при чем сильные

Гость
#9
Катя

Я вот на форуме бешусь от тупости людей, но все равно сижу) это ж эмоции, при чем сильные

А вы им пишете об этом в каждой теме, заявляете: "Ты меня бесишь"?

#10

А с чего вы решили, что они раздражаются?)) На мой взгляд раздражены вы.))

Гость
#11
Гость

А зачем им это? И зачем тогда возмущаться? Если тебя раздражают фого чьего-то кота или ребенка, но ты продолжаешь на это смотреть, проблема явно в тебе.

Ну это чтоб отвлечься от собственных проблем и несовершенств. Чтоб на себя и свою жизнь не раздражаться, приходится раздражаться на всякую фигню.

Катя
#12
Гость

А вы им пишете об этом в каждой теме, заявляете: "Ты меня бесишь"?

Нет, ничего не пишу обычно, иногда ехидничаю. Отвечаю в основном на интересные вопросы

Гость
#13
.

А с чего вы решили, что они раздражаются?)) На мой взгляд раздражены вы.))

Потому что они пишут в комментариях "бесишь чем-то, радражаешь со своими котами, подруга постоянно выкладывает фото своего ребенка и меня это бесит". И на форуме хватает тем, где такое пишут авторам.

Гость
#14
Гость

Ну это чтоб отвлечься от собственных проблем и несовершенств. Чтоб на себя и свою жизнь не раздражаться, приходится раздражаться на всякую фигню.

Странно.

Гость
#15
Катя

Нет, ничего не пишу обычно, иногда ехидничаю. Отвечаю в основном на интересные вопросы

Мне тоже надоели однотипные или откровенно глупые темы, но я просто их не читаю. Но кто-то обязательно появится с комментарием "как же вы достали/задолбали/раздражаешь/бесишь", как будто их кто-то заставляет читать.

#16
Гость

Потому что они пишут в комментариях "бесишь чем-то, радражаешь со своими котами, подруга постоянно выкладывает фото своего ребенка и меня это бесит". И на форуме хватает тем, где такое пишут авторам.

Так удалитесь, не будет ни подруг, ни котов, ни разговоров бесячих.)

Гость
#17
.

Так удалитесь, не будет ни подруг, ни котов, ни разговоров бесячих.)

Очень смешно). Если по существу ответить нечего, иногда лучше промолчать и пройти мимо.

Гость
#18

Вот недавно попался комметраий одной женщины в инстаграме, она писала, что тоже замечает за собой такую особенность. Вроде ее и бесят какие-то блогеры, но все равно их читает, заходит посмотреть что новенького выложили. И что она где-то читала, что это форма какого-то психического расстройства.

#19
Гость

Очень смешно). Если по существу ответить нечего, иногда лучше промолчать и пройти мимо.

Да я и так молчу)) Извините, какая тема, такие и смешки.))

Гость
#20

Вы можете быть хоть самым позитивным человеком в своем окружении, однако это не значит, что вас все радует круглые сутки. Наверняка вам знакомо состояние, когда вы общаетесь с человеком и ловите себя на мысли, что вот этот самый человек вас бесит, а почему — непонятно. Казалось бы, перестаньте общаться и все, но, как утверждают психологи, причина часто кроется не в вашем ненавистном оппоненте, а в вас самом, поэтому вероятность, что вас будут бесить все остальные очень высока, но вы же не сможете разорвать все контакты. В этом случае стоит разобраться в самом себе и выяснить точные причины раздражения по отношению к другим людям.

#21
Гость

Очень смешно). Если по существу ответить нечего, иногда лучше промолчать и пройти мимо.

Вот промолчите, и пройдите мимо.😁 Нет же, вы вообще целую тему накатали, наслаждайтесь.😉

#22
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Вот промолчите, и пройдите мимо.😁 Нет же, вы вообще целую тему накатали, наслаждайтесь.😉

😂😂😂

#23
Гость

Вы можете быть хоть самым позитивным человеком в своем окружении, однако это не значит, что вас все радует круглые сутки. Наверняка вам знакомо состояние, когда вы общаетесь с человеком и ловите себя на мысли, что вот этот самый человек вас бесит, а почему — непонятно. Казалось бы, перестаньте общаться и все, но, как утверждают психологи, причина часто кроется не в вашем ненавистном оппоненте, а в вас самом, поэтому вероятность, что вас будут бесить все остальные очень высока, но вы же не сможете разорвать все контакты. В этом случае стоит разобраться в самом себе и выяснить точные причины раздражения по отношению к другим людям.

Спасибо за консультацию, мы поняли.)
Типа сама спросила-сама ответила, очень оригинальненько.))

Гость
#24
Катя

Я вот на форуме бешусь от тупости людей, но все равно сижу) это ж эмоции, при чем сильные

А вы не думали,что здесь люди расслаблены и могут отвечать, не подумав, но в реальной жизни на аналогичный вопрос, отдавая отчет своим действиям поступали бы разумно?

Гость
#25
Гость

А вы не думали,что здесь люди расслаблены и могут отвечать, не подумав, но в реальной жизни на аналогичный вопрос, отдавая отчет своим действиям поступали бы разумно?

Да здесь почему-то у многих даже от самых простых вопросов сразу подгорает.

#26
Гость

Да здесь почему-то у многих даже от самых простых вопросов сразу подгорает.

Что такое подгорает?🤔

#27
.

Что такое подгорает?🤔

Наверное молоко к кастрюльке.🤷🏼‍♀️

#28
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Наверное молоко к кастрюльке.🤷🏼‍♀️

😂😂😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: