Гость
Статьи
Почему добрых людей …

Почему добрых людей так мало?

Смотрела новость видео на ютубе про то как девочку убили где то в Дагестане, мать оплакивала дочь, в комментариях кто то писал что так ей и надо, если убили значит заслужила смерти. Что в душе у этих людей?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Один человек (или два три пять) написали хе рню, а Вы уже сразу осудили всех?

Гость
#2

Такие вещи не пишут просто так. Кто знает, что за жизнь у этих людей. Доведенный человек вообще много чего может сказать.

гость.
#3

Потому что бог-скотина допускает это! ему угодно чтоб было как можно больше сволочей, тварей,мразей,как и он сам! Он потому и позволяет таким скотам долго жить потому что сам злобная скотина!!!! А добрые люди из-за этого ублюдошного боженьки слезами всю жизнь умываются!

Гость
#4

Добрый день! Очень затронули ваши слова о том, что сегодня так мало добрых и хороших людей, а больше зла. Да, действительно, я с вами совершенно согласна! Я тоже задавалась этим вопросом долгие годы. И, знаете, нашла ответ в одной мудрой книге — Библии. В ней говорится: «и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет». Именно это мы и наблюдаем сейчас! Люди перестали любить и уважать друг друга. Почему? В Библии есть ответ и на этот вопрос. В 1 письме Иоанна 4 главе 8 стихе мы читаем: «Тот, кто не любит, не знает Бога, потому что Бог — это любовь». Приведу пример. Если разрезать электрические провода, то лампочка перестанет гореть, потому что она отрезана от источника питания. Так и мы. Если Бог — источник любви, как мы прочитали выше, а у нас нет с ним никаких «контактов», то мы, образно говоря, обесточены! В нас нет любви! Тогда о каком сочувствии и какой доброте может идти речь?! Тут есть над чем поразмыслить…

Гость
#5
Гость

Добрый день! Очень затронули ваши слова о том, что сегодня так мало добрых и хороших людей, а больше зла. Да, действительно, я с вами совершенно согласна! Я тоже задавалась этим вопросом долгие годы. И, знаете, нашла ответ в одной мудрой книге — Библии. В ней говорится: «и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет». Именно это мы и наблюдаем сейчас! Люди перестали любить и уважать друг друга. Почему? В Библии есть ответ и на этот вопрос. В 1 письме Иоанна 4 главе 8 стихе мы читаем: «Тот, кто не любит, не знает Бога, потому что Бог — это любовь». Приведу пример. Если разрезать электрические провода, то лампочка перестанет гореть, потому что она отрезана от источника питания. Так и мы. Если Бог — источник любви, как мы прочитали выше, а у нас нет с ним никаких «контактов», то мы, образно говоря, обесточены! В нас нет любви! Тогда о каком сочувствии и какой доброте может идти речь?! Тут есть над чем поразмыслить…

Сочувствую...

Гость
#6

Злые люди это люди живущие без любви.

Гость
#7
Бухие бухи

Один человек (или два три пять) написали хе рню, а Вы уже сразу осудили всех?

ЖИВОТНЫХ УБИВАЮТ со склоностями убивать беззащитных .
1) У каждого моньяка спрашивают про отношение к животным.
Соответственно: охота ,рыбалка, жертвоприношение Богам и подобная ересь .
Это зачатки убийцы в прследствие .
2) Насильники
: "Она сама напилась ,она сама провоцировала, она сама так накрасилась , я думал она старше....,
а) Жена должна жрать готовить , рожать много-о-о, обслуживать мужа.
3) Ну и естественно чу рк и - это уже отдельный подвид насильников толпой .
Вывод- Только волонтер может называться Человеком .
А, то,что Вы про чернь упоминаете -
У нас тут Армяшек таких толпы -
Насильников и педофилов по совместительству альфонсов и желающих жить в женской хате.
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Гость
#8

ЧЕРНО@@@ЖОПЫЕ ВСЕ НАСИЛЬНИКИ .
ОНИ родились уро@дами ,чтобы их люди обходили.
Лысые, небритые, наглые, толпой и на женщину и на мужчину и детей нападают .
И посмотрите, как это грязь плодится :
Армянская грязь и остальная нечесть.
Из каждый щелей и рыла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: