Гость
Статьи
Я очень устала от …

Я очень устала от плохих дней

То мои родители каждый плохой день ссорятся, ругаются матом, то соседи орут друг на друга и на ребёнка, потом его наверное бьют, то не высыпаюсь, то настроение у меня хреновое.

Анжелика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за меня замуж. Будешь меня содержать

Гость
#2

Настроение у нее хреновое, бл.ть.

Анжелика
#3

Не получается нормально поспать до утра. Всегда мечтаю просыпаться бодрой. За стеной соседи орут как ненормальные, ребёнок где-то полтора года или 1 год или 2 года орёт и плачет. Так сделаны стены, что слышно их оры. Устала от негатива, кароче устала от всего этого, не нравится мне это всё!!!!!!!

#4

типичные дни в россии

Странный
#5

беруши не помогают?

Гость
#6

Ты на других не смотри, своей жизнью занимайся. Беруши и что угодно в помощь... Бьют по морде, орут - благодари. Всё изи и чики-пуки решается.

Гость
#7

Заведи ё...ыря и пусть он тебя каждую ночь имеет, а ты будешь истошно орать как недобитая индейка и всякие ненормативные гадости изрыгать на весь дом.

Анжелика
#8
Странный

беруши не помогают?

Не помогают. У меня они есть.Все равно слышно. Это не такие как у фильме "Фантомас"

Гость
#9
Анжелика

Не помогают. У меня они есть.Все равно слышно. Это не такие как у фильме "Фантомас"

Пойдите в гости к подруге с ночевкой. Или несколько дней у нее поживите.
Снимите квартиру или номер в гостинице на несколько дней.

Анжелика
#10
Гость

Настроение у нее хреновое, бл.ть.

Поживите в моей квартире, с моими родителями, поспите в моей комнате 3 дня, тогда поймёте что, где и как.

Странный
#11
Анжелика

Поживите в моей квартире, с моими родителями, поспите в моей комнате 3 дня, тогда поймёте что, где и как.

а сколько вам лет?

Анжелика
#12
Странный

а сколько вам лет?

17

Гость
#13
Анжелика

Не получается нормально поспать до утра. Всегда мечтаю просыпаться бодрой. За стеной соседи орут как ненормальные, ребёнок где-то полтора года или 1 год или 2 года орёт и плачет. Так сделаны стены, что слышно их оры. Устала от негатива, кароче устала от всего этого, не нравится мне это всё!!!!!!!

Прокляни их
Они сдохнут а ты выспешься

Странный
#14
Анжелика

17

ну тогда немного потерпеть, можно уехать учиться, пойти работать, мальчика найти, успеете еще отоспаться, ни с соседями ни с родителями договориться не получится, это очевидно, может как советовали попроситься к подругам на выходных или что-то подобное

Гость
#15

Здравствуйте Анжелика!
  Как мне знакомы ваши чувства. Неблагоприятный климат в семье всегда пагубно влияет на многих.
Но всё дело в нашем настрое. Оказывается настрой — положительный или отрицательный — можно вырабатывать.
Вот что в «Энциклопедии Коллира» говорится о новорожденном младенце: «Настрой, который будет у него впоследствии, он приобретает или развивает сам; это чем-то напоминает приобретение языковых и любых других навыков». Но немалую роль в этом играют окружение и общение. В той же энциклопедии замечается: «Мы постепенно перенимаем или усваиваем настрой людей, с которыми  близко общаемся». Нечто подобное тысячи лет назад было записано в Библии: "Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки."
Анжелика, из всего сказанного можно сделать вывод: необходимо сосредоточиться на чём то хорошем, положительном, даже в вашей ситуации.
Желаю вам в любых обстоятельствах развивать положительный настрой!

Анжелика
#16
Гость

Здравствуйте Анжелика!
  Как мне знакомы ваши чувства. Неблагоприятный климат в семье всегда пагубно влияет на многих.
Но всё дело в нашем настрое. Оказывается настрой — положительный или отрицательный — можно вырабатывать.
Вот что в «Энциклопедии Коллира» говорится о новорожденном младенце: «Настрой, который будет у него впоследствии, он приобретает или развивает сам; это чем-то напоминает приобретение языковых и любых других навыков». Но немалую роль в этом играют окружение и общение. В той же энциклопедии замечается: «Мы постепенно перенимаем или усваиваем настрой людей, с которыми  близко общаемся». Нечто подобное тысячи лет назад было записано в Библии: "Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки."
Анжелика, из всего сказанного можно сделать вывод: необходимо сосредоточиться на чём то хорошем, положительном, даже в вашей ситуации.
Желаю вам в любых обстоятельствах развивать положительный настрой!

😊😊🤗

Анжелика
#17
Гость

Здравствуйте Анжелика!
  Как мне знакомы ваши чувства. Неблагоприятный климат в семье всегда пагубно влияет на многих.
Но всё дело в нашем настрое. Оказывается настрой — положительный или отрицательный — можно вырабатывать.
Вот что в «Энциклопедии Коллира» говорится о новорожденном младенце: «Настрой, который будет у него впоследствии, он приобретает или развивает сам; это чем-то напоминает приобретение языковых и любых других навыков». Но немалую роль в этом играют окружение и общение. В той же энциклопедии замечается: «Мы постепенно перенимаем или усваиваем настрой людей, с которыми  близко общаемся». Нечто подобное тысячи лет назад было записано в Библии: "Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки."
Анжелика, из всего сказанного можно сделать вывод: необходимо сосредоточиться на чём то хорошем, положительном, даже в вашей ситуации.
Желаю вам в любых обстоятельствах развивать положительный настрой!

Спасибо)

Анжелика
#18
Анжелика

Не получается нормально поспать до утра. Всегда мечтаю просыпаться бодрой. За стеной соседи орут как ненормальные, ребёнок где-то полтора года или 1 год или 2 года орёт и плачет. Так сделаны стены, что слышно их оры. Устала от негатива, кароче устала от всего этого, не нравится мне это всё!!!!!!!

Убирай дизлайк какашка!Зачем ты поставило?

Анжелика
#19

Зачем за мою тему ставить дизлайк я не понимаю? Очень злит!

Гость
#20
Анжелика

Зачем за мою тему ставить дизлайк я не понимаю? Очень злит!

Анжелика! Чтобы у вас немного улучшилось настроение, я поставила под вашей темой лайк. Сама я не придаю значения лайкам и дизлайкам))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: