Гость
Статьи
Ненавижу людей

Ненавижу людей

Вообще я всегда к ним относилась дружелюбно. Но меня унижали, оскорбляли, сочиняли про меня нелицеприятные сплетни, угрожали. Выживали из всех коллективов в страхе что я их обойду.Теперь я людей просто ненавижу, чего впрочем люди сами от меня и добивались. Но теперь они ноют, что я им не помогаю, не уступаю, не подсказываю, не рассказываю откуда у меня деньги. Конечно я вам не помогаю,потому что желаю вам сдохнуть и воспринимаю как конкурентов за воду и воздух. Что хотели, то и получили.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ну бывает. Я тоже людей не люблю. Особенно форумчанок. Особенно старуху Вау

Гость
#2

Ну и ненавидь
Нам-то чо

Лидия
#3

Прыгни с 10 ти этажки

Гость
#4

Ненависть месть труса, такую цитату видел.

Гость
#5

Меня тоже боятся, что я их обойду. Делать мне нечего, энергию тратить. Сделали обо мне выводы, даже не узнав меня. Прячут детей, как будто я не насмотрелась на них, в коллективах создают образ карьеристки, к слову, эти проверочные засады, глупо сами выглядят и вечно эти тяжелые, из под век, взгляды женщин.
А уже всем по полсотни. Куда вы свое быстротечное время тратите? Опомнитесь.

Black kisses
#6

Ненависть съедает. Ты давно гемоглобин проверяла? Явно не больше 74.

Гость
#7

Какую чушь вы пишете. С чего вообще вы должны помогать кому-то? Может это они вам должны были помочь, когда у вас что-то случилось? Да и за гнобление этм выродкам всё равно воздастся, ну и хрен бы с ними.

Гость
#8

НЕНАВИСТЬ известна людям с самого начала их истории. Ненависть пускает очень глубокие корни: она остается даже после того, как утихнут порожденные ею конфликты. Ненависть разрушает человека, поэтому от нее нужно избавляться. Избавиться от ненависти помогают советы записанные в одной мудрой книге - Библии. 1. Конфликты с другими часто можно устранить научившись обуздывать эгоистические желания. "Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? ( Иакова 4:1) . 2. Нужно избавиться от ненужных конфликтов- ставить интересы других выше своих. "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других". ( Филиппийцам 2:4). 3. Мы можем и должны сдерживать свои отрицательные чувства. "Перестань гневаться и оставь ярость, Нераздражайся, чтобы не сделать зла". (Псалтырь 36:8) . Дружелюбие и готовность помочь другим, способствуют взаимопониманию и устранению конфликтов.