Гость
Статьи
На улице мне нет …

На улице мне нет равных

Я когда иду по улице ощущаю себя лучше других девушек. Интересно одной у меня так?

Лидия
16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Нет, ты просто не шла мимо меня, точнее не ползала на кортанах, обожествляя мое величие.

Гость
#2

Ч у р б а н ь е. Сцукк0, лезете везде. Вот и на вумене расплодились словно тараканы в халупе алкашей.

Гаф
#3
Гость

Ч у р б а н ь е. Сцукк0, лезете везде. Вот и на вумене расплодились словно тараканы в халупе алкашей.

а меня армяне бахают в задницу

Гость
#4
Гаф

а меня армяне бахают в задницу

А я твою мамашу бахаю в задницу

Гость
#5

Вы наверное идеальная пара "Богу", это тот который в Казани школьников расстрелял.

Гаф
#6
Гость

А я твою мамашу бахаю в задницу

Здравствуй папа
ты тут на вумане тоже тусишь

Гость
#7

Сколько вам лет? Это гармоны бурлят, юнешеский максимализм , или нарциссизм, если предыдущий период пережили.
Вобще ненормально когда человек себя с кем-то сравнивает.
Личность не та одна картинка которую вы видите, там еще есть другие стороны и качества, каждый уникален

Лидия
#8
Гость

Вы наверное идеальная пара "Богу", это тот который в Казани школьников расстрелял.

Наверно)) он очень сексуальный парень

Лидия
#9
Гость

Сколько вам лет? Это гармоны бурлят, юнешеский максимализм , или нарциссизм, если предыдущий период пережили.
Вобще ненормально когда человек себя с кем-то сравнивает.
Личность не та одна картинка которую вы видите, там еще есть другие стороны и качества, каждый уникален

25

Гость
#10
Лидия

25

Лживая mpacь перлуччи

Гость
#11

Фу, я думала, про воркаут или, хотя бы, про стритрейсеров...

Гость
#12

Ремня тебе дать по голой cpaке!

Кореш форумчанок
#13

Увлекательные разводки. Ты хотя бы кэш чисти после того, как тему настрочишь, а то так не интересно

Лидия
#14
Гость

Ремня тебе дать по голой cpaке!

Каеф

Лидия
#15
Кореш форумчанок

Увлекательные разводки. Ты хотя бы кэш чисти после того, как тему настрочишь, а то так не интересно

Тогда мои не сохранятся . Я люблю перечитывать свои шедевры

Гость
#16
Лидия

Наверно)) он очень сексуальный парень

Тогда нет проблем. Знакомьтесь, носите передачки, женитесь, будете местными "богами".