Гость
Статьи
Почему лучше не …

Почему лучше не общаться с родными

Как вы пришли к выводу,что отношений с родителями и родными лучше не иметь ,когда ты взрослый. #личность #родственники

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда задолбали нравоучениями как одеваться, улыбаться, где работать, как вести с МЧ, а так же негативная реакция до скандала иногда на любое моё развитие-учеба, курсы, книги, спорт.

Гость
#2

У вас видимо родители хреновые были — с такими и рвут часто отношения.

Гость
#3

С токсиками да, заканчивают отношения.

Гость
#4

Давно на дальняке. К мамке приедешь, рада первые 5 дней Потом как обычно начинает одергивать и дрессировать. Это знак - пора сваливать!

Гость
#5

Что значит как пришли? С детства мечтала, еле дождалась...

Гость
#6

Пришел к совершенно другому выводу, что с родными надо общаться.

Гость
#7
Гость

Когда задолбали нравоучениями как одеваться, улыбаться, где работать, как вести с МЧ, а так же негативная реакция до скандала иногда на любое моё развитие-учеба, курсы, книги, спорт.

Человек - самое медленно соображающее животное. То, что родители ему (ей) говорят в 20 лет - доходит только к 40 годам и позже.

Гость
#8
Гость

Пришел к совершенно другому выводу, что с родными надо общаться.

На кой?Что вам от них и им от вас?

Сказка
#9

Как только кризис юношества прошёл, так сразу и поняла, что лучше моих родных нету никого. У дочери та же фигня). Намедни замуж вышла. Прошел месяц. Пришла такая домой, села на диванчик, и говорит: ой, мама, какая у нас хорошая семья, я раньше даже и не понимала))). Селяви).

Гость
#10
Гость

Человек - самое медленно соображающее животное. То, что родители ему (ей) говорят в 20 лет - доходит только к 40 годам и позже.

Если не понимают говорильня,то лучше собственный пример.
Что толку от говорильни?

Гость
#11
Гость

Если не понимают говорильня,то лучше собственный пример.
Что толку от говорильни?

Просто теплится надежда, что наивное неразумное создание может быть поймет всю ценность и мудрость родительских слов.

Гость
#12

Когда они уйдут из жизни тогда и поймете что никто и никогда не будет вас так любить и что уже поздно, их не вернуть, берегите и любите своих родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: