Гость
Статьи
Друзья назвали меня …

Друзья назвали меня скучным

После школы я всегда иду гулять с друзьями. Мы играли в футбол, волейбол,баскетбол и всё. Вечером ,когда пора домой мы пошли по домам и мне друзья тогда сказали ,что я очень скучный. Не смотря на это я пошёл домой. Решил спросить у родителей ,что я скучный или нет? Они ответили что я очень весёлый. Так кого мне слушать?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

если каждый вечер они продолжают с тобой гулять - то значит ты все таки не скучный!? может это фраза была сказана и имела ввиду другой смысл. типа: "че ты молчишь, бро, ты такой скучный". а не значила ,что с вами скучно?

Кореш форумчанок
#2

Слушая голос разума

Гость
#3

Конечно мамку с папкой! Они же вам всегда только приятное говорят. Друзья правду сказали, но нет, их слушать не надо, потому что правда вам не приятна.

Гость
#4
Вася

если каждый вечер они продолжают с тобой гулять - то значит ты все таки не скучный!? может это фраза была сказана и имела ввиду другой смысл. типа: "че ты молчишь, бро, ты такой скучный". а не значила ,что с вами скучно?

Да друзья, может, и рады от него отвязаться, но не знают, как сказать автору-прилипале, чтоб он от них отвалил.

Василий
#5

Экая глупость. Вы с девушками общайтесь. Для парней, конечно, вы не очень.....

Гость
#6

со скучными не играют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: