Гость
Статьи
У друзей слишком …

У друзей слишком скучные соц сети

Моя подруга сказала, что ей скучно следить за теми друзьями, которые постоянно постят фото со своей работы (это публичные личности) и теми, кто постоянно постит фото с моря (первая древнейшая профессия). Говорит, что у них соц сети очень однообразные и скучные, одни постоянно работу свою постят, а другие фото с моря, где только поза меняется и купальники. А я наоборот слежу именно за этими людьми, они меня вдохновляют, у них всегда что-то интересное в жизни. В новом сериале снялись, новую песню выпустили или в новую страну съездили. Что же им надо постить, чтобы их соц сети не выглядели скучно и однообразно? Мне вот не интересно следить за теми, кто постит фото из парков, кафе и клубов. Даже если там всегда разные места. В целом жизнь у человека скучная и посредственная. И вообще мне больше нравится некая стабильность контента. Если я подписалась на модель, то хочу больше фото с работы, если подписалась на дашу путешественницу, то хочу фото из разных стран. А вам это кажется скучным? За кем вам интересно следить? #дружба #соцсети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

Иди отам просто необходимо за кем нибудь следить, иначе их собственная жизнь не имеет смысла.

Гость
#2
инопланетянин

Иди отам просто необходимо за кем нибудь следить, иначе их собственная жизнь не имеет смысла.

Нет, иди оты живут как отшельники, не контактируя с обществом, боясь, что их осудят за то, что они интересуются жизнью других людей. А нормальный человек живет в социуме, видит, что у кого и как, и даже размышляет над этим, хочет он так же, как они жить, или нет

инопланетянин
#3
Гость

Нет, иди оты живут как отшельники, не контактируя с обществом, боясь, что их осудят за то, что они интересуются жизнью других людей. А нормальный человек живет в социуме, видит, что у кого и как, и даже размышляет над этим, хочет он так же, как они жить, или нет

жизнь в социуме и контакт с обществом это слежка за кем то в сети? это же деградация. представьте, завтра упадет все и что вы станете делать без соцсетей?

Гость
#4
инопланетянин

жизнь в социуме и контакт с обществом это слежка за кем то в сети? это же деградация. представьте, завтра упадет все и что вы станете делать без соцсетей?

Как и в старину. Будем разговаривать и сплетничать в реальной жизни, а не онлайн. Но все равно нормальному человеку будет интересно, что у других в жизни происходит. Просто в соц сетях можно следить за теми знакомыми, которые теперь живут в другом городе или просто графики у вас разные и некогда встретиться в реале

#5

Можно подумать, для тебя одной они соцсети ведут

Гость
#6
Черт с горы

Можно подумать, для тебя одной они соцсети ведут

Прочитайте тему дальше заголовка...

Гость
#7

Мне интересно следить за собой. Соц. сетей нет уже пару лет. Нет зависти и ложного вдохновения, которое увы проходит. Совсем не интересно жизнь мимолетных людей, бывших подруг и друзей и коллег. А главное в моей жизни нет зависти. Ведь зависть разъедает, обедняет жизнь.