Гость
Статьи
Меня назвали …

Меня назвали скучной!!!

Так обидно, подруга познакомила с парнем, когда были у нее дома. Он сам попросил, т.к. увидел меня у неё в контакте, я ему, мол по фотке понравилась. Начали общаться, он мне не особо понравился, но он продолжал звонить мне, звать встретиться я отказывалась. А потом он начал подкатывать к моей подруге и сказал ей -ты красивая, классная. Она говорит ему - ну да, сначала ты к ней, потом ко мне. Он - ты мне очень нравишься, а с ней не хочу ничего, она скучная.

Фруто_няня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,какой невоспитанный!Радуйтесь,что такое хамоватое гов=но кому-то другому досталось!

#2

Он хочет вас обеих в групповушку. Потом тоже самое тебе про неё в школе расскажет.

Гость
#3

Фруто няня :D

Кукла Па
#4

Наверно, так отомстил.. Думаю, если б парень вам нравился, вы бы не были такой скучной)

Гость
#5

Кукла Па-круто сказано!

Гость
#6

И я с Куклой Па согласна!Автор, Вам надо было рассмеяться на слова подруги и сказать:"Конечно, скучная, потому что он ни какой и эмоций кроме зевоты у меня не вызывает". Пусть она ему передаст. Так что, не переживайте! Кстати, когда мне мужчина не нравится, я себя тоже так веду, типа с потухшими глазами и говорить не хочется.

Гость
#7

никакой*

1
#8

Вы не скучная, автор. Просто люди всегда реагируют с интересом только на тех, кто им нравится. А вам он не нравился, поэтому вы всем своим видом давали понять, что он не интересен. Он просто не отличается интуицией, чтобы понять, что вам он был безразличен. И да, скорее всего отомстил вам. Забейте на него и лучше будьте честной в следующий раз - уходите от общения с такими парнями или прямо говорите, что вы с ним - разные люди. Я всегда говорю прямо.

Гость
#9

А откуда ты это узнала?

От той ш....ы, которая якобы твоя "подруга"?

Пинка под хвост и ей, и ему. Обоих забить

Гость
#10

ему всё равно, кого трахнуть.У него нет денег ухаживать, а секса охота, потому ему всё равно, что говорить.Ни ты, ни она ему нафиг не нужны.

Гость
#11

вот *** собралось...

Гость
#12

Скучная-нескучная. Автор, в твоём возрасте парней-подростков интересуют не интересы девушки, а сиськи, письки и прочее прочее... Видимо подружка показалась доступнее.

гость
#13

это вам подруга пресеказала его слова штоли?

Кактус
#14

Похоже на "стрельбу грязью".Это - когда парень видит,что девушка ему не даст, и начинает (вместо того чтобы поухаживать за ней получше) рассказывать про нее гадости - в надежде, что она, оставшись одной,согласится на его условия.держись от н такого парня подальше - прежде всего потому, что он - НЕ МУЖЧИНА!А - нелитературное слово...

Фруто_няня
#15
Гость

И я с Куклой Па согласна!Автор, Вам надо было рассмеяться на слова подруги и сказать:"Конечно, скучная, потому что он ни какой и эмоций кроме зевоты у меня не вызывает". Пусть она ему передаст. Так что, не переживайте! Кстати, когда мне мужчина не нравится, я себя тоже так веду, типа с потухшими глазами и говорить не хочется.

Спасибо Вам за поддержку!!!! легче стало, значит не одна я себя веду так с парнем, который не особо и нравится!!!!

Фруто_няня
#16
Гость

А откуда ты это узнала?

От той ш....ы, которая якобы твоя "подруга"?

Пинка под хвост и ей, и ему. Обоих забить

Да она мне показала переписку, где он ей это писал.

Гость
#17

Автор, ну и подруга у Вас! Держите с ней ухо востро. Передает специально, наверное, чтобы Вас расстроить, для понижения Вашей самооценки, точно говорю. А она вся такая интересная, живая и неподрожаемая прямо:))) Вы, правда, расстроились из-за ерунды, говорю Вам как взрослый человек.

Мария
#18

может подруга ваша наврала вам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: