Гость
Статьи
Всегда жду лучшей …

Всегда жду лучшей жизни

Сколько себя помню - всегда чего-то жду. Кайфовать от жизни здесь и сейчас не умею вообще. Школа - жду, когда закончу, институт - жду, когда закончу, работа - это вообще самое большое жизненное разочарование, мысль о том, что с пн по пт я всегда занята с 9 до 6 - просто жесть, ну и в итоге на работе я ждала декрет. Теперь декрет - жду, когда дети вырастут. Полностью счастливой чувствую себя очень редко. А как у вас? Как научитьсялюбиьь жизнь уже сегодня? #жизнь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо, оттянемся на пенсии.

Али-баба
#2
Гость

Ничо, оттянемся на пенсии.

Не оттянетесь. Привыкший всю сознательную жизнь трудиться, вянет, киснет.. У него в 5. 30 внутренний будильник звонит. Пописать, покакать, кофе вознаебнуть...Теперь никуда стремиться не надо. Человек на обочине. Печалька.

Гость
#3
Али-баба

Не оттянетесь. Привыкший всю сознательную жизнь трудиться, вянет, киснет.. У него в 5. 30 внутренний будильник звонит. Пописать, покакать, кофе вознаебнуть...Теперь никуда стремиться не надо. Человек на обочине. Печалька.

О, у меня большие планы на пенсию. Столько игр не пройдено.

Гость
#4
Али-баба

Не оттянетесь. Привыкший всю сознательную жизнь трудиться, вянет, киснет.. У него в 5. 30 внутренний будильник звонит. Пописать, покакать, кофе вознаебнуть...Теперь никуда стремиться не надо. Человек на обочине. Печалька.

ты опять про пописать-покакать
пенс простатитный

Али-баба
#5
Гость

О, у меня большие планы на пенсию. Столько игр не пройдено.

Игруля? А я на форуме залип. Дурак-дураком. У меня все есть. Пните вы меня, Пинок Гафи как поцелуй. Она меня любит.)))

Гость
#6
Али-баба

Игруля? А я на форуме залип. Дурак-дураком. У меня все есть. Пните вы меня, Пинок Гафи как поцелуй. Она меня любит.)))

это тебя педераст - гаффно любит
он геронтофил
на тебя только блевать

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7

Ждунка)))

Кореш форумчанок
#8

Дальше будет только хуже. Меньше энергии и старческий маразм

Моль
#9

Я такая же, вечно жду. Еще я постоянно как на качелях! Утром думаю, что вечером пойду в кафе, просажу несколько тысяч из отложенных. А после обеда точно знаю, что надо копить, уголок свой приобрести, а потом гулять. Проблема в том, что пока придет время гулять и жить, всего этого уже не захочется. Вот и не знаю как быть!

Гость
#10

У нас нормально)
Я наоборот дорожу каждым днем.

Али-баба
#11
Моль

Я такая же, вечно жду. Еще я постоянно как на качелях! Утром думаю, что вечером пойду в кафе, просажу несколько тысяч из отложенных. А после обеда точно знаю, что надо копить, уголок свой приобрести, а потом гулять. Проблема в том, что пока придет время гулять и жить, всего этого уже не захочется. Вот и не знаю как быть!

Если есть загашник с купююрами, то можно и тряхнуть мошной. Пили, ели, веселились... Протрезвели, прослезились.)))

Моль
#12
Али-баба

Если есть загашник с купююрами, то можно и тряхнуть мошной. Пили, ели, веселились... Протрезвели, прослезились.)))

Вот прослезиться то потом не хочется, поэтому такое бывает редко

Гость
#13

Делать то, что нравится, Я наоборот живу сегодня и ничего не откладываю, если это возможно. Планировать не люблю и не умею.

Али-баба
#14
Моль

Вот прослезиться то потом не хочется, поэтому такое бывает редко

Мм. Маргарет Тетчер. Сила воли+ характер. Я шуткую. Вы, молодца.

Моль
#15
Али-баба

Мм. Маргарет Тетчер. Сила воли+ характер. Я шуткую. Вы, молодца.

Спасибо)

Василий
#16

А как тут кайфовать, когда так много забот. Выращивайте детей, тогда с мужем и переведёте дыхание.

Гость
#17
Василий

А как тут кайфовать, когда так много забот. Выращивайте детей, тогда с мужем и переведёте дыхание.

Как ты заеббал с детьми во всех темах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: