Гость
Статьи
После церкви слабость

После церкви слабость

Крещеная. Но почему то после похода в церковь чувствую себя разбитой, слабой, хотя другим наоборот легче становится. Может дело в том, что я не очень верю?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть дело в обычной физике и биологии?
Свечи + лампады + отсутвие вентиляции + куча народа = мало кислорода и много углекислого газа.
На кой черт выдумывать фигню всякую?

Гость
#2
Гость

А может быть дело в обычной физике и биологии?
Свечи + лампады + отсутвие вентиляции + куча народа = мало кислорода и много углекислого газа.
На кой черт выдумывать фигню всякую?

Действительно.Мне тоже по этой причине некомфортно.Плохо переношу любые закрытые пространства с духотой и народом,даже в полный автобус не сяду.
Так что,автор,не ищите мистики там где её нет.

Sofia
#3

Аллергия на ладан

#4

Можно не ходить в церковь а поставить нужный образом у себя дома и обращаться без посредников тость церковь на прямую из дома и транслировать мысленно свои волнения и просьбы. Церковь посредник между нами и высшим разумом. Мало того скажу что церковь отбирает энергию проверенно на людях. больше не хожу

Гость
#5

,,Ты же когда молишься,войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."(Матфея 6 глава, 6 стих). Иисус учил как молиться и о чем. Прочитайте Нагорную проповедь, это Евангелие от Матфея с 5 по 7 главы. Много полезного узнаете. Чтобы иметь веру в Бога, нужны знания. Без знаний это не вера,а суеверия. Вы же не станете доверять незнакомому человеку, так и с верой в Бога.

Гость
#6

Знаете, у многих такая проблема. Со мной происходит то же самое. И это не зависит от количества людей, самочувствия и ладана. Я это знаю, так как несу послушания в церкви и часто бываю там одна и не во время службы, а усталость появляется всегда. Причем не в самом храме, а дома по возвращении.
Не нашла другого объяснения, кроме одного: храм - высоковибрационное место, и нахождение там требует от меня мобилизации сил духовных и физических. Я пока еще этим вибрациям не соответствую. )

Гость
#7
Гость

Знаете, у многих такая проблема. Со мной происходит то же самое. И это не зависит от количества людей, самочувствия и ладана. Я это знаю, так как несу послушания в церкви и часто бываю там одна и не во время службы, а усталость появляется всегда. Причем не в самом храме, а дома по возвращении.
Не нашла другого объяснения, кроме одного: храм - высоковибрационное место, и нахождение там требует от меня мобилизации сил духовных и физических. Я пока еще этим вибрациям не соответствую. )

Когда ходила на субботник вокруг церкви, пришла домой довольная и счастливая. Всера пришла после службы, днам упала спать 3,5 часа. И сегодня даже подняться не могу

Гость
#8

Нет, у тебя просто с головой проблемы. Ты настолько тупа и слепа, что не понимаешь, что из таких как ты там сосут силы во славу сатане.

Гость
#9
Гость

Нет, у тебя просто с головой проблемы. Ты настолько тупа и слепа, что не понимаешь, что из таких как ты там сосут силы во славу сатане.

А ты его посредник чтоли ,если так уверенно об этом говоришь ?
(Люди высказывают свое мнение по конкретной тематике ) ,ты преследовал цель просто оскорбить ,зачем !?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: