Гость
Статьи
Женщина абьюзер. …

Женщина абьюзер. Причины и что делать?

Помогите, может с психологической точки зрения вы подскажите из-за чего я стала такой? Первый муж у меня был неплохой, но я его била частенько как могла, швыряла чем-то, манипулировала всячески, всегда Давила на жалость, прикидывалась больной по здоровью, кричала, выносил мозг, запрещала многое, плакала, истерила... каждый раз себя винила за это!! Но изменится не получается, с чего начать без понятия. Он терпел полгода, потом выгнал молча меня из дома. Сейчас второй мцж у меня, веду себя с ним абсолютно также, терпит полтора года. Хотя муж золото, понимаю что мне повезло, но не умею ценить. Я детский абьюзер. От куда корни растут понять не могу, в детстве была доброй девочкой. Родители внимание особо не уделял, мама кричала всегда, обижали иногда, били пару раз... Хочется быть ласковой, заботливо, женственной, а не мужланкой. Как???? Что делать? Как изменится? Хотя бы подскажите с чего начать. Так ненавижу себя, что пыталась покончить с собой..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин такого рода агрессия - большая редкость. Причины - либо что-то серьезное с психикой (биполярочка или в этом роде), либо с гормонами (например, щитовидной железы). Я тоже довольно агрессивный человек, но у меня агрессия была подавленная. Очень помогает ходить в тир на стрельбы регулярно, в зал заниматься боксом и держать дома хищное животное типа змейса, которое нужно кормить живым к/о (кормовым объектом). Это реально очень помогает, если не хотите никому навредить, а пар спускать надо.

Гость
#2

Вы описали 99% Русских женщин. Собственно тогда вопрос - что не так?
Русские мужчины и живут на этом свети ради того, чтобы их унижали и вытирали об них ноги. Русские мужчины готовы даже платить деньги ради того, чтобы их 4морили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: