Гость
Статьи
Лень

Лень

Привет всем!Пожалуйста скажите, это у меня одной так, лень вообще во всем,например хочу делать выпечки, шить и тд, но не хочу прилагать на это усилия, один два раза у меня не получилось, и вот кажется что так будет всегда пропало все желание, как дать себе пинка? #лень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень просто, взять и дать, но вам лень.😁

#2

у меня время от времени похожее состояние. сначала лень учится и играешь в бравл старс, а потом лень играть и сидишь над вебинарами всю ночь

#3

Увлечься сильно чем-то, только не алкоголем

#4

Не надо путать желание результат и процесса. Вот кулинария, я если поем фастфуда в день когда решил готовить то готовить больше не буду. Все определяется потребностью, если не хочешь значит это в данный момент не нужно.

Василий
#5

Есть захотите, тогда всё у вас получится.

Гость
#6

Вот та же фигня! Вы вероятно в 2 раза, а то и больше меня моложе... Мне 56 лет. .Была молода, все в рукх горело! В последнее время тоже раскисла.... А потом сказала себе; Вставай,и вперед, а то помрешь!

Гость
#7

Попробуйте четко сформулировать свои цели, или дела, которыми хотите заниматься, а затем разбить их на более простые и реалистичные. На самом деле все зависит от того, как себя настроишь: можно все заранее продумать и спланировать, записать это в своем ежедневнике и держать его на виду. Это поможет организовать себя. Планируя простые дела и выполняя их, Вы почувствуете себя увереннее и захотите взяться за более сложную задачу. Библия тоже побуждает нас получать радость от того, чем мы занимаемся, и «видеть доброе во всяком труде своем» (Екклесиаст, 3 глава, 13 текст).
Главное — сдвинуться с мертвой точки, и Вы удивитесь, что продолжить будет не так трудно! Я желаю Вам успеха!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: