Гость
Статьи
Белая ворона

Белая ворона

у меня никогда не складывались отношения с людьми.На мне будто написано «чмошница ,которую можно унижать»В классе не складывались отношения ,считали глупой ,хотя училась хорошо.Один учитель крыл меня матами ,называл идиоткой ,боялась ходить в школу.но это ещё как оказалось цветочки…
В институте в группе нас всего 6 .Изначально мало общалась с одногруппниками ,чувствовала себя подавленно после школы .Потом как то надо мной постебалась преподша и начались подколы.Я не обращала внимания ,но уже после начались стебания уже на счёт моей спокойности.Как только я скажу например матерное слово сразу «ой слышали она знает маты ахах».Или например ,ой мы сейчас о взрослом ,закрой уши.И не обращать внимания я не могу ,а когда отвечаю они начинают типа высмеивать и делают это только 2 человека.Это девка у которой психологич,травмы т.к она с дет дома и она постоянно пытается за счет кого то самоутвердиться и ее друг весь такой заумный ботаник .Что делать в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ничего. Если все вокруг "гады", то может стоит посмотреть на себя? Ну ладно еще школа, могу поверить. Но в универе люди другого склада, уже всякой фигней не занимаются. А раз с вами это постоянно, значит, проблема в вас.

#2

У вас в голове такой образ себя, только изменив его, вы измените отношение окружающих к вам. Это самому сделать можно, но проще обратиться к психотерапевту

#3

Бывает. У меня вот шизойдным характер и все тоже самое. И ничего не могу поделать.

Автор
#4

Ничего не делать, сконцентрироваться на себе и своих целях. Учиться общаться. И просто понять что большинство людей очень недалёкого ума и хотят возвысится над другими при минимальных усилиях, а это значит стебать и унижать.
Я была в такой же ситуации. Так что хнаю о чем говорю. Ищите своих людей, они обязательно будут, но сосредоточьте устлия на своём росте. Если в данный момент не складываются личные отношения, то и забейте на них, значит нужно сконцентрироваться на том, что получается.
Я бы самой себе именно такой совет дала.

Jelana
#5

Просто надо помнить,что живем в очень не простое время, написано: ,,знай же,что в последние дни наступят времена тяжкие. Люди будут самллюбивы, любящими деньги, горды, надменны, злоречивы, родителям не послушны,неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, предатели,клеветники, жестоки ..... ,, . Заметили,что мы живем,как раз в эти времена. Но это не всегда так будет продолжаться, очень скоро Бог небесный уберет все зло с земли. И тогда люди будут жить в окружении добрых, честных,уравновешенных и верных людей.

#6

Все в твоей голове, работай над самооценкой, пока сама себя любить и уважать не будешь, никто не будет. Посмотри эту страницу, тут очень сильные разборы https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: