Гость
Статьи
Плачу почти каждый …

Плачу почти каждый день на протяжении 5 лет

Очень много горя было в жизни, плакала и до этого много, но не так часто, последние 5 лет просто измотана. Страдания были без передышки. Какое-то время мне кажется, что есть просвет, появляется надежда, и я могу недели 3 не плакать, потом стресс, и снова плачу, потом кажется есть надежда, и неделю-2 не плачу до след стресса. Чем это все может обернуться? Что будет, если буду сдерживать себя, и не плакать?

Розалия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я вас могу понять в жизни не все просто, и смерть близких и неудачи. Старайтесь не можете спортом позаниматься тогда проходите хотябы 5 км в день. Или ещё лучше парк лесопарк побыть там часик. Мне помогает временно

Гость
#2

Паксил пропейте. Именно при таких состояниях очень помогает. Перестанете плакать и на все будет ровно.. А то вы себя вымотаете окончательно.. Потом долго восстанавливать организм придется..

Гость
#3

У меня так было лет 10 назад, была полоса стресса и я плакала каждый день, это хроническая депрессия, необходимо найти хорошего психотерапевта и принимать правильно подобранные антидепрессанты, параллельно и заниматься сеансами психотерапии по проблемам и реакциям и качество жизни улучшится в 1000 раз

Гость
#4

Я как минут сорок пореву такое просветление и так хорошо становится. Полностью довольна жизнью

#5

Офигеть ваши слезы бесконечны, автор.))

Гость
#6

Плачьте на здоровье, это полезнее чем держать в себе

#7

А у меня наоборот. Тоже много плохого было в жизни, и я ожесточилась, даже озлобилась, людям перестала сочувствовать вообще. Не плакала уже несколько лет точно, вообще какой-то эмоциональный ступор.

Гость
#8

Я тоже часто плачу. Бывает каждый день. Устала от слез. Плачу из-за того, что прошла любовь и остались одни обиды, боль и сожаления. И человек отвернулся окончательно и столько раз показал,что я для никто. А на мои слезы у него реакция одна - тебе самой от себя не противно? Что тут скажешь, когда тебя уже не любят, а ты еще любишь - это больно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: