Гость
Статьи
Почему русские женщины …

Почему русские женщины считают себя красивыми?

Откуда взялся это миф? Ведь нигде кроме России этого мифа нет. Раньше был миф о покорности но и он сошол на нет в 80-90 годах 20 века.

9 Мая
73 ответа
Последний — Перейти
Anna
#1

Раздутое самомнение у Натах.

Anna
#2

Вам не надоело это писать?

Гость
#3

А вам жалко что ли ?)))

9 Мая
#4
Гость

А вам жалко что ли ?)))

Меня это просто очень уделяет.

Гость
#5

Каждая национальность себя считает самой красивой. Для некоторых натахи это розовые свиньи с вонючими подмыхами. Натахи в праве думать о себе что угодно, они тоже твари божьи.

Гость
#6
9 Мая

Меня это просто очень уделяет.

А меня удивляет , что вы думаете об этом ), есть масса вещей гораздо более удивительных )

Ольга
#8
Гость

А меня удивляет , что вы думаете об этом ), есть масса вещей гораздо более удивительных )

Она тролль.

Гость
#9

Так говорят иностранцы, они всем так говорят.

Гость
#10
Ольга

Она тролль.

Да это понятно )), я так ...просто потрындеть, пока ужин готовится ))

Гость
#12

Лучшие в южной Америке. Натахи с тухлым пельменем и рядом не валялись

Гость
#13

ещё как есть, русские женщины считаются одними из самых красивых в мире. А мужчины наоборот, парадокс, но факт

9 Мая
#15
Р

"Ведь нигде кроме России этого мифа нет"
Есть повсеместно. Убейся об стену😂

Это тебе в Турции говорили? 🤭

9 Мая
#16
Гость

ещё как есть, русские женщины считаются одними из самых красивых в мире. А мужчины наоборот, парадокс, но факт

Зачем самим себе врать?

9 Мая
#17
Гость

Лучшие в южной Америке. Натахи с тухлым пельменем и рядом не валялись

У них очень красивые тела. Как минимум до 30.

#18

Та везде есть. Любые, даже англоязычные рейтинги взять и россиянки и украинки лидируют. Украинки то на 1, то на 2 месте. Вот например:
https://www.google.com/amp/s/www.scoopwhoop.com/amp/inothernews/countries-beautiful-women/

Мар'яна Ро
#19

Украинки и полячки тоже о себе такого же мнения.

Гость
#20

Авторка сама то кто?

9 Мая
#21
Гость

Авторка сама то кто?

По маме русская а по папе еврейка.

9 Мая
#22
9 Мая

По маме русская а по папе еврейка.

По вере православная.

Гость
#23
9 Мая

По маме русская а по папе еврейка.

И вы не любите свою русскую маму?
А внешне на папу больше похожи?

9 Мая
#24
Гость

И вы не любите свою русскую маму?
А внешне на папу больше похожи?

Очень люблю. Почему я должна врать самой себе ?

9 Мая
#25
Гость

И вы не любите свою русскую маму?
А внешне на папу больше похожи?

На маму.

🦇
#26

Ну да, там везде свои мифы, про собственных красавиц. И што?
Есть такой эффект восприятия, когда красивыми кажутся типичные представительницы места обитания.
То есть в Америке красивыми воспринимаются американки определенного типажа, на других континентах тоже.
Но, тем не менее, русские часто и в других странах и континентах в топчике
И вообще все эти рейтинги -надо еще посмотреть кто и с какими целями составляет
Сейчас очень модно стало принижать все русское
Не дождетесь, русофобы

Гость
#27
9 Мая

Очень люблю. Почему я должна врать самой себе ?

Откуда столько негатива к русским женщинам тогда

Anna
#28
🦇

Ну да, там везде свои мифы, про собственных красавиц. И што?
Есть такой эффект восприятия, когда красивыми кажутся типичные представительницы места обитания.
То есть в Америке красивыми воспринимаются американки определенного типажа, на других континентах тоже.
Но, тем не менее, русские часто и в других странах и континентах в топчике
И вообще все эти рейтинги -надо еще посмотреть кто и с какими целями составляет
Сейчас очень модно стало принижать все русское
Не дождетесь, русофобы

Я живу в Тель-Авиве. У нас русские тоже были очень высокого самомнения. Главным образом потому что быстро восстанавливают форму после беременности. Сейчас появилось много француженок . Теперь претензии русских на красоту и умение одеватся сдулись на корню.
Делайте выводы.

9 Мая
#29
Гость

Откуда столько негатива к русским женщинам тогда

Я пишу с удивлением а не негативом. Если немецкие автомобили лучше чем русские то это тоже мой негатив к русским?

Гость
#30
Yretra12

Та везде есть. Любые, даже англоязычные рейтинги взять и россиянки и украинки лидируют. Украинки то на 1, то на 2 месте. Вот например:
https://www.google.com/amp/s/www.scoopwhoop.com/amp/inothernews/countries-beautiful-women/

В вашем рейтинге бразильянки лидируют. Украинки на 2. Россиянки на 6 после Дании, Колумбии и Южной Кореи. Так что россиянки не лидируют.

Гость
#32

конкурс красоты "мисс вселенная " россия выйграла ток 1 раз .а венесуэла например 7 раз

#33
Гость

А вот другой опрос иностранный. Россиянки на 11

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

Ну единогласного и единственного опроса, как вы понимаете, нет) То, что не во 2ой половине списка, ближе к концу это уже позитивно)

Гость
#34
Yretra12

Ну единогласного и единственного опроса, как вы понимаете, нет) То, что не во 2ой половине списка, ближе к концу это уже позитивно)

В вашем списке всего 20 стран. 6 из 20 и 11 из 20 это никак не лидирующие позиции.

#36
Гость

В вашем списке всего 20 стран. 6 из 20 и 11 из 20 это никак не лидирующие позиции.

Мне глубоко ***, сколько там стран. Опрос делается с целью выбрать лучшее, а не рассмотреть всё существующее. Как хит парад песен, берется топ 20, а не ВСЕ существующие песни, расставляются по местам и вот тогда это корректный рейтинг. Нудите подальше от меня.

Гость
#37
Гость

В вашем рейтинге бразильянки лидируют. Украинки на 2. Россиянки на 6 после Дании, Колумбии и Южной Кореи. Так что россиянки не лидируют.

Ахаха какой смешной рейтинг🤣 как будто русские страшнее кореянок🤣

Гость
#38
Гость

Ахаха какой смешной рейтинг🤣 как будто русские страшнее кореянок🤣

Кореянки симпатичные бывают.

Гость
#39
Yretra12

Мне глубоко ***, сколько там стран. Опрос делается с целью выбрать лучшее, а не рассмотреть всё существующее. Как хит парад песен, берется топ 20, а не ВСЕ существующие песни, расставляются по местам и вот тогда это корректный рейтинг. Нудите подальше от меня.

Этот опрос не так делается. В него не включаются очень многие страны. И в вашем рейтинге россиянки не на лидирующих позициях. Во втором рейтинге, даже не в половине десятке стран (на 11 из 20 месте).

Ученик
#40
Гость

Кореянки симпатичные бывают.

после миллиарда пластических операций

Гость
#41
Ученик

после миллиарда пластических операций

Тем не менее

Гость
#42
Yretra12

Мне глубоко ***, сколько там стран. Опрос делается с целью выбрать лучшее, а не рассмотреть всё существующее. Как хит парад песен, берется топ 20, а не ВСЕ существующие песни, расставляются по местам и вот тогда это корректный рейтинг. Нудите подальше от меня.

По этим рейтингам можно сделать вывод, что россиянки средние на внешность. В половине стран, женщины красивее россиянок и в половине страшнее.

Гость
#43
Гость

Тем не менее

их в этот список внесли по принципу толерантности, еще африканок бы добавили для полной картины 😏

Гость
#44
Гость

их в этот список внесли по принципу толерантности, еще африканок бы добавили для полной картины 😏

Если бы это было так, то африканок бы в первую очереди добавили. Не знаю почему вы не согласны с тем, что кореянки симпатичные.

Гость
#45
Гость

Если бы это было так, то африканок бы в первую очереди добавили. Не знаю почему вы не согласны с тем, что кореянки симпатичные.

без пластики и тонны макияжа они некрасивые

Гость
#46
Гость

без пластики и тонны макияжа они некрасивые

А в рейтинге русских обошли. Какой тут вывод можно сделать о русских, если некрасивые кореняки красивее русских, согласно опросам.

Гость
#47
Гость

А в рейтинге русских обошли. Какой тут вывод можно сделать о русских, если некрасивые кореняки красивее русских, согласно опросам.

Так я и говорю, что этот рейтинг - толерантная брехня

Гость
#49

Считают себя красивыми, правильно и делают, каждая женщина считает себя самой лучшей и другим так же думать о себе никто не запрещает.

Гость
#50
Гость

Вот рейтинг на основе мнений на анонимном сайте, где оценивают внешность:

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

Русские на 11 из 20. Выше русских, все белые страны.

Ну так белые, а не азиаты

Следующая тема