Гость
Статьи
Почему псих-больные …

Почему псих-больные люди не контролируются гос-вом?

Вчера показывали передачу про псих-больную Викторию Фефелову. Спит с мужиками, рожает больных детей, потом их пытается пристроить в хорошую семью, вывешивая объявление в инете.
Такие люди не контролируют себя, рожают больных. Почему гос-во не занимается ими? Почему общество пускает это на самотек? Ведь больные дети ложатся на наши плечи. Они живут среди нас, получают пособия за счет наших налогов.
Толерантное отношение? А разве толерантно изначально производить больных детей, лечить их, мучить тем самым, ведь они не смогут жить полноценно и будут рожать подобных себе. Мне их жаль....

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня аналогичный вопрос "Почему государство не контролирует бывших зеков, сидевших за тяжкие преступления и свободно гуляющих на свободе после отсидки?" Полно пострадавших взрослых и детей от этих отбросов общества

Гость
#2

Здесь вопрос к мужчинам, которые стругают этих детей, пользуясь больной женщиной, а потом ещё и оставляют их в опасности ⚠️
Я бы их уголовно наказывала
Только не говорите, что ей их нло 🛸 принесло

Гость
#3

А мне жаль тех, кто смотрит такие передачи по телевизору и рассуждает как автор. Шли бы, и сделали что то полезное, диванные философы

Гость
#5

В СССР эти люди были под контролем, а сейчас у нас - демократия и свобода личности.

Гость
#6
Гость

У меня аналогичный вопрос "Почему государство не контролирует бывших зеков, сидевших за тяжкие преступления и свободно гуляющих на свободе после отсидки?" Полно пострадавших взрослых и детей от этих отбросов общества

государство будет их контролировать. там пару законов подправят и все. оно вообще то контролирует, просто люди которым положено это делать пасьянс раскладывают. но все ужесточиться. клерки проверят диагноз каждого, вычеркнут его права человека и поместят в закрытое учреждение с загрузкой транквилизаторами. навсегда.
если к вам это применят, вам понравится

Гость
#7
Гость

Здесь вопрос к мужчинам, которые стругают этих детей, пользуясь больной женщиной, а потом ещё и оставляют их в опасности ⚠️
Я бы их уголовно наказывала
Только не говорите, что ей их нло 🛸 принесло

Плюсую.

Гость
#8
Гость

Здесь вопрос к мужчинам, которые стругают этих детей, пользуясь больной женщиной, а потом ещё и оставляют их в опасности ⚠️
Я бы их уголовно наказывала
Только не говорите, что ей их нло 🛸 принесло

женщина говорит о женщинах как о безмозглых существах. ну что же, она знает о чем говорит.

спасибо за информацию из первых уст. вот лайки подтверждают вашу правоту.

#9
Гость

У меня аналогичный вопрос "Почему государство не контролирует бывших зеков, сидевших за тяжкие преступления и свободно гуляющих на свободе после отсидки?" Полно пострадавших взрослых и детей от этих отбросов общества

Государство очень занято контролем ковида и масок.

#10

Вас начнешь контролировать - вы начнете орать, что ущемляют ваши права и свободы. Эти женщины не опасны для общества (буйных сумасшедших государство контролирует), они никого не убьют, ну и что, что рожают больных детей? У нас сейчас стандарты морали сместились, выхаживать недоношенных детей считается гуманностью, рожать заведомо больных детей тоже, ведь дети это счастье, жизнь это счастье. А также поддерживать жизнь, иногда годами, в безнадежных больных, которые зачастую испытывают мучения.

Гость
#12
Гость

женщина говорит о женщинах как о безмозглых существах. ну что же, она знает о чем говорит.

спасибо за информацию из первых уст. вот лайки подтверждают вашу правоту.

Она пишет о психически больных.

Гость
#13
Гость

государство будет их контролировать. там пару законов подправят и все. оно вообще то контролирует, просто люди которым положено это делать пасьянс раскладывают. но все ужесточиться. клерки проверят диагноз каждого, вычеркнут его права человека и поместят в закрытое учреждение с загрузкой транквилизаторами. навсегда.
если к вам это применят, вам понравится

То есть ты будешь непротив если трое бывших уголовников тебе сломают челюсть все ребра и вообще оставят инвалидом - а государствк будет пофиг - они угрозы режиму не представляют

Гость
#14
Гость

Она пишет о психически больных.

психически больных.
по ее словам эти заболевания передаются исключительно по женской линии а мужчины являются только осеменителями, воспользовавшимися больными женщинами.

Гость
#15
Гость

психически больных.
по ее словам эти заболевания передаются исключительно по женской линии а мужчины являются только осеменителями, воспользовавшимися больными женщинами.

Нет там такого. Не придумывайте.

Гость
#16
Гость

То есть ты будешь непротив если трое бывших уголовников тебе сломают челюсть все ребра и вообще оставят инвалидом - а государствк будет пофиг - они угрозы режиму не представляют

против. лучше пусть тебе сломают. а в чем вопрос то, если государство их после этого посадит? давайте всех посадим. вдруг кто нибудь задумает плохое.

Гость
#17
Гость

Нет там такого. Не придумывайте.

а это что?
- "Здесь вопрос к мужчинам, которые стругают этих детей, пользуясь больной женщиной, а потом ещё и оставляют их в опасности ⚠️"

про больных беззащитных мужчин, которыми зачем то воспользовались женщины она не написала. значит их нет. они все здоровые.

Гость
#18
Гость

а это что?
- "Здесь вопрос к мужчинам, которые стругают этих детей, пользуясь больной женщиной, а потом ещё и оставляют их в опасности ⚠️"

про больных беззащитных мужчин, которыми зачем то воспользовались женщины она не написала. значит их нет. они все здоровые.

Каким образом воспользовались? Подло залетели от них проблемным ребенком и свалили в закат? Кому это надо?

Гость
#19
Гость

Каким образом воспользовались? Подло залетели от них проблемным ребенком и свалили в закат? Кому это надо?

я хз, 😕, но если из них двоих, псих он, то ей это было надо. спросите у нее, зачем.
вам бы только мужчин зверьем представить. вы повернутые на этом что ли?

Гость
#20
Гость

я хз, 😕, но если из них двоих, псих он, то ей это было надо. спросите у нее, зачем.
вам бы только мужчин зверьем представить. вы повернутые на этом что ли?

Естественно. Но таких примеров я не знаю, а обратных полно.

Гость
#21
Гость

Естественно. Но таких примеров я не знаю, а обратных полно.

примеров полстраны. иногда включаю тв. там в каждой передаче олигофрены. это представление длится годами. откуда то их берут, кто то же их сделал. их же не в останкино выращивают, я его видел, они там все не поместятся

Гость
#22
Гость

примеров полстраны. иногда включаю тв. там в каждой передаче олигофрены. это представление длится годами. откуда то их берут, кто то же их сделал. их же не в останкино выращивают, я его видел, они там все не поместятся

Берут на площадках по найму актеров. Я говорю про настоящих.

Гость
#23
Гость

Берут на площадках по найму актеров. Я говорю про настоящих.

значит это Константин Сергеевич их наплодил? вот это поворот!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: