Гость
Статьи
Помешанное на успехах …

Помешанное на успехах общество

Как же задолбало это все особенно эта Б...ая мотивация.Миллионы книг на тему(как стать успешным (ой) Как стать богатым (ой) как добится того,как добиться сего ,ключ к удаче и тп и тп.Будто вся жизнь имеет один тупой топорный смысл БЫТЬ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ,И НЕ ДАЙ БОГ КТО НИБУДЬ ХОТЬ В ЧЕМ НИБУДЬ ОКАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ ТЕБЯ.прям как в сказке про зеркальце ты мне зеркальце скажи да всю правду расскажи,кто румяней кто билей,у кого там член длинней,у кого сплошная скука у кого растет бицуха? Кто богаче кто умней,расскажи все не жалей.Да никогда вы не переиграете природу..деньги делают не мотивации а мозги,милилардеры родились с такой бошкой.Ну дала им природа эту голову они понимают как сделать огромные деньги этому не научишся это дар природы.и 90%мужиков в России,как и женщин будут в среднем иметь 30-50тысь зарплату.(редко 100тысяч)и лишь малый процент будут богатыми это процента 3%от общей массы.С кем все всё время Б.....ть соревнуются? Может пора успакоиться??? #общество

говорова Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Красава Машка. Вот ты единственная умная женщина на форуме

#2

Хорошо, а почему вас заставляют?

#3

Делать деньги- это дар природы?? Ну ниче себе, а яичницу жарить- это не дар природы?) Ну а если серьезно, деньги-это хорошо, это возможность развиваться куда нравится, делать дело жизни и дают много возможностей. Кто откажется от богатства? Я-нет.

Гость
#4

Иксперд по миллиардерам не надо сказки рассказывать,ни одно крупное состояние честным путем не наживалось.

Гость
#5

Меня тоже раздражает. Миллиардеры, миллионеры и прочие просто хвастаются, раскручивают доходы друг друга и экономику в целом. Создают спрос на всякую ерунду. А те кто смотрит и покупает - просто лопухи, из-за которых эти люди богатеют.

Гость
#6

Да засссрали людям все мозги этой успешностью. Шоу-бизнес и олигархов постоянно крутят в зомбоящике. Все, писстец, успешные.

говорова Маша
#7
Yretra12

Делать деньги- это дар природы?? Ну ниче себе, а яичницу жарить- это не дар природы?) Ну а если серьезно, деньги-это хорошо, это возможность развиваться куда нравится, делать дело жизни и дают много возможностей. Кто откажется от богатства? Я-нет.

деньги да умение их делать в огромных количествах это особый дар.Можно иметь 1000высших образований и все в красных дипломах утопить но так и не суметь создавать огромные корпорации монстры имеющие прибыль сопастовимую с бюджетом целых государств.Есть в истории бизнесса личности с 8классами образования которые сделали нереальные состояния.Мотивации им помогли? Не смешите мои подковы....это природный талант

#8

Да, автор, согласна.) Я тоже думала об этом и это понимаю. Как сказала скромно Пугачева - гением надо родиться.))) Видели бы вы перекошенное лицо ее дочери! 😄😄😄 (Посмотрите видео - Пугачевой 70-т лет - я угорала после этой фразы). Но Пугачева, увы, конечно, права!)

#9

Если уж родился глупым, можно как-то обтесаться внешне, чтобы совсем ду ра ком часто не выглядеть, но если родился ограниченным, то все - никогда не выйдешь за свои пределы. Никогда! Никогда, просто, увы. Со стороны все будет видно, а сам человек никогда не допетрит до этого. Потому что он просто таким родился.

Гость
#10
Гость

Иксперд по миллиардерам не надо сказки рассказывать,ни одно крупное состояние честным путем не наживалось.

Это если только в странах бывшего СССР

#11
говорова Маша

деньги да умение их делать в огромных количествах это особый дар.Можно иметь 1000высших образований и все в красных дипломах утопить но так и не суметь создавать огромные корпорации монстры имеющие прибыль сопастовимую с бюджетом целых государств.Есть в истории бизнесса личности с 8классами образования которые сделали нереальные состояния.Мотивации им помогли? Не смешите мои подковы....это природный талант

Ну что сказать Вам....многомиллионные корпорации да, но если у человека среднее дело, где он собственник, и обеспечил себя квартирой, машиной и стабильным доходом, то для меня это уже успешный человек. Неуспешный тот, над кем всю жизнь стоят да говорят, что ему делать. Имхо

говорова Маша
#12
Yretra12

Ну что сказать Вам....многомиллионные корпорации да, но если у человека среднее дело, где он собственник, и обеспечил себя квартирой, машиной и стабильным доходом, то для меня это уже успешный человек. Неуспешный тот, над кем всю жизнь стоят да говорят, что ему делать. Имхо

из 150миллионов человек в России 95% неуспешных получается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: