Гость
Статьи
Продуктивность после …

Продуктивность после 30

Как быть продуктивным в работе после 30 лет ? #продуктивность

Source
12 ответов
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Спорт, правильно питание, нормальный вес, бады и витамины.

Гость
#2

Бросать пить и курить, налаживать режим дня. Если у тебя беда с продуктивностью в таком юном возрасте, то с твоим образом жизни что-то радикально не так.

Василий
#3

За счёт опыта! К 30 годам у вас имеется большой опыт в работе, поэтому вы продуктивнее молодёжи.

Lena
#4

Возможно, у Вас проблемы с мотивацией либо у Вас эмоциональное выгорание.

Гость
#5

Доктор Комаровский говорил, что если проблемы с памятью и соображением в 35 лет, то это ещё рано считать возрастной проблемой, а надо проверить здоровье и пересмотреть образ жизни. Я вспоминаю Умберто Эко, который выпустил первую художественную книгу и стал всемирно известным писателем уже в довольно взрослом возрасте. То ли за 30 ему было, то ли за 40.

Гость
#6

Любить свою работу. Хотя легко сказать...

Гость
#7

Опыт работы помогает. У начинающего появляется новая проблема - он пытается с ней справиться - но откуда знать, как? - долбается - а решение находится далеко не сразу и не всегда оптимальное. После 30 таких проблем к этому времени было уже много, решение достается из памяти или принимается по аналогии, и редко когда приходится импровизировать и ошибаться. Отсюда продуктивность.

Гость
#8

Я после 40ка "жгу" и "гоню лошадей", как говорят коллеги. И везде мне скучно уже, не могу представить, как они по 15+ лет на одном месте работают. У меня за 6 лет третья работа (сфера та же), и мне скучно( вот где проблема

Lena
#9
Гость

Опыт работы помогает. У начинающего появляется новая проблема - он пытается с ней справиться - но откуда знать, как? - долбается - а решение находится далеко не сразу и не всегда оптимальное. После 30 таких проблем к этому времени было уже много, решение достается из памяти или принимается по аналогии, и редко когда приходится импровизировать и ошибаться. Отсюда продуктивность.

Нужно систематически выходить из зоны комфорта

#10
Параллакс

Спорт, правильно питание, нормальный вес, бады и витамины.

Про БАДы и витамины капец как верно, ещё питание помогает. И главное никаких энергетиков и кофе!

После того как исполнилось 30 и чувствовал я себя мягко говоря так себе: голова не варит, настроение постоянно хреновое, не высыпался сколько бы ни спал, жир свисал понял что надо брать жизнь под контроль.

Изменил питание и начал витамины и БАДы горстью пить, подбирал сам начинал принимать какой либо и "слушал" отклик организма в итоге через ~3 месяца стал себя чувствовать почти какой молодой. Ну и ещё прогулки нужны.

Теперь я позитивный и жизнерадостный )

Успехов автору, пусть у тебя все будет хорошо!

Гость
#11
Василий

За счёт опыта! К 30 годам у вас имеется большой опыт в работе, поэтому вы продуктивнее молодёжи.

30 это и есть молодежь

Lena
#12
Robert

Про БАДы и витамины капец как верно, ещё питание помогает. И главное никаких энергетиков и кофе!

После того как исполнилось 30 и чувствовал я себя мягко говоря так себе: голова не варит, настроение постоянно хреновое, не высыпался сколько бы ни спал, жир свисал понял что надо брать жизнь под контроль.

Изменил питание и начал витамины и БАДы горстью пить, подбирал сам начинал принимать какой либо и "слушал" отклик организма в итоге через ~3 месяца стал себя чувствовать почти какой молодой. Ну и ещё прогулки нужны.

Теперь я позитивный и жизнерадостный )

Успехов автору, пусть у тебя все будет хорошо!

Скажите, а какие примерно Бады?
И почему кофе не нужно пить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: